Перейти к содержанию
zabava

Проблемы с Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Подскажите решение проблемы пожалуйста. Мурано 13 года в комплектации LE. Телефон без проблем подключается к голове, на экране видны треки все читаемо, музыка запускается, вот только все композиции заикаются и пытаются обогнать друг друга :scratch_one-s_head: . С iphone 6 таких проблем не нет. Вот только я не большая поклонница компании Apple, и андройд мне привычней. Может кто- нибудь сталкивался с такой проблемой и решил ее? Премного благодарна.

Кстати, через usb голова не видит галакси, даже как флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если музыку слушать с телефона, через наушники, все нормально проигрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, форумчане. Подскажите решение проблемы пожалуйста. Мурано 13 года в комплектации LE. Телефон без проблем подключается к голове, на экране видны треки все читаемо, музыка запускается, вот только все композиции заикаются и пытаются обогнать друг друга :scratch_one-s_head: . С iphone 6 таких проблем не нет. Вот только я не большая поклонница компании Apple, и андройд мне привычней. Может кто- нибудь сталкивался с такой проблемой и решил ее? Премного благодарна.

Кстати, через usb голова не видит галакси, даже как флешку.

Возможно не корректная работа блютуз и происходить задержка при передаче, что вызывает эффект наложения.

А если разговаривать по хэнд фри, задержки или провалы имеются ?

Посмотрите, может при подключении перезаписали все на диск в машине и происходить двойное проигрывание трека. То есть песня одновременно играет с хдд машины и телефона.

Опять же, проще записать все на диск машины и слушать с него, или же на флешку, так как блютуз осбо никто и не улучшает для передачи данных. Он как есть, так и есть, поскольку для потоковых данных есть другие форматы передачи более стабильные и скоростные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую на диск машины записать что нить с телефона. А какой там объем кстати? И телефон как раз замзунг с5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при подключении к финику 37, купленному в декабре, голова его выдала, что на телефоне надо обновить ПО и самсунг линк...

сейчас установился 5 андрюша и самсунг линк обновил, но возможности проверить не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zabava, У меня тоже самсунг С5 и мурано 13 года LE. Были аналогичные проблемы. Удалял из системы телефон, коннектил заново. Короче поколдовал и все прошло...Блин давно не слушал с телефона музыку...вечером домой поеду послушаю..вроде проблема ушла...это какой то прикол с самсунгом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попробую на диск машины записать что нить с телефона. А какой там объем кстати? И телефон как раз замзунг с5)

в телефоне я уверен на 99% музыка в формате МР3, а диск машины поддерживает только CDA и WMA насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня "китаец" на 5 андроиде, долго мучился с попытками "поиграть" музыку с него через BT. добился своего только тогда, когда в процессе подключения "врукопашную" подключал телефон не как "телефон", а как "аудиоустройство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня "китаец" на 5 андроиде, долго мучился с попытками "поиграть" музыку с него через BT. добился своего только тогда, когда в процессе подключения "врукопашную" подключал телефон не как "телефон", а как "аудиоустройство".

так и надо подключать :sarcastic:

как телефон чтоб говорить по громкой, как аудиоустройство чтоб слушать музыку

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в телефоне я уверен на 99% музыка в формате МР3, а диск машины поддерживает только CDA и WMA насколько я помню.

А поддержка MP3 куда делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×