Перейти к содержанию
Halloween

Багажник перестал открываться с кнопки над номером

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые одноклубники. Заранее извиняюсь за возможный офтоп.

С какого-то багажник перестал реагировать на кнопку открытия на багажнике (как снаружи, так и изнутри). На торпеде кнопка работает, на брелке тоже. Самое интересное, что если при открытом багажнике закрыть его с брелка и во время закрытия нажать на кнопку внутри багажника, то она срабатывает и обратно открывает багажник.

Получается предохранитель в порядке, кнопка тоже. может я каким-то образом изменил порядок работы кнопок на багажнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что-то и изменил. Но там меняться нечему, кроме кнопки power door on/off в салоне. Надеюсь, что с блоком управления автоматической задней дверью 284G0-1AA1A все нормально и он не заглючил.

 

Сними клемму аккума на 10 минут, вдруг поможет :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если кто-нибудь ещё поможет советом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня помогает снятием минусовой клеммы на пару минут. Разглючивается как раз этот блок. Зимой происходит чаще, чем по-теплому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот я лохонулся...

Не проверил сразу кнопку отключения в салоне.))))) Нафиг она там вообще нужнА? Лучше бы такую кнопку на отключение омывателя фар поставили, а то надрело каждую весну выковыривать релюшку.

Изменено пользователем Halloween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг она там вообще нужнА?

Все понятно же - не всегда надо, чтобы открывался сам багажник. В северных регионах зимой на морозе тоже смысла мало в электродвери. Двигатель может выйти из строя.

лучше бы такую кнопку на отключение омывателя фар поставили, а то надрело каждую весну выковыривать релюшку.

При грязных дорогах я всегда вижу эффект от омывателя - достаточно взглянуть на фару. Ну и сам когда побрызгаешь кнопкой, то тоже лучше видно становится. Не люблю тереть фары - пластик царапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×