Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.Решил поменять свой ниссан икс 31 на что нибудь поприятнее. Остановился на Мурано. Предложили Мурано 2012 года с пробегом 15 тыс.(реальный, машина у офф.диллера), комплектация LE+ , за 1400т. руб. Смущает вариатор 2012 , не устарел ли , может лучше подороже 2014 год? Окажите помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день форумчане.Решил поменять свой ниссан икс 31 на что нибудь поприятнее. Остановился на Мурано. Предложили Мурано 2012 года с пробегом 15 тыс.(реальный, машина у офф.диллера), комплектация LE+ , за 1400т. руб. Смущает вариатор 2012 , не устарел ли , может лучше подороже 2014 год? Окажите помощь?

Вы думаете там за два года что-то сильно изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пересел с Икстрейла. Очень доволен. А машина что тестдрайвовская? Почему пробег маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете там за два года что-то сильно изменилось?

Менеджеры убеждают,что вариатор дорабатывался , пошло новое поколение и т.д.Сам в этом понимаю мало и вот обращаюсь к знатокам.Так к машине претензий нет. Цена кстати адекватная по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже пересел с Икстрейла. Очень доволен. А машина что тестдрайвовская? Почему пробег маленький?

По документам машина принадлежала юр.лицу. Обслуживалась у официалов.Показывали все наряды( ТО15), зачем то разбирали дверь по наряду. Сейчас прошла полностью тех.осмотр со всеми отметками.Чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менеджеры убеждают,что вариатор дорабатывался , пошло новое поколение и т.д.Сам в этом понимаю мало и вот обращаюсь к знатокам.Так к машине претензий нет. Цена кстати адекватная по вашему мнению?

Попросите разъяснить в чем заключается доработка вариатора. А чтоб пуху на себя не накидывали - просите скидку.

Первый раз слышу, что на z51 дорабатывали варик.

"Нихеггга себе, я опять не в кугггсе, гггебята!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите разъяснить в чем заключается доработка вариатора. А чтоб пуху на себя не накидывали - просите скидку.

Первый раз слышу, что на z51 дорабатывали варик.

"Нихеггга себе, я опять не в кугггсе, гггебята!"

Гарантия на данное авто заканчивается 10.2015, вот и сомневаюсь по варику. Пробег конечно маленький, но мысли гложут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть сомнения, то не брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда б/у машину берешь, мысли всегда гложут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантия на данное авто заканчивается 10.2015, вот и сомневаюсь по варику. Пробег конечно маленький, но мысли гложут.

под гарантию пять лет на вариатор или 150000 км эта машина не попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под гарантию пять лет на вариатор или 150000 км эта машина не попадает?

На вариатор своя гарантия на 5 лет? Для меня новость. Думал гарантия на 3 года(куплена в октябре 2012 ). Спасибо, уточню у менеджера, хотя можно взять еще платную гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене ,как считает -норма?1420000.Пока не торговался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть сомнения, то не брать!

Сомнения есть всегда, даже когда берешь новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По цене ,как считает -норма?1420000.Пока не торговался.

Дорого за LE+. На 50 попробуйте продавить. Хотя они жмоты, сам у них только 10 смог отжать :sarcastic:

как пример http://auto.ru/cars/used/sale/1011909275-55390/

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варики установленные в россии на мурано 2 в период с и по с 31.12.2010 по 13.09.2012 . Только они имеют гарантию +2 года и +50 000 км . Если ваша машина произведена после 13.09.2012 то на ней стоит улучшенный варик от ДЖАТКО .

 

Что именно не важно , но перегревов он сам по себе боится меньше .

 

где тут это бюллетень я не знаю , мой вот тут на икс клубе , распечатайте и сходите с доками от машины . с вином к любому диллерц ниссан . Там ответят . http://x-trail-club.ru/topic/10996-v-stane...pribylo/page-31

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в декабре тут 12 года продавали за 950)) пробег был правда побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 года SE с пробегом 100 000 км . Сейчас стоит на авто ру , если говорить не о хотелках , а о реальной продажной цене , от 1 000 000 минимум , максимум продажной цены 1 100 000 . Ориентир реальный . ищу уже давно ...

 

15 000 км это уникальный авто если 2012 года . ТО он проходил уже 3 раза и не по пробегу , то 1 то 2 то 3.

 

15 000 км это машина в возрасте от полу года до года , а тут 3 . Так что и ценник должен быть как за 1,5-2 летку - это честная цена .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2012 года SE с пробегом 100 000 км . Сейчас стоит на авто ру , если говорить не о хотелках , а о реальной продажной цене , от 1 000 000 минимум , максимум продажной цены 1 100 000 . Ориентир реальный . ищу уже давно ...

 

15 000 км это уникальный авто если 2012 года . ТО он проходил уже 3 раза и не по пробегу , то 1 то 2 то 3.

 

15 000 км это машина в возрасте от полу года до года , а тут 3 . Так что и ценник должен быть как за 1,5-2 летку - это честная цена .

А если авто 12 года, а куплен в 14 как вариант, сколько ТО ??? должен был пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если авто 12 года, а куплен в 14 как вариант, сколько ТО ??? должен был пройти?

Одно.

 

ТО раз в год или 15000 км. Что быстрее наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По документам машина принадлежала юр.лицу.

...

 

Я бы уже не стал связываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если машина 2012 года то у нее как минимум должно быть ТО-2013, 2014, и возможно 2015 (ТО проводиться раз в год или через 15 тыс км)

Поэтому что тут не так или пробег скручен или продают тестдрайвовский авто или знакомый по трейд-ин им сдал для перепродажи

В этом году уже гарантия кончиться на данный авто, я думаю можно все таки подождать другой авто - за эти деньги найдешь неплохой экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы уже не стал связываться...

Проясните, чем юр.лицо хуже, там по документам какое охранное агенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого за LE+. На 50 попробуйте продавить. Хотя они жмоты, сам у них только 10 смог отжать :sarcastic:

как пример http://auto.ru/cars/used/sale/1011909275-55390/

На данное авто на сайте одна из самых низких цен,даже при таком пробеге и всяких допах, вот это точно очень подозрительно, хотя авто вживую не видел и обвинять никого не хочу,бывает всякое.

Диллер без торга сбрасывает 20.т.можно попробовать еще нажать, времена сейчас для покупателя.за советы спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варики установленные в россии на мурано 2 в период с и по с 31.12.2010 по 13.09.2012 . Только они имеют гарантию +2 года и +50 000 км . Если ваша машина произведена после 13.09.2012 то на ней стоит улучшенный варик от ДЖАТКО .

 

Что именно не важно , но перегревов он сам по себе боится меньше .

 

где тут это бюллетень я не знаю , мой вот тут на икс клубе , распечатайте и сходите с доками от машины . с вином к любому диллерц ниссан . Там ответят . http://x-trail-club.ru/topic/10996-v-stane...pribylo/page-31

Все документы еще ни видел.Видимо машина произведена до 13.09.2012, потому что продана в 10.2012.Машина стоит у диллера , позвоню и попытаюсь выяснить все подробности у менеджера.спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке смотри на резину, ее состояние не скрутишь. На ней штамп-неделя и год выпуска. За 15000 следов износа быть не должно при норм. эксплуатации. Сужу по себе-у меня пробег 27000, почти как новая. Сам видел Мурик с 6000 пробегом салон продавал-у меня на второй машине резина лучше была при 80000 пробега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×