Перейти к содержанию
Yaros

Продам кофемашину Bosch TCA 5309

Рекомендуемые сообщения

Продам новую кофемашину Bosch TCA 5309,в коробке. Чека на нее нет, при желании гарант.талон или чек наверное можно добыть на горбушке. Цена 15000р .Тел.+79169920272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) фото на яндекс маркете.

с такой разницей в цене, продать будет сложно. И это не результат ажиотажа скупки техники по осени??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на яндекс маркете,там же и описание. Разница в цене 5000р я думаю немаленькая. Повторюсь что чек или гарантийный талон найти не большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить автору убедиться в правоте своих слов и непроблемно найти чек и гарантийный талон. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заполненый гарантийный лист лежит в коробке,только что посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предложить автору убедиться в правоте своих слов и непроблемно найти чек и гарантийный талон. :rolleyes:

При гарантийное обращении необходимо иметь что-то одно,не коверкайте мои написанные предлоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже. Отличный подход.

PS. К сведению, "или/и" это союз а никак не предлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена нормуль. но только для кофеманов эспрессо. Месяц назад, когда наипнулась моя ДеЛонги взял бы не раздумывая. На Авито продашь без проблем! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз увидел такую тему немного пофлужу

такая проблема,жена засыпала в кофемашину зеленые необжаренные зерна,ну и как следствие они забили там все жернова(ну или как это там называется),короче не мелет она.Вопрос,че делать?Разбирать там все по винтикам и чистить или какие то более простые средства есть,химии там засыпать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена нормуль. но только для кофеманов эспрессо. Месяц назад, когда наипнулась моя ДеЛонги взял бы не раздумывая. На Авито продашь без проблем! Удачи!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз увидел такую тему немного пофлужу

такая проблема,жена засыпала в кофемашину зеленые необжаренные зерна,ну и как следствие они забили там все жернова(ну или как это там называется),короче не мелет она.Вопрос,че делать?Разбирать там все по винтикам и чистить или какие то более простые средства есть,химии там засыпать..

Надо разобрать и почистить. Разбирать сложно и долго -плотная компоновка, много че доп. откручивать и запоминать где че было... Ремонт поэтому дорогой 1200р в регионах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофемашина продана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×