Перейти к содержанию
Mechanic_Murano

Механик Мурано

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, добрый день,

Пора делать ТО 60, Мурано Z51 2011. Планирую подъехать к вам в субботу 13 июня утром к 10:00. Сориентируйте, пожалуйста, по цене и сколько это займет по времени?

Клубной карты еще нет, планирую оформить у вас на месте.

Добрый день!

Стоимость работ без учета скидки 5900р, стоимость запчастей 11000р при условии, что делаем все по регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я был в субботу, поменяли масло , фильтра и помыли дроссель. Попутно еще приговорили передние амортизаторы к замене и гур к переборке. Быстро, дешево и хорошо (даже любые 2 пункта из 3х выбирать нет необходимости, присутствуют 3в1). Короче так, кто не у Кирилла с Ванькой чинится, тот не прав. Шютка юмора, разумеется. :sarcastic:

 

Андрея там тоже видел, подтверждаю. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill, добрый день! Недели три назад менял у вас сальники раздатки на муре z51. Ребята сказали, что необходимо подъехать через тысячу пробега и посмотреть есть течь или нет. Возможно ли это сделать завтра или послезавтра? Если да, то когда удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

СПАСИБО за диагностику коробки (вчера).

скоро решусь менять диски тормозные да и по ходовой надо посмотреть что и как, так что скоро к Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кirill, добрый день! Недели три назад менял у вас сальники раздатки на муре z51. Ребята сказали, что необходимо подъехать через тысячу пробега и посмотреть есть течь или нет. Возможно ли это сделать завтра или послезавтра? Если да, то когда удобнее.

Добрый день!

Завтра можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Завтра можно.

Если к обеду подъеду, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если к обеду подъеду, нормально?

Да, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Кирилл.

С 12 по 14 июня будете работать? У меня Мурана 12-го года, пробег 40 тыщ. Хотел бы записаться на 12е число, часов на 18 на комплексную диагностику машины, при необходимости поменять бы масло в вариаторе, и особенно посмотреть что у меня с подвеской и рывками при переключения варика с задней на драйв. Официалы на ТО3 сказали что ничего не нашли и вообще у всех также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята,был у вас в субботу,диагностировали коробку и подвеску. Сегодня поеду к дилеру,надеюсь поменяют вариатор по гарантии,спасибо за поставленные диагнозы авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет ребята,был у вас в субботу,диагностировали коробку и подвеску. Сегодня поеду к дилеру,надеюсь поменяют вариатор по гарантии,спасибо за поставленные диагнозы авто)

 

А что именно Вы будите говорить дилеру? Что скажите на вопрос о том, почему Вы обслуживались у не официального дилера? Отпишитесь потом о диалоге, а то мне тоже грозит диалог с официалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Кирилл.

С 12 по 14 июня будете работать? У меня Мурана 12-го года, пробег 40 тыщ. Хотел бы записаться на 12е число, часов на 18 на комплексную диагностику машины, при необходимости поменять бы масло в вариаторе, и особенно посмотреть что у меня с подвеской и рывками при переключения варика с задней на драйв. Официалы на ТО3 сказали что ничего не нашли и вообще у всех также.

Добрый.

Да, работаем., записал на 12-е число на 18:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас появились ОРИГИНАЛЬНЫЕ ниссановские сайлентблоки подрамника на Z51. Гораздо дешевле получается, чем покупать новый подрамник.

В субботу уже поменяли их на машинке Андрюхи Рощина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас появились ОРИГИНАЛЬНЫЕ ниссановские сайлентблоки подрамника на Z51. Гораздо дешевле получается, чем покупать новый подрамник.

В субботу уже поменяли их на машинке Андрюхи Рощина!

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, приветствую.

Планирую к подъехать завтра к Вам в районе часиков 2-х поменять свечи и передние колодки на Z51.

как у Вас там со временем?

 

В любом случае завтра отзвонюсь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас появились ОРИГИНАЛЬНЫЕ ниссановские сайлентблоки подрамника на Z51. Гораздо дешевле получается, чем покупать новый подрамник.

В субботу уже поменяли их на машинке Андрюхи Рощина!

Рощин красава без публичного обьявления :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что именно Вы будите говорить дилеру? Что скажите на вопрос о том, почему Вы обслуживались у не официального дилера? Отпишитесь потом о диалоге, а то мне тоже грозит диалог с официалами.

 

 

приехал сейчас от них,у меня машина на гарантии еще и обслуживалась у дилера.Сделали компьютерную диагностику и была ошибка 0868,0826. катались мин 15 коробка себя в движении не проявила ни как(((сказали ездить пока она себя действительно проявлять начнет,тогда и будем думать о замене,еще говорят,что НА ВАРИАТОР 5 ЛЕТ ГАРАНТИЯ,а на все остальное 3 года.Приговорили рычаги к замене по гарантии,после отпуска поеду менять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехал сейчас от них,у меня машина на гарантии еще и обслуживалась у дилера.Сделали компьютерную диагностику и была ошибка 0868,0826. катались мин 15 коробка себя в движении не проявила ни как(((сказали ездить пока она себя действительно проявлять начнет,тогда и будем думать о замене,еще говорят,что НА ВАРИАТОР 5 ЛЕТ ГАРАНТИЯ,а на все остальное 3 года.Приговорили рычаги к замене по гарантии,после отпуска поеду менять)))))

 

А пробег какой на сей момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рощин красава без публичного обьявления :sarcastic:

Я писал об этом вроде..))

хотя нет, не написал...)))

действительно поменяли, я как всегда, пионер-герой, всё новое мне ставят) экперементаторы...

вроде пока все-хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу забрал авто, делали тормоза, привод люка, смена НС-2 полная. Так по сравнению с тем, что было раньше - раньше у меня вообще по ходу не было тормозов )) сейчас круче, чем на финике ! )) даже на непритертых колодках тормозила как вкопанная !

По ощущениям еще как будто мягче и легче с места машина стала трогаться после полной смены НС-2...

Ну а люк - теперь вааще красота ! ))

В общем парни, в очередной раз спасибо за работу !

 

P.S. увидел почерк профессионализма: левую разбитую защиту арки прикрутили на место, посадили на родные клипсы - теперь не видно этих ошметков. Вся правда в деталях и мелочах...... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый.

Да, работаем., записал на 12-е число на 18:00.

 

Отлично! в 18.00 буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехал сейчас от них,у меня машина на гарантии еще и обслуживалась у дилера.Сделали компьютерную диагностику и была ошибка 0868,0826. катались мин 15 коробка себя в движении не проявила ни как(((сказали ездить пока она себя действительно проявлять начнет,тогда и будем думать о замене,еще говорят,что НА ВАРИАТОР 5 ЛЕТ ГАРАНТИЯ,а на все остальное 3 года.Приговорили рычаги к замене по гарантии,после отпуска поеду менять)))))

В конце мая когда делал ТО3, посмотрели по моему WIN номеру и сказали что лично на меня расширенная гарантия на вариатор не распространяется, хоть машина и 12го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tasselholf,

Значит уже доработанный варик идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена вопроса?

По 3500р задние и по 3800р передние.

Плюс замена: 6000р за снятие/установку подрамника и по 500р перепрессовка каждого сайлентблока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, приветствую.

Планирую к подъехать завтра к Вам в районе часиков 2-х поменять свечи и передние колодки на Z51.

как у Вас там со временем?

 

В любом случае завтра отзвонюсь. Заранее спасибо.

Доброе время суток!

Время найдем, подъезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце мая когда делал ТО3, посмотрели по моему WIN номеру и сказали что лично на меня расширенная гарантия на вариатор не распространяется, хоть машина и 12го года.

пробег 87000,я был тоже удивлен когда про гарантию сказали,но как то не уверенно произнесли)может в уши льют,чтобы сейчас не менять)одному нашему одноклубнику поменял дилер раздатку после окончания гарантии,отказывали изначально,но он их письмами завалил и все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×