Перейти к содержанию
Mechanic_Murano

Механик Мурано

Рекомендуемые сообщения

на карту сбера перекинуть не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту сбера перекинуть не?

 

Это тотже самый нал.

А карточка кредитная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, здравствуйте. Мурано Z50 с пробегом 200 тыс. Очень сильно вырос расход масла. Примерно 1 л на 1000 км. Если перебирать у вас движок, какой порядок цен? Есть ли "лайт" вариант — только кольца поршней и маслосъемные колпачки?

Добрый день. Работа 70000р, по запчастям калькуляцию можно составить после вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты! Почините терминал, ну нету у меня столько наличности =))))

Терминал в данный момент работает. У Сбербанка иногда бывают перебои и платежи не проходят, увы сделать с этим ничего не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

 

Сегодняшний отчет будет о капитальном ремонте двигателя на Nissan Patrol.

 

Приехал к нам Nissan Patrol в 62-м кузове с жалобой на высокий расход масла (1,5л на 1000км) и со стуком в моторе при родном пробеге в 115 000 км.

 

01.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как. у друга qx 56 пробег к 200тыс. пока в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу....10 процентов просят...эххх а раньше и за 3 работали

За 10 процентов только с будующими проблемами по конторе( возврат НДС и тд) а так 15-20 нынче обналичка, сервис скорее всего на упращенке, а на терминале экономят 1500 руб в месяц.

Изменено пользователем AndreySHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу....10 процентов просят...эххх а раньше и за 3 работали

 

Сейчас за 10 уже и не найти( очень сильно гайки закрутили обнальщикам, счета банят только в путь до 5-го посредника (иногда с таким волчьим билетом, что ой-ой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас за 10 уже и не найти( очень сильно гайки закрутили обнальщикам, счета банят только в путь до 5-го посредника (иногда с таким волчьим билетом, что ой-ой)

Вот поэтому мой мур на юрлице))))))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill сказал:

Всем доброе время суток!

 

Сегодняшний отчет будет о капитальном ремонте двигателя на Nissan Patrol.

 

Приехал к нам Nissan Patrol в 62-м кузове с жалобой на высокий расход масла (1,5л на 1000км) и со стуком в моторе при родном пробеге в 115 000 км.

 

01.JPG

 

 

Кирилл, на сколько понимаю, тут проблема в третьем катализаторе была, если не ошибаюсь. Первые разрушаются, забивают последний. Поскольку последний забит, пыли от первых деваться некуда и она обратно в цилиндры летит через выпускные. Не было бы последнего, ничего наверное не было. Считаю, что владельцам Муран, тоже нужно первым делом выбивать последний катализатор, даже когда всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, на сколько понимаю, тут проблема в третьем катализаторе была, если не ошибаюсь. Первые разрушаются, забивают последний. Поскольку последний забит, пыли от первых деваться некуда и она обратно в цилиндры летит через выпускные. Не было бы последнего, ничего наверное не было. Считаю, что владельцам Муран, тоже нужно первым делом выбивать последний катализатор, даже когда всё в порядке.

А можно узнать, последний это какой?

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать, последний это какой?

dfc3cfd99e94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким-то реальным говном надо заправляться, чтоб на 115 тк пробега убить каты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это каким-то реальным говном надо заправляться, чтоб на 115 тк пробега убить каты

На всякий случай, на муре я два года назад вышиб последний кат. На теане вышиб практически с новья, через год как купил. За благовременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай, на муре я два года назад вышиб последний кат. На теане вышиб практически с новья, через год как купил. За благовременно...

 

Что-то слабо я себе представляю целесообразность вышибание ката на гарантийной машине через год после покупки, дичь какая-то)))))

я на 10-ти летних тианах (которые правда ездят по мск и заправляются на нормальных заправках) не видел проблем с катами, а тут с новья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, на сколько понимаю, тут проблема в третьем катализаторе была, если не ошибаюсь. Первые разрушаются, забивают последний. Поскольку последний забит, пыли от первых деваться некуда и она обратно в цилиндры летит через выпускные. Не было бы последнего, ничего наверное не было. Считаю, что владельцам Муран, тоже нужно первым делом выбивать последний катализатор, даже когда всё в порядке.

Тут 4 ката, но суть та же.

Если выбивать в превентивной мере, то сразу все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это каким-то реальным говном надо заправляться, чтоб на 115 тк пробега убить каты

Я видел FX50 с пробегом 40000 с убитыми катами. Машина заправлялась в Москве на брендовых заправках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то слабо я себе представляю целесообразность вышибание ката на гарантийной машине через год после покупки, дичь какая-то)))))

я на 10-ти летних тианах (которые правда ездят по мск и заправляются на нормальных заправках) не видел проблем с катами, а тут с новья)

Не считаю это дичью, вышибить последний кат с новья. Он там бесполезен и только создаёт излишнее сопротивление выхлопным газам на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел FX50 с пробегом 40000 с убитыми катами. Машина заправлялась в Москве на брендовых заправках.

Значит не всегда так заправлялся)

 

Нет, коллеги, я пас, на новой машине каты выбивать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мурано з51 пробег 45т. При жаркой погоде и после стояния в пробках при быстром наборе скорости обороты от 3000 и выше идёт гул от трансмисси ( на режиме паркинг газ пол ничего нет) и нарастает с увеличением оборотов. Гул как пылесос. Где пишут это норма для вариков, кто то масло менял ..

Изменено пользователем Йа-Хаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Мурано з51 пробег 45т. При жаркой погоде и после стояния в пробках при быстром наборе скорости обороты от 3000 и выше идёт гул от трансмисси ( на режиме паркинг газ пол ничего нет) и нарастает с увеличением оборотов. Гул как пылесос. Где пишут это норма для вариков, кто то масло менял ..

Добрый день!

Нужно послушать гул.

Посторонние звуки могут быть, в том числе, если масло перегрето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Стал вопрос о замене сайлентблоков переднего подрамника на Murano Z50. Менять подрамник в сборе не очень хочется. Вопрос есть ли отдельно сайлентблоки по качеству приближены к оригиналу? А может есть оригинальные?Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Стал вопрос о замене сайлентблоков переднего подрамника на Murano Z50. Менять подрамник в сборе не очень хочется. Вопрос есть ли отдельно сайлентблоки по качеству приближены к оригиналу? А может есть оригинальные?Спасибо за ответ

Добрый день.

Увы, нет.

Подрамники иногда появляются на центральном складе Ниссана по вполне адекватной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

В октябре у нас новая акция: скидка на работы по свечей зажигания (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 30%.

 

Напоминаем, что регламент замены платиновых и иридиевых свечей на всех моделях Nissan/Infiniti составляет 30000 км.

 

Ждем Вас в нашем техцентре!

 

121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые клиенты!

 

В октябре у нас новая акция: скидка на работы по свечей зажигания (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 30%.

 

Напоминаем, что регламент замены платиновых и иридиевых свечей на всех моделях Nissan/Infiniti составляет 30000 км.

 

Ждем Вас в нашем техцентре!

 

121.jpg

Добрый день!

Сколько составит замена свечей?

Огласите пожалуйста цену свечей + работа по замене + скидос, чтобы понимать сколько вешать в граммах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×