Перейти к содержанию
Shilolyk

Кабель с разъемами AUX с подзарядкой от USB для iPone 3g, 4g, iPod, iPad

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, решил для себя проблему с подключением iPod с любимой музыкой с помощью хитрого кабеля.

С одной стороны 30 пин разъем для iPone 3g, 4g, iPod, iPad, с другой разъемы AUX (тюльпаны) и разъем USB для зарядки. AUX втыкается сзади подлокотника, USB дотягивается до прикуривателя в подлокотнике, iPod или iPhone можно положить в подлокотник или под центральную консоль (провод дотягивается). Переключаемся на головном устройстве на AUX и слушаем любимую музыку с iPod или iPhone. Недостаток в отсутствии управления с руля и головного устройства, но я попросту наделал плейлистов и меня устраивает.

Возможно кому нибудь будет полезна эта информация, ниже ссылка на магазин в Москве где можно купить этот хитрый кабель:

 

Москва, Горбушка, 3й этаж, павильон 370

 

Всем удачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня обычный тройной тюльпан с одной стороны, а с другой штекер 3,5мм для наушников, так через AUX и слушаю музло с "огрызка", зарядка отдельно от прикуривателя внутри подлокотника, и то если нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, решил для себя проблему с подключением iPod с любимой музыкой с помощью хитрого кабеля.

С одной стороны 30 пин разъем для iPone 3g, 4g, iPod, iPad, с другой разъемы AUX (тюльпаны) и разъем USB для зарядки. AUX втыкается сзади подлокотника, USB дотягивается до прикуривателя в подлокотнике, iPod или iPhone можно положить в подлокотник или под центральную консоль (провод дотягивается). Переключаемся на головном устройстве на AUX и слушаем любимую музыку с iPod или iPhone. Недостаток в отсутствии управления с руля и головного устройства, но я попросту наделал плейлистов и меня устраивает.

Возможно кому нибудь будет полезна эта информация, ниже ссылка на магазин в Москве где можно купить этот хитрый кабель:

 

Москва, Горбушка, 3й этаж, павильон 370

 

Всем удачи )))

 

Тащ Капитан, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, решил для себя проблему с подключением iPod с любимой музыкой с помощью хитрого кабеля.

С одной стороны 30 пин разъем для iPone 3g, 4g, iPod, iPad, с другой разъемы AUX (тюльпаны) и разъем USB для зарядки. AUX втыкается сзади подлокотника, USB дотягивается до прикуривателя в подлокотнике, iPod или iPhone можно положить в подлокотник или под центральную консоль (провод дотягивается). Переключаемся на головном устройстве на AUX и слушаем любимую музыку с iPod или iPhone. Недостаток в отсутствии управления с руля и головного устройства, но я попросту наделал плейлистов и меня устраивает.

Возможно кому нибудь будет полезна эта информация, ниже ссылка на магазин в Москве где можно купить этот хитрый кабель:

 

Москва, Горбушка, 3й этаж, павильон 370

 

Всем удачи )))

 

399384657.jpg

399384900.jpg

399385034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×