Перейти к содержанию
Doberman

Переделка Америкоса Под Евро

Рекомендуемые сообщения

Ссылка со старого форума...

Продолжаем спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не работает ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK-90,

да вроде все нормально, там по ссылке особо инфы нету, спрашивай здесь, Крюфель делал переделку, так что обращайся к нему с интересующимися вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK-90,

да вроде все нормально, там по ссылке особо инфы нету, спрашивай здесь, Крюфель делал переделку, так что обращайся к нему с интересующимися вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как многие знают то у Американского мурано постоянно не хватает охлаждению вариатору, а вот на европейском хватает и благодаря радиатору варика но и то что треугольник в бампере с дырками который его охлаждает ну вот я и решил поставить евро, пусть дует куда-нить в двиг =) но встали кое какие проблемы, для такой заглушки бампер немного другой. так что мне пришлось подрезать свое отверстие. что я и сделал. да и захотелось поставить пусть дует хуже ведь не станет по любому

 

я делал дырки дрелью и резал ножиком. лобзиком не подлезть нормально, все встало ок. но с одной стороны держало плохо я подклеил двойной скотч. так что небольшой мод под Европу ) ) ) скоро буду ставить доп радиатор.

88cc8b221600e680-main.jpg

88cc8b2229b4e820-main.jpg

88cc8b22353c9120-main.jpg

88cc8b224131b960-main.jpg

 

 

также купил воздуховод вариатора резиновый. =) а то свой старый пластиков сломал давно и вот перед зимой снял его. сейчас уже нада ставить. ничего не торчит все ок. он сминается при парковке. да и мой старый давно сломан. =) парт-номер на фотке.

88cc8b25231e5ac0-main.jpg

Также поставил европейское зеркало, надоело мне мое Американское сферическое зеркало ничего в него не видно нормально, постоянно езгаешь по сиденью, и с развязки выезжаещь тоже не видно. вот и решил поставить европейское асферическое зеркало. теперь такая красота) и удобно очень. советую поставить.

88cc8b233b1af540-main.jpg

88cc8b23f82185a0-main.jpg

парт-номер

88cc8b23467a26e0-main.jpg

 

 

ps вчера видел мурано но не успел снять. я даже не понял смысла на американском мурано стояли евро фонари но багажник был узкий и один фонарь заднего хода был покрашен в оранжевый цвет. видать для туманки. смысла я реально не понял. гонений за красные поворотники у нас нет. вышел пипец колхоз

Изменено пользователем AK-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца АК-90! Выкладывай фотки как, что ставил и расписывай )))) Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца АК-90! Выкладывай фотки как, что ставил и расписывай )))) Спасибо!!!
спасибо. приятно. если тебе интересно то вот мой борт. журнал тут много записей :) http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/murano_i/ak-90/ кликаешь на весь БЖ и смотришь :) 55 записей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал Боротовой Журнал, очень интересно и подробно, за что отдельное спасибо :good2_002:

Правда цены на запчасти немного пугают, но класс авто говорит сам за себя :D все раздумываю над покупкой :scratch_one-s_head:

Вопрос про воздуховод для вариатора-это ты все сам делал? Доп. радиатор не нужно ставить при этих переделках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп радиатор не помешает при всех передлках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал Боротовой Журнал, очень интересно и подробно, за что отдельное спасибо :good2_002:

Правда цены на запчасти немного пугают, но класс авто говорит сам за себя :D все раздумываю над покупкой :scratch_one-s_head:

Вопрос про воздуховод для вариатора-это ты все сам делал? Доп. радиатор не нужно ставить при этих переделках?

там некоторые цены в тенге (КЗ валюта) т.е. делите сумму на 5 и будут рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK-90, как ты резиновый воздуховод поставил? Там если стоит металлическая защита, то она закрывает часть болтов на которые крепится воздуховод варика. Хоть выпиливай защиту. И еще на евромурах по умолчанию стоит воздуховод? У меня только защита. (может диллер снял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SNN,

Сергей, он уже продал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старался и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×