Перейти к содержанию
клик

воздушный фильтр салона

Рекомендуемые сообщения

У меня не до конца расправился Кортекс бумажный, в итоге после поездки в Рязань весь салон в пылище. Сейчас заказа в экзисте оригинальный, посмотрим как с ним будет.

 

Такие же дела обстоят с фильтрами MASUMA, после смятия не расправился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на евроавто.ру- сайте есть множество заменителей по 300-350 рублей...и все они подходят от теаны 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока вообще не ставил. Только вынул. Езжу три дня без фильтра - печка дует супер, пыли нет. Можно зимой вполне без фильтра.

Пусть зимой и не столько пыли, как летом, но в городе все равно выхлопные газы от других машин, особенно когда в пробке стоишь перед каким-нибудь мазом. Если без салонника, то задохнуться можно. Я так не рискую. И зимой, и летом ставлю sakura на экзисте 237 рэ стоит. Меняю через 5-6 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть зимой и не столько пыли, как летом, но в городе все равно выхлопные газы от других машин, особенно когда в пробке стоишь перед каким-нибудь мазом. Если без салонника, то задохнуться можно. Я так не рискую. И зимой, и летом ставлю sakura на экзисте 237 рэ стоит. Меняю через 5-6 тысяч.

хочу поробовать аналог сейчас поставить. частая замена оригинала на кармане ощущается. номер сакуры какой берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер сакуры какой берете?

Беру только угольный фильтр. По каталогу sakura идет cac18120. Это на модели до 2008 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилер 5тыщ зарядил за смену фильтра :diablo: я его послал, с использованием ниссановской навигацией, пусть блуждает :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дилер 5тыщ зарядил за смену фильтра :diablo: я его послал, с использованием ниссановской навигацией, пусть блуждает :D

:shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ценники на кое-что у официалов конские. На удивление адекватные цены на антифриз и масло (дешевле чем в экзисте), а вот что касается салонного фильтра - в два раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×