Перейти к содержанию
Авторизация  
omkc59424

помогите с информацией

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые мурановоды :greeting: ! Вот и я стал наконец-то вступил в ваши ряды обладателей сего аппарата, но при получении данного автомобиля возникла следующая проблема, в Мурике отсутствует книги по эксплуатации, видать потерял старый хозяин :unknown: Поделитесь или помогите советом где можно можно скачать руководство по эксплуатации на русском языке по Мурано I (2003 г.в.), а то блуждаю по просторам инета уже несколько недель безрезультатно? Заранее огромнейшее спасибо

моя почта omskandrey(собака)rambler.ru

Изменено пользователем omkc59424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, уважаемые мурановоды :greeting: ! Вот и я стал наконец-то вступил в ваши ряды обладателей сего аппарата, но при получении данного автомобиля возникла следующая проблема, в Мурике отсутствует книги по эксплуатации, видать потерял старый хозяин :unknown: Поделитесь или помогите советом где можно можно скачать руководство по эксплуатации на русском языке по Мурано I (2003 г.в.), а то блуждаю по просторам инета уже несколько недель безрезультатно? Заранее огромнейшее спасибо

моя почта omskandrey(собака)rambler.ru

читайте внимательно форум!!!

получите. пжста, ссылку: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry23287

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромнейшее спасибо за помощь и направление "кривого" взгляда, сколько пересматривал ветки форума, не попадалась данная тема :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×