Перейти к содержанию
Борисыч

Гарантия или нет 2

Рекомендуемые сообщения

Облезла краска на дугах багажника. Если бы снутри, м.б. и ладно, а с наружи. Гарантия заканчивается, стоит ли предъявлять? Ваши мнения и опыт пож.

post-7096-1435133803_thumb.jpg

post-7096-1435133833_thumb.jpg

post-7096-1435133880_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облезла краска на дугах багажника

Сама облезла или ты так устанавливал что сверху?

Конечно, попробуй указать на это дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сама облезла то однозначно предъявлять. У меня на Теане облез хром, майджор на новой Риге поменял без разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего не устанавливал, и не тер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ничего не устанавливал, и не тер.

Ну вот она питерская сборка... Однозначно дилеры должны заменить по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот она питерская сборка...

Это-то причем :D

 

На заводе рейлинги чтоли делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один в один, машине 1.5 года, ничего не возил. Пока ничего не делал, думаю самому красить или менять попробовать по гарантии, кстати как они меняются, салон разбирать надо ? И это не краска, а плёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это-то причем :D

 

На заводе рейлинги чтоли делают?

Факт остается фактом, я японцами такого не было, тианы питерские многие цветут, хром на мурах тоже облазит очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это пленка, убрать её при с помощью фена будут в одном цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот она питерская сборка...

А сборка-то, причём? Попытайтесь обосновать, если есть какие-то факты. На пайфонах надписи на рейтингах "слезали", являя миру такие прочтения... И на меринах хром " дует". И это, прошу заметить, не с питерской сборкой. Обидно, что вот так, с плеча.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это-то причем :D

 

На заводе рейлинги чтоли делают?

Извиняюсь за дубль, поздно увидел! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хром на мурах тоже облазит очень быстро.

Хром на всех авто облазит. У меня, если что, не облез пока, хотя питерский мур.

 

Извиняюсь за дубль, поздно увидел! :give_rose:

Можно без розы, просто с пивом подойти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручка задней двери, заменили без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сборка-то, причём? Попытайтесь обосновать, если есть какие-то факты. На пайфонах надписи на рейтингах "слезали", являя миру такие прочтения... И на меринах хром " дует". И это, прошу заметить, не с питерской сборкой. Обидно, что вот так, с плеча.

С уважением.

Абсолютно не с плеча, писАл уже ранее, у товарища жестяночный цех, сам лично видел тианы 1-2 летние питерской сборки у которых кузов зацветал и хром облезал.

Тоже самое на мурах, только хром - облазит очень быстро на питерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно не с плеча, писАл уже ранее, у товарища жестяночный цех, сам лично видел тианы 1-2 летние питерской сборки у которых кузов зацветал и хром облезал.

Тоже самое на мурах, только хром - облазит очень быстро на питерских.

 

Дык речь о РЕЙЛИНГАХ, а не тианах. И хром прекрасно лез и на японских и тианах и мурах. Так что ждём обоснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык речь о РЕЙЛИНГАХ, а не тианах. И хром прекрасно лез и на японских и тианах и мурах. Так что ждём обоснований.

Еще раз повторяю - хром на муранах свежих (а соот-но сборка питер) облазит очень хорошо, оснований не доверять товарищу моему у меня нет (тианы я выдел сам, про муры он говорил мне), тема эта тому еще одно доказательство - не только автор но и еще как минимум один человек написал что облазит.

У меня японская сборка, 10 год, пробег 82, могу фото прислать всех хром деталей - все как новое. У знакомого мур 09 года - ситуация таже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:punish: Вот только интересно кто эти еноты и в каких гаражах они хромируют детали для Ниссан рус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая проблема с облезанием рейлингов,гарантия в августе закончится,если обратишься к дилеру отпишись пож.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая проблема с облезанием рейлингов,гарантия в августе закончится,если обратишься к дилеру отпишись пож.))))

[/Отпишусь, кстати, у меня тоже август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня японская сборка, 10 год, пробег 82, могу фото прислать всех хром деталей - все как новое. У знакомого мур 09 года - ситуация таже.

У меня питерская сборка, 11 год., 50т.км пробег. Тоже могу прислать фото хрома - он как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня питерская сборка, 11 год., 50т.км пробег. Тоже могу прислать фото хрома - он как новый.

Охотно верю, 11 год я не слышал что облазит, а 12 и 13 год очень много, наверняка причина этому есть (кто-то начал халтурить на второй год российской сборки) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотно верю, 11 год я не слышал что облазит, а 12 и 13 год очень много, наверняка причина этому есть (кто-то начал халтурить на второй год российской сборки) ...

Ну слушайте, у меня сентябрь 13-го года, хром на месте

Думаю зависит от места эксплуатации и отношения к кузову (мою часто, особенно зимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хром тоже облазил, авто декабрь 11. Мою в среднем раз в неделю с воском. Менял по гарантии, новый такой же, начал местами пузыриться. Это не нормально. Кстати и диски родные облазят. Я писал заявление ОД, пришел ответ, что типа жесткие условия эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня японская сборка, 10 год, пробег 82, могу фото прислать всех хром деталей - все как новое. У знакомого мур 09 года - ситуация таже.

 

Дык не на питерскую сборку нужно баллоны катить, а на место проживания, к примеру. С ходу нашёл: http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=77732

Таких сообщений я встречал много на форуме про японцев и заменяный хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хром тоже облазил, авто декабрь 11. Мою в среднем раз в неделю с воском. Менял по гарантии, новый такой же, начал местами пузыриться. Это не нормально. Кстати и диски родные облазят. Я писал заявление ОД, пришел ответ, что типа жесткие условия эксплуатации.

Ну да, типа кислотные дожди и радиация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×