Перейти к содержанию
этоя

ЛКП ластиковой двери багажника

Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Реально задрала пластиковая дверь багажника! В смысле не сам пластик, а краска. Машина 11 года, все ЛКП машины, в принципе, соответствует году выпуска, ЛКП же двери багажника ровной "паутиной" мелких рисок. Все это в отличии от бамперов, тоже ведь пластик, а состояние соответствует кузову. Такое ощущение, что вообще изготовлены с применением разных материалов. Сегодня решил полирнуть все это хозяйство, в итоге первый слой ЛКП "поплыл" от нагрева, краску сдвинул. Участок 10х30мм. Такие вот дела.

Аккуратненько.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечал у муров такое. У меня норм все. 11 год. Дверь как и всё в отличном состоянии. Точно её не красил дилер до выдачи авто тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит красили уже до тебя...возможно после транспортировки или еще какой касяк был до продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечал у муров такое. У меня норм все. 11 год. Дверь как и всё в отличном состоянии. Точно её не красил дилер до выдачи авто тебе?

Однозначно красили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечал у муров такое. У меня норм все. 11 год. Дверь как и всё в отличном состоянии. Точно её не красил дилер до выдачи авто тебе?

Фиг знает. Сейчас не о чем гадать. Да и не спец я по покраске. Завтра под'еду, спрошу, есть знакомый "маляр", но если она крашеная, вааще этот факт убьет веру в человечество!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно красили...

Ну, ля, ребята! Убили...

Не выходит из башки, что продали новую, крашеную тачку! И кто? ОД!

Как верить людям? Как говорит мой друг: "Я такой доверчивый, был бы девочкой, все время бы ходил беременный!"

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоя, у соседа по гаражу так было. Причем он узнал это когда сдавал этому же дилеру свою машину в трейдин, чтобы след поколение взять. Манагеры прошли толщиномером ЛКП и сказали: "Сударь, да у вас крыло крашеное, бились или терлись, наверно". Хозяин авто прифигел, ведь ничего не было. Теперь сосед купил себе толщиномер и принимает новые авто у дилера с этим прибором. Ну и мой отец у соседа заимствует этот прибор на выдачу авто. Вот так бывает.

Изменено пользователем mayc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нашей задней двери не поможет толщиномер, только орлиный глаз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ля, ребята! Убили...

Не выходит из башки, что продали новую, крашеную тачку! И кто? ОД!

Как верить людям? Как говорит мой друг: "Я такой доверчивый, был бы девочкой, все время бы ходил беременный!"

С уважением.

сплошь и рядом и не только ниссан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что покупая/забирая машину из автосалона мне было сказано, что:"задняя дверь пластиковая, вы с ней поосторожнее!", т.е. о материале задней двери знал еще при покупке. Сейчас думаю, странно, но о материале бамперов не было сказанное ни слова.

К слову ОД - "Оками моторс", город Екатеринбургер.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отпишу вердикт "маляра" по краске двери багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята!

Реально задрала пластиковая дверь багажника! В смысле не сам пластик, а краска. Машина 11 года, все ЛКП машины, в принципе, соответствует году выпуска, ЛКП же двери багажника ровной "паутиной" мелких рисок. Все это в отличии от бамперов, тоже ведь пластик, а состояние соответствует кузову. Такое ощущение, что вообще изготовлены с применением разных материалов. Сегодня решил полирнуть все это хозяйство, в итоге первый слой ЛКП "поплыл" от нагрева, краску сдвинул. Участок 10х30мм. Такие вот дела.

Аккуратненько.

С уважением.

Яша поплыл лак, краску по пластику полировать очень осторожно, пластик не отводит тепло как металл чуть перегрелся и сразу лак сжимается шагренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил, что покупая/забирая машину из автосалона мне было сказано, что:"задняя дверь пластиковая, вы с ней поосторожнее!", т.е. о материале задней двери знал еще при покупке. Сейчас думаю, странно, но о материале бамперов не было сказанное ни слова.

К слову ОД - "Оками моторс", город Екатеринбургер.

С уважением.

Вот ты и сам ответил на свой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты и сам ответил на свой вопрос...

Принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша поплыл лак, краску по пластику полировать очень осторожно, пластик не отводит тепло как металл чуть перегрелся и сразу лак сжимается шагренью.

Если окрас детали не заводской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша поплыл лак, краску по пластику полировать очень осторожно, пластик не отводит тепло как металл чуть перегрелся и сразу лак сжимается шагренью.

Уася краска пластика бамперов полируется ЛЕГКО и непринужденно, там к теплоотводу вопросов нет. На двери "сдвинулся" не лак, а краска, причём до пластика. Ощущение, что слоя лака там вообще нет. Завтра будет вердикт спеца.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полистать странички, как то писал как заехал на то. После получения ам немного офигел вся машина в крапинку, с молярки серого надуло. Так бы ни чего не доказал, но налет был на стеклах и тд. Хари сынтные долго мне мозги выносили... Но суть не в этом, пока мне мозг выносили выгружали новые ам психованный товарищ немного, две двери и заднее крыло, слегка царапнул оп пандус, так до железа. Вот и ответ, что продадут с дисконтом? Хренас два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг у меня ещё на первом ауте мсс катал. Заехал к ОД где то в краснодарском крае, поставить "мухобойку". Итог операции - замена капота. Донор остался в салоне дилера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг у меня ещё на первом ауте мсс катал. Заехал к ОД где то в краснодарском крае, поставить "мухобойку". Итог операции - замена капота. Донор остался в салоне дилера!

Чем отличается ОД от кулибиных с гаражного масива?красивой вывеской продоваемой марки авто и наличием запчастей...ну и космическим цеником ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про донора тож писал, когда амарок брал у тестового тура стекло разбили, донора в стойле нашли быстро.

... К сожалению Россия страна в которой народ принимает решения которые не поддаются логике, нашей логике, и нашему мышлению.. Как-то так писал о нашей стране директор ЦРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то наблюдал картину, как у какого-то дилера таджики переставляли машины по территории и прямо при мне один таджик переставляя эскалейд аккуратненько так наехал на столбик. Передний бампер естественно раскололся. Уверен, что этому таджику год работать на этот бампер, я дальнейшее развитие событий не наблюдал, но явно у кого то теперь эскалейд с замененным и крашеным бампером. И уверен, что владелец об этом даже не догадывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем отличается ОД от кулибиных с гаражного масива?красивой вывеской продоваемой марки авто и наличием запчастей...ну и космическим цеником ...

Имхоево, и первый и второй должны дорожить своим честным именем. Это нарабатывается годами, а теряется в момент. Вывеска, внешний лоск - все это навесное.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхоево, и первый и второй должны дорожить своим честным именем. Это нарабатывается годами, а теряется в момент. Вывеска, внешний лоск - все это навесное.

С уважением.

И тем и тем сейчас по хрену.так как придут другие....а тех других на их век хватит...имидж не что жажда (бабла)все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им жить.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им жить.

С уважением.

По хрену всем сейчас на уважение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×