Перейти к содержанию
Авторизация  
Michael10

Установка рейлингов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

На моем авто штатно отсутствовали рейлинги. Купил себе комплект, для того, что бы установить. Пролежали они у меня 2 года. Вот вчера все таки руки до них дошли! Благодаря поездке на море... времени куча свободного! Разобрал крышу, оказалось, что внутри все крепления на крыше имеются. Просверлил дырки и прикрутил рейлинги. Единственно, с чем пришлось повозиться так это с накладками на крыше. В них пришлось прорезать прямоугольные отверстия под крепления рейлингов. В общем пол дня провозился, установил. Так что у кого они отсутствуют, легко можно установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы еще с фотками отчет сделал, было бы чудесно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы еще с фотками отчет сделал, было бы чудесно :)

 

Да особо и фотать то там нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.сеньёры.Давно приглядывался к Мурано.три дня назад стал обладателем.У меня Мур 1 без рейлингов.но думаю что с ними будет смотреться эротичнее.Оригинальные.даже контракт.стоят не кошерно-13 тыр комплект.Высмотрел поблизости от Р.Нессы за символические 2.5 тыр..Думаю.Кто нить ставил не родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но думаю что с ними будет смотреться эротичнее.

Ээх! Озорно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.сеньёры.Давно приглядывался к Мурано.три дня назад стал обладателем.У меня Мур 1 без рейлингов.но думаю что с ними будет смотреться эротичнее.Оригинальные.даже контракт.стоят не кошерно-13 тыр комплект.Высмотрел поблизости от Р.Нессы за символические 2.5 тыр..Думаю.Кто нить ставил не родные?

Может уже поздновато пишу, но всё-же) у меня по штату рейлингов тоже не было, купил в ЕА за 5 тыров комплект рейлинги и накладки, естественно б.у., установка заняла 2 часа времени, под пивас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×