Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей 77

Собака в багажнике

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь кто как укрывает багажник от шерсти?

Часто катаю с собой лабродора, после поездок приходится долго пылесосить ковролин в багажнике. Раньше возил его (собаку) в Х-Трейл 1, где все пластиковое (пол, боковины, задняя часть сиденья (заднего сиденья). Примерял в "Бетховене" специальную защиту багажника, не то, все слишком мелкое, ковролинывые боковины закрывает частично. На заднем сиденье возить тоже не айс, (там дети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня псина мелкая, ездит внизу пассажирского сидения, но все равно шерсти - ужас, я валиком липким собираю.

 

0_114da4_f76c9022_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "Четырех лапах" купил огромную накидку на сидения для перевозки собак, она даже в Pathfinder R51 все по салону между передними и задними сидениями может закрыть. Ну а поскольку крепится к подголовникам, можно и назад в багажник по спинке заднего сидения пустить и далее. Стоило не дорого, но у меня не собаки, а коты, правда большие... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в "Четырех лапах" купил огромную накидку на сидения для перевозки собак, она даже в Pathfinder R51 все по салону между передними и задними сидениями может закрыть. Ну а поскольку крепится к подголовникам, можно и назад в багажник по спинке заднего сидения пустить и далее. Стоило не дорого, но у меня не собаки, а коты, правда большие... :)

Купил давно такую же. У меня тоже лабр.))

Вожу его в этой накидке уже 10 лет на разных машинах. Очень удобная штукенция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил давно такую же. У меня тоже лабр.))

Вожу его в этой накидке уже 10 лет на разных машинах. Очень удобная штукенция))

К подголовникам понятно что крепится, защищает заднюю часть сиденья, а боковины?

У меня пес очень любит на колесную арку облокачиваться и в окно смотреть, как не прикрывал, все сминает в комок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пошел изучать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К подголовникам понятно что крепится, защищает заднюю часть сиденья, а боковины?

У меня пес очень любит на колесную арку облокачиваться и в окно смотреть, как не прикрывал, все сминает в комок.

Сама подстилка довольно плотная и немного шире размеров багажника. Получается с нахлестом. Конечно, бывает что и задирает, но в основном, когда ему комфортно, то сидит или лежит спокойно.

Старайся машину сначала охладить перед посадкой. Если ему жарко там, то он начинает ерзать, и соответственно подстилка съезжает. а когда ему комфортно, то и не ерзает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама подстилка довольно плотная и немного шире размеров багажника. Получается с нахлестом. Конечно, бывает что и задирает, но в основном, когда ему комфортно, то сидит или лежит спокойно.

Старайся машину сначала охладить перед посадкой. Если ему жарко там, то он начинает ерзать, и соответственно подстилка съезжает. а когда ему комфортно, то и не ерзает))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%EA%E8%E4%EA%E0

здесь сейчас скидки, 5,5 т р в размер багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×