Перейти к содержанию
Kennyg

Зазоры между дверьми и кузовом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно обнаружил что у меня между задними дверьми и задними крыльями разные зазоры. Слева зазор больше чем справа. Автомобиль никогда не бился кузовного ремонта не было. Закрываются двери нормально (хлопать,чтобы закрыть не надо)Не может же одна дверь быть короче другой?!Или может быть это особенности сборки? Никто не обращал внимание,как у вас на машинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Недавно обнаружил что у меня между задними дверьми и задними крыльями разные зазоры. Слева зазор больше чем справа. Автомобиль никогда не бился кузовного ремонта не было. Закрываются двери нормально (хлопать,чтобы закрыть не надо)Не может же одна дверь быть короче другой?!Или может быть это особенности сборки? Никто не обращал внимание,как у вас на машинах?

недавно был в салоне ниссан "у сервис+" что на башиловке-там все новые машины изначально криво собраны-у х-рейла капот слева лист бумаги не проЙдет справа 1.5 см...вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Просто интересно между передними и задними дверьми зазор одинаковый. Что слева что справа. А вот между задними и крыльями разный! Такое ощущение что левая задняя дверь короче задней правой))))) так чисто поржать завтра померию рулеткой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь багажника немного перекошена в лево, спрашивал у дилера сказали не регулируется, т.к. дверь пластиковая :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Недавно обнаружил что у меня между задними дверьми и задними крыльями разные зазоры. Слева зазор больше чем справа. Автомобиль никогда не бился кузовного ремонта не было. Закрываются двери нормально (хлопать,чтобы закрыть не надо)Не может же одна дверь быть короче другой?!Или может быть это особенности сборки? Никто не обращал внимание,как у вас на машинах?

Николай, ты в своих данных указал что машина из Америки, наверное после ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, ты в своих данных указал что машина из Америки, наверное после ДТП.

Прошу прощения просто ошибся! Она у меня куплена в России, а сборка Англия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради прикола как и писал выше померил рулеткой! Не поверите!Там где зазор больше дверь короче на 2 миллиметра)))))))) Вот отсюда и зазор

Изменено пользователем Kennyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, муры в Англии собирались?

 

У меня из Питера, сзади между дверью и крылом с одной стороны на 1 мм короче/длиннее. Не криминал, конечно, но как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради прикола как и писал выше померил рулеткой! Не поверите!Там где зазор больше дверь короче на 2 миллиметра)))))))) Вот отсюда и зазор

Косяк, обкурившиеся негры собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косяк, обкурившиеся негры собирали.

Смех-смехом, а ... у меня на муре z51 капот стоит криво - справа вроде нормальный зазор, а слева в мизинец. При покупке манагер сказал, что все регулируется. Короче забил на это дело. Подкупает еще то, что несколько похожих "экземпляров" встречал на дорогах с той же "бедой", причем такой же комплектации (LE-R). Год назад заезжал в "Висту" сказали это нормально - Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, муры в Англии собирались?

 

У меня из Питера, сзади между дверью и крылом с одной стороны на 1 мм короче/длиннее. Не криминал, конечно, но как-то так :)

У меня в ПТС написано Англия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ПТС написано Англия!

Не важно где собирают- важно как. А ответ прост - вручную. Когда что-то творишь - делать надо с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×