Перейти к содержанию
Авторизация  
Shtak

Куплю моторчик водительского сиденья

Рекомендуемые сообщения

Куплю моторчик либо сиденье в сборе очень срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю моторчик либо сиденье в сборе очень срочно

Есть черное, в отличном состояние, от z51 8000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет случаем штуки,не знаю как правильно называется,как раз в нее идет трос от моторчика в левую и правую салазку!у меня одна сторона перестала двигатся!там видимо внутри плассмасовая штука сломалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет случаем штуки,не знаю как правильно называется,как раз в нее идет трос от моторчика в левую и правую салазку!у меня одна сторона перестала двигатся!там видимо внутри плассмасовая штука сломалась!

Я не разбирал сидение,поэтому не могу понять про какую штуку Вы спрашиваете.У вас фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не разбирал сидение,поэтому не могу понять про какую штуку Вы спрашиваете.У вас фото есть?

к сожалению фото нет,нашел картинку в инете попробую обьяснить так.сиденье водительское на Z51 под цифрой 1-мотор который приводит в движение кресло(вперед назад) от моторчика идет к правой и левой салазке так называемый стержень который вставляется вот в эти штуки под цифрами 2 и 3!у меня с левой стороны (цифра 2,на картинке справа) внутри провернуло какую то пласмаску червяком который надет на стержень,я его выташил на нем были куски пластика!соответственно мне нужна вот эта втулка под цифрой 2 но не знаю как она с салазкой идет или отдельно!могу даже целиком салазку всю забрать!post-15663-1443030413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению фото нет,нашел картинку в инете попробую обьяснить так.сиденье водительское на Z51 под цифрой 1-мотор который приводит в движение кресло(вперед назад) от моторчика идет к правой и левой салазке так называемый стержень который вставляется вот в эти штуки под цифрами 2 и 3!у меня с левой стороны (цифра 2,на картинке справа) внутри провернуло какую то пласмаску червяком который надет на стержень,я его выташил на нем были куски пластика!соответственно мне нужна вот эта втулка под цифрой 2 но не знаю как она с салазкой идет или отдельно!могу даже целиком салазку всю забрать!post-15663-1443030413_thumb.jpg

Завтра кину фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра кину фото.

хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо!

нашел фото того что мне нужно,только это от тианы но принцып и внешне все очень похоже на мою конструкцию.под цифрой 2 то что мне нужно в собронном состоянии,а дальше уже снятый механизм он идет вместе с валом по которому и двигается сиденье(вперед назад),а внутри стоят шестеренки пластиковые которые собственно и поломались!готов купить как в сборе с левой салазкой так и без нее как на второй фотографии!могу сам приехать и снять!

post-15663-1443081585_thumb.jpg

post-15663-1443081601_thumb.jpg

post-15663-1443081811_thumb.jpg

post-15663-1443081825_thumb.jpg

Изменено пользователем Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обычно пластмассовая шестеренка ломается. Себе из штатов на ebay заказывал. Кто-то или здесь или на соседнем форуме продавал. Кто-то из латуни точил. Есть нюанс. Там стоит магнитное кольцо, которое тоже может сломаться, а в комплекте его нет. Кольцо отвечает за подсчет количества импульсов в системе запоминания положения кресла, поэтому если его не будет, то и функция эта работать не будет. Без кольца эту функцию лучше не включать, т.к. двигатель может работать постоянно и как следствие или сгорит или снова поломает эту шестеренку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пассажирское, после удара немного поведенное.C пассажирского не подойдет? Отдам за так.

post-11741-1443090608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пассажирское, после удара немного поведенное.C пассажирского не подойдет? Отдам за так.

внутренности должны быть вроде одинаковые!а правая салазка пассажирского сиденья сильно пострадала?

где можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там обычно пластмассовая шестеренка ломается. Себе из штатов на ebay заказывал. Кто-то или здесь или на соседнем форуме продавал. Кто-то из латуни точил. Есть нюанс. Там стоит магнитное кольцо, которое тоже может сломаться, а в комплекте его нет. Кольцо отвечает за подсчет количества импульсов в системе запоминания положения кресла, поэтому если его не будет, то и функция эта работать не будет. Без кольца эту функцию лучше не включать, т.к. двигатель может работать постоянно и как следствие или сгорит или снова поломает эту шестеренку.

ну впринцепе главное что бы работала функция удобная посадка!или это кольцо и на это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×