Перейти к содержанию
RomanGTe

Как отличить комплектации?

Рекомендуемые сообщения

нет...

ЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ

[/

понятие ( intelligent key ) не означает бесключевой доступ, каторый имеется и в базовой комплектации, это значит память настроек сидений, руля и зеркал сопреженый с чип ключем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denn, а как тогда обычный бесключевой доступ у нисцана называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denn, а как тогда обычный бесключевой доступ у нисцана называется?

Слушай..., я ведь и сам запутался в этой херне..., в одном месте одно пишут..., в другом...иная информация... Если корифей в этом..., просвети пожалуста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я без подкола спрашивал. Я хз. Надо посмотреть у младших моделей как называется. Ну где руль и кресло не выезжает на запомненную позицию. Но что-то мне кажется, что называется это у них intelligent key.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

intelligent key - это бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой без вынимания из трусов интеллигентного ключа (транспондера).

а катающееся сидение и выдвигающийся руль - это понты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
intelligent key - это бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой без вынимания из трусов интеллигентного ключа (транспондера).

а катающееся сидение и выдвигающийся руль - это понты))

 

но, понты удобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, понты удобные

да никто и не спорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но что-то мне кажется, что называется это у них intelligent key.

 

это чисто ниссановское

так что у ниссана во всех машинах где он есть называется одинаково

 

у других производителей эта опция имеет свое название

 

Advancad Key от Audi;

Comfort Access от BMW;

Keyless Entry от Kia;

Advanced Keyless & Start System от Mazda;

Keyless Go от Mercedes-Benz;

FastKey от Mitsubishi;

Hands Free KeyCard от Renault;

Smart Key System от Toyota;

Keyless Drive от Volvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, понты удобные

понты с понтами..., но руль прикольная штука и очень удобно при посадке и высадке тем более если рост свыше 185..., а вот кресло у меня сдвинута максимально назад...вроди до пендалей дотягиваюсь...:))), кресло лучше вооще не трогать, саласки слабенькие... Вот только двигался б руль когда включаешь зажигание, не при АСС... Так что ребятушки мораль такова...., у кого нет- это ПОНТЫ, а у кого присутствует этакая опция , то видят только пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень удобно. Даже мне, с гигантским ростом 167см. Просто положение руля у меня довольно низкое, практически вертикальное. Ну вот так. По правильной посадке и по моему удобству получается правильно. Так вот на прошлых машинах, особенно в осень\зиму\весну, когда в куртках - всегда молнией цеплял нижний край руля. Вернее, зная это, не всегда, а то в непотребном состоянии тогда был бы руль. Но бывало, когда забывал придержать одежду. В муре же с его поднятием\отъезжанием сажусь как на пассажирское сиденье. А для людей с большим ростом это вообще незаменимая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень удобно. Даже мне, с гигантским ростом 167см. Просто положение руля у меня довольно низкое, практически вертикальное. Ну вот так. По правильной посадке и по моему удобству получается правильно. Так вот на прошлых машинах, особенно в осень\зиму\весну, когда в куртках - всегда молнией цеплял нижний край руля. Вернее, зная это, не всегда, а то в непотребном состоянии тогда был бы руль. Но бывало, когда забывал придержать одежду. В муре же с его поднятием\отъезжанием сажусь как на пассажирское сиденье. А для людей с большим ростом это вообще незаменимая вещь.

Полтора года проездил на SE + сейчас периодически езжу. рост 185. никаких проблем с посадкой-высадкой нет. на мерсе кстати тоже нет проблем и тоже руль с сидухой статичны. Ну правда нет проблем. А вот электробагажник нужен.

Память сидений если ездят двое - вещь очень нужная. Но я ездил один.

Конечно надо брать LE. Но и SE лучше любой Тоеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Память сидений если ездят двое - вещь очень нужная

Это 146%. Даже если редко другой водитель садится. В момент настройки хозяина восстанавливаются. Сиденья, зеркала. Ох, немцев за это не люблю...

 

Но я конкретно про себя говорил выше. Мне кажется руль у меня опущен ниже большинства водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полтора года проездил на SE + сейчас периодически езжу. рост 185. никаких проблем с посадкой-высадкой нет. на мерсе кстати тоже нет проблем и тоже руль с сидухой статичны. Ну правда нет проблем.

 

Да ясен перец, что проблем нет, я сомневаюсь, что кто-то распирает собой руль и сидение, что не вылезти никак без этой опции, вылезти и залезть можно всегда без проблем, да и приходится это делать зимой, как ни крути, когда заводишь машину и вылезаешь снег/стёкла почистить пока прогревается. Вопрос в удобстве. Удобство мелкое, но удобство. Впрочем мягкий пластик на торпеде, или люминевые вставки в салоне, ну там зазоры не особо большие даже к удобствам не относятся, но почему-то всеми ценятся. Хотя владельцы вазов (японских или отечественных) про это тоже говорят: понты это всё, как и мощный движок и автомат. Они и на вазах без этого всего без всяких проблем доезжают из точки А в точку Б.

Вот лично для меня из всей комплектации LE, самое ценное - это руль с подогревом. Но почему то ПОЧТИ ВСЕ у кого этой функции нет и никогда не было называют её понтами. При этом пока не встречал ни одного человека, у которого она есть и он бы не пользовался ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ясен перец, что проблем нет, я сомневаюсь, что кто-то распирает собой руль и сидение, что не вылезти никак без этой опции, вылезти и залезть можно всегда без проблем, да и приходится это делать зимой, как ни крути, когда заводишь машину и вылезаешь снег/стёкла почистить пока прогревается. Вопрос в удобстве. Удобство мелкое, но удобство. Впрочем мягкий пластик на торпеде, или люминевые вставки в салоне, ну там зазоры не особо большие даже к удобствам не относятся, но почему-то всеми ценятся. Хотя владельцы вазов (японских или отечественных) про это тоже говорят: понты это всё, как и мощный движок и автомат. Они и на вазах без этого всего без всяких проблем доезжают из точки А в точку Б.

Вот лично для меня из всей комплектации LE, самое ценное - это руль с подогревом. Но почему то ПОЧТИ ВСЕ у кого этой функции нет и никогда не было называют её понтами. При этом пока не встречал ни одного человека, у которого она есть и он бы не пользовался ей.

Все верно..., согласен с Вами товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ясен перец, что проблем нет, я сомневаюсь, что кто-то распирает собой руль и сидение, что не вылезти никак без этой опции, вылезти и залезть можно всегда без проблем, да и приходится это делать зимой, как ни крути, когда заводишь машину и вылезаешь снег/стёкла почистить пока прогревается. Вопрос в удобстве. Удобство мелкое, но удобство. Впрочем мягкий пластик на торпеде, или люминевые вставки в салоне, ну там зазоры не особо большие даже к удобствам не относятся, но почему-то всеми ценятся. Хотя владельцы вазов (японских или отечественных) про это тоже говорят: понты это всё, как и мощный движок и автомат. Они и на вазах без этого всего без всяких проблем доезжают из точки А в точку Б.

Вот лично для меня из всей комплектации LE, самое ценное - это руль с подогревом. Но почему то ПОЧТИ ВСЕ у кого этой функции нет и никогда не было называют её понтами. При этом пока не встречал ни одного человека, у которого она есть и он бы не пользовался ей.

Я пользовался Один раз, чтобы попробывать, честно, мне подогрев руля не нужен, зимой и по улице хожу без перчаток руки не морзнут

машину грею относительно долго, вместе с салоном и руль вроде как прогревается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался Один раз, чтобы попробывать, честно, мне подогрев руля не нужен, зимой и по улице хожу без перчаток руки не морзнут

машину грею относительно долго, вместе с салоном и руль вроде как прогревается

[/

эээ-эх и нам бы так же без перчаток по улице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользовался Один раз, чтобы попробывать, честно, мне подогрев руля не нужен, зимой и по улице хожу без перчаток руки не морзнут

машину грею относительно долго, вместе с салоном и руль вроде как прогревается

Это какой расход получается, при таком прогреве?

серж 776 аналогично. Еще бы электрообогрев лобового и вот оно- счастье!

Изменено пользователем YanBald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg L

это делать зимой, как ни крути, когда заводишь машину и вылезаешь снег/стёкла почистить пока прогревается.

Я зимой в машину не сажусь. Вытягиваю правую руку и ногу и завожу машину. Главное, чтобы ключ был в правом кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg L

 

Я зимой в машину не сажусь. Вытягиваю правую руку и ногу и завожу машину. Главное, чтобы ключ был в правом кармане.

 

Нужно будет попробовать, а то всегда ключ в левом держу, может поэтому и не заводился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с левой стороны, то не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg L

 

Я зимой в машину не сажусь. Вытягиваю правую руку и ногу и завожу машину. Главное, чтобы ключ был в правом кармане.

Дак и я также делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой расход получается, при таком прогреве?

серж 776 аналогично. Еще бы электрообогрев лобового и вот оно- счастье!

Обычный расход, пока снег чистишь и прогреется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×