Перейти к содержанию
Авторизация  
ilya-zotov

Продается Ниссан Мурано Z50

Рекомендуемые сообщения

Продаю своего помощника!!!

Вот ссылка на объявление!!!

 

http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1022492527-51e1/

 

470 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Опять демпинг на форуме .... :flag_of_truce: Как же потом свою то продать, если по машине видно, что хозяин ее любил и денег не жалел... И всего 470 .... Куда мир катится... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. я еще прифигел когда тут летом авто выставили с перебранным в нормальном сервисе мотром (свежак) новой раздаткой, новым вариатором за цену во сколько я свою оценивал на тот момент. возраст примерно одинаковый был. в общем, мур прописался в моей семье навечно походу..

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз, что за цены. Я ездил в салон, приценивался к трейд-ин, потолок 430 тр. А в одном просто взяли самую низкую цену с авто.ру и сказали- вот по такой заберем.

На мои возражения, что первые тачки там убитые в хлам и под покрас начали петь про не ходовую модель и т.п.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хз, что за цены. Я ездил в салон, приценивался к трейд-ин, потолок 430 тр. А в одном просто взяли самую низкую цену с авто.ру и сказали- вот по такой заберем.

На мои возражения, что первые тачки там убитые в хлам и под покрас начали петь про не ходовую модель и т.п.

Как-то так.

 

Даааа! В трейд ин вооще не вариант! Там одни хитроопые жмотяры! Туда если совсем срочно деньги нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так всегда еще не продал свой авто а уже попадаются хорошие экземпляры, а как продашь так хрен найдешь =( через месяцок бы или два выложил 0*(

 

Кстати на что пал выбор при покупке нового авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так всегда еще не продал свой авто а уже попадаются хорошие экземпляры, а как продашь так хрен найдешь =( через месяцок бы или два выложил 0*(

 

Кстати на что пал выбор при покупке нового авто?

 

Скорее не новый, а более свежего года: хочу Соренто (есть на примете) попробовать, или Каптиву, если с Соренто не срастется.

Но рассуждать об этом пока рано, еще Муранчик не продан. Если с ним не получится-буду гонять на нем. Меня он все в принципе устраивает полностью, просто хочется обновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тоже думал о продаже своего (2006г. с пробегом в 105000), теперь точно знаю, что не стоит и заморачиваться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку крайнюю цену.... Прикину свои возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
465 000

Хорошая машинка, хороший ценник (для меня). У меня через полторы недели командировка в Питер, потом в районе 10го числа в Москву. Если аппарат не найдет нового хозяина раньше, хотелось бы глянуть (через какой-нибудь СТО за мои деньги само-собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот. Илья, что заставило выставить на продажу? Обстоятельства? Вроде не собирался продавать так скоро.

ПыСы: цена конечно подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот. Илья, что заставило выставить на продажу? Обстоятельства? Вроде не собирался продавать так скоро.

ПыСы: цена конечно подарок.

 

Привет, Федь! Даааа, люблю свою машину) но жизь такая штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот. Илья, что заставило выставить на продажу? Обстоятельства? Вроде не собирался продавать так скоро.

ПыСы: цена конечно подарок.

 

Возил к офицалам Фольксвагена - Дженсер. Провели диагностику всей машины. Выявили только грязные клеммы на аккумуляторе и запотевший правый пыльник привода! Сказалали, что машинка отличная, но дадим тебе за неё только 350.000

:angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дженсер мне тоже давал 810000р,а продал на следующий день за 970000р!) Лучше подождать,если конечно не подпирает)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур такой авто,что не многие знают о нем :scratch_one-s_head: Поэтому и трудно продать!Я ,когда случайно,взял Мура...осознавал его проблемность продажи в дальнейшем :good2_002: Авто хороший,обслуживаю с душой...оставил в семье,сын ездит,жена порой и у меня он как подменка)))В общем о продаже речи нет,дабы не растраиваться,за те деньги,что можно продать друга,пусть лучше остаётся.я смирился с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина хороша. Если б себе за неделю до этого не взял, то срадостью бы присмотрелся да и ценник хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
465 000

 

Всем спасибо, продано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо, продано!!!

Илья, огромное, просто ОГРОМЕННОЕ С-П-А-С-И-Б-О!!!! :greeting: За то что дождался меня, и машинка теперь стоит под моим окном))).

Огромный респект тебе и твоей красавице супруге.

 

ПыСы: с вами не просто приятно иметь дело, с вами и в разведку запросто. :good2_002:

Изменено пользователем Архаровец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×