Перейти к содержанию
Baikan4ik

Разъём экрана

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Есть ли в свободной продаже такой же разьем, как на штатном дисплее? Вдруг кто-то знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нереально. а что с родным случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего:) хочу перенести монитор и вставить нормальный Нексус 2013. Штатный Моник нужен исключительно для климата, но с этим я придумаю что-нибудь. Буду удлинять тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое простое это удлинить. Сказать где пины взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего:) хочу перенести монитор и вставить нормальный Нексус 2013. Штатный Моник нужен исключительно для климата, но с этим я придумаю что-нибудь. Буду удлинять тогда

 

А камера заднего вида? куда видео подаваться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подскажи:)

 

в чип и дип http://www.chipdip.ru/catalog-show/arduino...les-connectors/

только надо черный пластик снять ... там просто язычек поджать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую все вывести на планшет, а штатный экран просто убрать (отключать не стану ибо система может не все корректно отрабатывать), мысли есть. Геморрой с климатом, но и это решается. Нужно время терпение и внимательность:) в общем, как начнёт что-то получаться-сообщу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую все вывести на планшет, а штатный экран просто убрать (отключать не стану ибо система может не все корректно отрабатывать), мысли есть. Геморрой с климатом, но и это решается. Нужно время терпение и внимательность:) в общем, как начнёт что-то получаться-сообщу:)

 

Не знаю как все, а я буду ждать отчета и результатов! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А камера заднего вида? куда видео подаваться будет?

 

как и говорил, с этим вообще проблем не должно было возникнуть. А вот дальше начнется геморрой

post-6064-1446325208_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую все вывести на планшет, а штатный экран просто убрать (отключать не стану ибо система может не все корректно отрабатывать), мысли есть. Геморрой с климатом, но и это решается. Нужно время терпение и внимательность:) в общем, как начнёт что-то получаться-сообщу:)

Извиняюсь, но никогда не пойму смысла такого "тюнинга", зачем это все в авто?! Доехал с/на работу в садик дети кричат, какие гаджеты... и еще пока все это сделаете машинку прийдется продавать, так всегда :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, просто нравится ковыряться в железках:) во-вторых, не перевариваю, когда телефоны и планшеты висят на стеклах/торпедо и т.д., хотя в свое время рассматривал подобный вариант. В-третьих, музыку нравится слушать через интернет, то же самое радио гораздо приятнее на слух. В-четверых, у меня нет USB разъема для той же музыки. Можно еще что-то придумать:) в совокупности и появляется желание переделок. В принципе, решение, которое сейчас стоит выполняет все эти функции, но ЭКРАН...аж противно смотреть на него, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×