Перейти к содержанию
Авторизация  
Viper2008

Подсветка шкал панели приборов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья. Потухла подсветка правой шкалы (там, где уровень топлива и температура). Остальные работают штатно. Сами приборы впорядке. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что лампы подсветки. Снимать, разбирать, менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте друзья. Потухла подсветка правой шкалы (там, где уровень топлива и температура). Остальные работают штатно. Сами приборы впорядке. Что это?

Привет! У меня тоже сгорели лампочки только сразу на двух (спидометер и температура) . Разбирать нетрудно, только лампочки нужно подобрать. И без приборки не езди зарядки на акум.... небудет. :good2_002: Чтобы снять приборку нужно сначала открутить пластиковую опшивку на руле,которая к приборке потходит. Сама приборка крепиться на двух гайках ключ на 10. Забыл , еще пластиковую обшивку под рулем где диагностический разъем. :rolleyes:

Изменено пользователем 71100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Только как то в голове не укладывается, что могут сразу много лампочек перегореть (подсветка двух стрелок плюс подсветка самой шкалы). Вроде не коротил ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Только как то в голове не укладывается, что могут сразу много лампочек перегореть (подсветка двух стрелок плюс подсветка самой шкалы). Вроде не коротил ничего.

Да там если неошибаюсь по одной лампочке и стоит на все. Я когда менял сразу и другие заодно махнул , уже подгоревшие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально 1 лампочка, спасибо. Буду поменя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально 1 лампочка, спасибо. Буду поменя.

Важно! Акомулятор отключи на всякий случай. Холостой ход не собьется, только магнитолла. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально 1 лампочка, спасибо. Буду поменя.

Важно! Акомулятор отключи навсякий случай. Холостой ход не собьется, только магнитолла! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите я панель приборов снимал раз 100 и акб не отключал и подключал на заведенном авто и на заглушенном, и ничего не сбивалось и не загоралось лишнего)

Изменено пользователем Mantis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно! Акомулятор отключи навсякий случай. Холостой ход не собьется, только магнитолла! :good2_002:

ХХ сбивается только когда дроссельную откидываешь, аккум не влияет на хх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×