Перейти к содержанию
Авторизация  
Krivillx

Murano 2008г. Пробег=230000. Это нормально?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Загорелся покупкой мурано. Бюджет 600000р. Рассматриваю варианты 2008 года.

В городе появился в продаже интересный экземпляр. Внешне-придирок нет, салон хорош, за исключением потертого руля. Проехался-первое впечатление очень хорошее. Но смущает одно-пробег 230000. Хозяин скидывать ни в какую не хочет, говорит, не за что. Подскажите, нормально ли это для такой машины и у кого есть агрегат с таким же пробегом?

 

Вот ссылка на объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/1023426313-8bf1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Загорелся покупкой мурано. Бюджет 600000р. Рассматриваю варианты 2008 года.

В городе появился в продаже интересный экземпляр. Внешне-придирок нет, салон хорош, за исключением потертого руля. Проехался-первое впечатление очень хорошее. Но смущает одно-пробег 230000. Хозяин скидывать ни в какую не хочет, говорит, не за что. Подскажите, нормально ли это для такой машины и у кого есть агрегат с таким же пробегом?

 

Вот ссылка на объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/1023426313-8bf1/

А почему смущает? Еслибы пробег был 60т... вот это бы смущало :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему смущает? Еслибы пробег был 60т... вот это бы смущало :scratch_one-s_head:

Просто из всех вариантов данного года эта с максимальным пробегом. В интернете объявления с пробегом 60 (очень много)-180 тыщ максимум. Вот я и думаю, то ли салоны скручивают, то ли владелец из машины не вылезал.

Так конечно автомобиль очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто из всех вариантов данного года эта с максимальным пробегом. В интернете объявления с пробегом 60 (очень много)-180 тыщ максимум. Вот я и думаю, то ли салоны скручивают, то ли владелец из машины не вылезал.

Так конечно автомобиль очень понравился.

Салоны точно скручивают. Если понравилась, на диагностику в хороший сервис, если имеется! Главное вариатор хорошо проверить-можно попасть на очень хорошие деньги!!! Как вариант пробег специально накручивали, если машина рабочая была(бензин тырили) :sarcastic:

Изменено пользователем 71100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на сайте уже 580, еще 10 можно точно выбить при покупке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем 80000км пробега 2008г. ничего не скручивалось. Кого смущает?

Изменено пользователем 73D_Dmitriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, продает он его уже как минимум с лета. Думаю, не такая уж и холявная машинка... Проверяй тщательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 245 тыс. Авто 2005 г. Вроде проблем нет. Но у меня правый руль.

Изменено пользователем Michael10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буква В говорит, что авто был за организацией. И возможно денег на его обслугу не жалели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буква В говорит, что авто был за организацией. И возможно денег на его обслугу не жалели

Не знаю как где, у нас буквы не о чем не говорят, хоть у частника, хоть в организации.

А на счет денег не жалели, тут бабка на двое сказала, могли гонять в хвост и гриву без обслуживания. Хотя на организации думаю пробег за такое время был бы на много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато честно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, разве бывают первый мур-европеец со светлым салоном ? Шкалы у него тоже европейские ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моем 80000км пробега 2008г. ничего не скручивалось. Кого смущает?

Немного не в тему, Амарок за год 75 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс, мой тебе совет, не бери такую машину. Пробег просто космос, намного реальнее найти и дешевле и в лучшем состоянии. Лот, да простят меня мурановоды- коллеги, просто куча автохлама. Среди клубней стопудов найдутся варианты с меньшими пробегами и лучшим состоянием. Есть высокая вероятность что я к примеру буду продавать весной своего вылизанного во всех местах красавца 2007 с полным комплектом всего, с пробегом 150 за меньшую цену. Как пример.

Не спеши брат. Есть, есть машины в два раза меньшим пробегом (не в автосалонах лоховских конечно), просто надо тратить время, искать. И набраться терпения.

Не думаю, что эти деньги тебе так легко дались, чтобы так просто с ними расставаться.

230 это уже очень уставший авто любой, тем паче мур. Причем диагностики не помогут- огромное количество врожденных дефектов- болячек скрыты внутри агрегатов. Начиная с движка и заканчивая раздаткой.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена на сайте уже 580, еще 10 можно точно выбить при покупке )

Да что там 10? До 550 упадет к гадалке не ходи!

На работе рендж спорт продавали, 10 год пробег 160. С трудом за 950 ушел только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отзывы. На выходных поеду в столицу смотреть авто от частников с меньшим пробегом. Посмотрю-посравниваю. Но то, что возьму именно мурано-100%. После эксплорера 2004 года небо и земля.(по бездорожию езжу редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег пробегу рознь. Я своего продал с пробегом около 370 (2007 г.в.), при этом там было очень много чего откапиталено. Из родного остался только задний редуктор, задняя подвеска (сайлентблоки в кулаках были заменены) и передний подрамник. Ну и кузов, естественно. Так что в первую очередь нужно смотреть на состояние и ни в коем случае не брать первый попавшийся автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой посмотри ролики по разводу в инете. Их много. Например

и тд

Можно искать в крупных дилерских техцентрах трейд ин, типа рольф, мейджор.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Загорелся покупкой мурано. Бюджет 600000р. Рассматриваю варианты 2008 года.

В городе появился в продаже интересный экземпляр. Внешне-придирок нет, салон хорош, за исключением потертого руля. Проехался-первое впечатление очень хорошее. Но смущает одно-пробег 230000. Хозяин скидывать ни в какую не хочет, говорит, не за что. Подскажите, нормально ли это для такой машины и у кого есть агрегат с таким же пробегом?

 

Вот ссылка на объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/1023426313-8bf1/

а форда не хотите по моложе или вам чем то не понравился в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а форда не хотите по моложе или вам чем то не понравился в эксплуатации?

От форда устал, хочется машину с баллансом в большую сторону к городскому вождению, чем к внедорожному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а форда не хотите по моложе или вам чем то не понравился в эксплуатации?

Можно больше подробностей? с новым кузовом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за отзывы. На выходных поеду в столицу смотреть авто от частников с меньшим пробегом. Посмотрю-посравниваю. Но то, что возьму именно мурано-100%. После эксплорера 2004 года небо и земля.(по бездорожию езжу редко).

Только не суйся в салоны,типа ТЦ Москва и ара салоны.Ищи или у частников или у дилеров в трейдине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Москве печальная. Объявление: женщина ездила, продаю, так как продала дачу. Приезжаешь-салон, с рейтингом 1 звезда из 5ти и отзывами аля : " Горите в аду!". И таких каждая первая машина почти. Так что поиски пока продолжаются, если кто-то из клуба продает сей достойный агрегат, буду рад преобрести.

Кстати вот типичный пример обмана, ради которого я почти сорвался за 300 км. Первое объявление за 18 число. Второе за 20е. Машина одна и таже,даже вонючка одна на фотках, второе объявления есть на других сайтах уже почти пол года.

https://auto.ru/cars/used/sale/1025037719-f1f62/

https://auto.ru/cars/used/sale/1025138553-6dd18e/

Изменено пользователем Krivillx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Москве печальная. Объявление: женщина ездила, продаю, так как продала дачу. Приезжаешь-салон, с рейтингом 1 звезда из 5ти и отзывами аля : " Горите в аду!". И таких каждая первая машина почти. Так что поиски пока продолжаются, если кто-то из клуба продает сей достойный агрегат, буду рад преобрести.

Кстати вот типичный пример обмана, ради которого я почти сорвался за 300 км. Первое объявление за 18 число. Второе за 20е. Машина одна и таже,даже вонючка одна на фотках, второе объявления есть на других сайтах уже почти пол года.

https://auto.ru/cars/used/sale/1025037719-f1f62/

https://auto.ru/cars/used/sale/1025138553-6dd18e/

[/Главное не спешить!!Если есть сомнения,не стоит срываться и ехать черт знает куда!Дождитесь своё авто)...по пробегу...я сыну Мурика отдал с пробегом 230 тыс.Сейчас не знаю уже сколько там,но все основные узлы родные(мотор,Варик,раздатка)Только масло подъедает конечно,но не критично,а подвеску вовремя обслуживаю,проблем в общем с машиной нет!Так что смотрите на состояние авто и как к нему относились до Вас!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если обратиться в контору по подбору авто? Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×