Перейти к содержанию
Авторизация  
mr. Цой

Помогите с памятью сидений

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый день владения Мурано, не пойму как вбить в память мои настройки и стереть старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в другой теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????? где куда зайти? я Вас видел в воротах! а про сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
????? где куда зайти? я Вас видел в воротах! а про сиденья?

Я ВЕЗДЕ........ :gamer: :sarcastic:

Установи как тебе нравится сидения, зеркала, педали, машинка должна быть заведена, переключалка на "Р", нажми на SET, лампа загорится, потом на 1..... ВСЁ.

Тоже самое с 2.....

 

Мы на ТЫ........

На Вы только когда ругаемся.... :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ВЕЗДЕ........ :gamer: :sarcastic:

Установи как тебе нравится сидения, зеркала, педали, машинка должна быть заведена, переключалка на "Р", нажми на 1, лампа загорится, потом на SET..... ВСЁ.

Тоже самое с 2.....

 

Мы на ТЫ........

На Вы только когда ругаемся.... :ireful:

Ок! тогда на ТЫ!

 

 

Я настраиваю по своему нажимаю 1 и вжык-вжык опять как было до этого! может как то не так нажимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не так.... и я написал неправильно.... СНАЧАЛА SET, а потом 1.... СОРИ перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не так.... и я написал неправильно.... СНАЧАЛА SET, а потом 1.... СОРИ перепутал

Значит машина заведена, ручка в "Р", настраиваю по своему, нажимаю SET, потом 1 (или2)! так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так..... нажимаешь SET (держишь пока не загорятся лампАшки зелёные на 1 и 2, потом тычешь циферьку и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде так..... нажимаешь SET (держишь пока не загорятся лампАшки зелёные на 1 и 2, потом тычешь циферьку и всё....

Спасибо, завтра буду пробовать! Ты не смотрел тему про свист при разгоне и жужит как тролейбус? нормально это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы я все прочитал, не ответил т.к. не знаю что ответить, это слушать надо......так не скажешь...ты самое главное не БОЙСЯ и ездий в своё удовольствие....а всякой фигни начитаешься про варик и раздатку так и перехочешь ездить на Мурке, будешь очковать за каждый звук....

У меня тоже 03 пендос и варик с раздаткой уже сделал и теперь ВООБЩЕ не парюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы я все прочитал, не ответил т.к. не знаю что ответить, это слушать надо......так не скажешь...ты самое главное не БОЙСЯ и ездий в своё удовольствие....а всякой фигни начитаешься про варик и раздатку так и перехочешь ездить на Мурке, будешь очковать за каждый звук....

У меня тоже 03 пендос и варик с раздаткой уже сделал и теперь ВООБЩЕ не парюсь.....

:scratch_one-s_head: Тебе проще, ты уже сделал!))) у меня пробег 130 тыщ. вроде ничего не делали. Поменял на ауди А6 тоже там варик делал вот теперь и боюсь не встрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: Тебе проще, ты уже сделал!))) у меня пробег 130 тыщ. вроде ничего не делали. Поменял на ауди А6 тоже там варик делал вот теперь и боюсь не встрять.

Вообще звук есть при разгоне? типа эл. двигателя? сам движок вроде не слышно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще звук есть при разгоне? типа эл. двигателя? сам движок вроде не слышно!

Звук ЕСТЬ...3,5как никак......рычит и гудит как зверь, а на троллейбус похоже. т.к. плавно, но мощно прёт....вот почему похоже на эл. двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук ЕСТЬ...3,5как никак......рычит и гудит как зверь, а на троллейбус похоже. т.к. плавно, но мощно прёт....вот почему похоже на эл. двигатель.

Уф! Успокоил!!! что за байда лежит на запаске и проводки какие то подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САБВУФЕР...BOSE/ типа БУМ_БУМ_БУМ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бум,бум а бам,бам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит машина заведена, ручка в "Р", настраиваю по своему, нажимаю SET, потом 1 (или2)! так?

 

это 1-й мур?

во втором муре машина не должна быть заведена.

 

может офф топ но во в2-м вот так:

 

включено зажигание (машина не заведена) т.е. 2 раза нажать на старт не выжимая тормоза.

настроить "под себя"

потом SET держать примерно 5 сек.

кажется (точно не помню) должны мигнуть диоды над цифрами 1 и 2. если не мегают, то просто 5 секунд подержать.

 

После нажать цифру 1 или 2 и удерживать пока не погаснет диод на цифрой.

Я это уже как то на автомате делаю. некоторые детали подзабыл. Но в МАнуале точно все описано и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще надо просто прочитать инструкцию, там все написано... А то скоро пойдут вопросы типа : "Сел на водительское сидение передо мной круглая хреновина, что это?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще надо просто прочитать инструкцию, там все написано... А то скоро пойдут вопросы типа : "Сел на водительское сидение передо мной круглая хреновина, что это?" :D

Ну ладно уж человека можно понять купил машину такое счастье хочется быстрей во всем разобраться, оно конечно будет быстрей спросить чем инструкцию листать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, завтра буду пробовать! Ты не смотрел тему про свист при разгоне и жужит как тролейбус? нормально это?

звук откуда идет? может это подшипник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×