Перейти к содержанию
YmNick

Покупка БУ Мурано Z51

Рекомендуемые сообщения

ищите)!!!

а на счет вертеться-можно, вопрос лишь в целесообразности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , еще один вопросик.

Есть ли разница в живучести раздаток ,вариаторов, гуров и тд Мурано в сравнении с такими авто как ИКС ТРЭЙЛ , МИТС ОУТ 2 , Кашкай ...

Может там дешевле эти агрегаты ? Или надежнее ? Где-то слышал что для вариатора лучше 3.5 л объем -нежели меньший .

Если эти сравнения ничем не отличаются тогда -действительно - всё зависит от состояния авто ! И хотя бы 200 тыщ мурик , при правильном обслуживании, должен пройти без проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят , еще один вопросик.

Есть ли разница в живучести раздаток ,вариаторов, гуров и тд Мурано в сравнении с такими авто как ИКС ТРЭЙЛ , МИТС ОУТ 2 , Кашкай ...

Может там дешевле эти агрегаты ? Или надежнее ? Где-то слышал что для вариатора лучше 3.5 л объем -нежели меньший .

Если эти сравнения ничем не отличаются тогда -действительно - всё зависит от состояния авто ! И хотя бы 200 тыщ мурик , при правильном обслуживании, должен пройти без проблем .

Главное подойти к покупки с трезвым взглядом и холодной головой. Я все свои машины покупал б/У. Тьфу,тьфу проносило. Всегда за ранее выбирал машину которую хочу, изучал стоимость запчастей, слабые места, стоимость обслуживания, угона, и тд и тп. А вот уже потом ездил смотрел. Делал осмотр по основным параметрам ( не бита, двигатель хорошо звучит и тд) если были хоть какие малейшие сомнения- машину долой! А вот уже потом в сервис на полную диагностику. Предыдущею машину когда брал около 30 вариантов посмотрел и нашел свою! И продал не жалею о владении этой марки, хотя многие которые брали туже модель,но первую или вторую которая попалась- попадали на ремонт. Щас сам езжу на Муроче, тоже долгие поиски и нашел свою машину. Так что нужно все изучать, смотреть, пробовать на вкус (шутка) искать и еще раз искать и вы найдете свою машину. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда за ранее выбирал машину которую хочу, изучал стоимость запчастей, слабые места, стоимость обслуживания, угона, и тд и тп.

 

Спасибо! И я также !

Но если честно уже "с трезвым взглядом и холодной головой" боюсь пока буду думать о других вариантах ...Честное слово , раздатка и бесконечная сополивость сальников, за которой надо следить постоянно (ибо там масла 300гр) -пугает. Пугает и её стоимость ремонта. А если еще и с вариком - то уже жаба душит.Изначально готов был на ремонт , но посчитали мне , прикинул - Дорого!

Пойду посмотрю XL Аута 3.0 литрового , знаю жесткий , знаю в салоне не так комфортно , но время сейчас такое -не знаешь что будет завтра.

 

P.S.Прежде чем машину менять , я тачки изучаю по пол года . Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×