Перейти к содержанию
Doberman

Комплектации И Цены У Офицалов...

Рекомендуемые сообщения

koc, Белая с черным салоном не смотрится.... А что клим.условия... Сейчас химией все можно отмыть... Так что это не очень большая проблема

 

боюсь белый цвет не любой химией отмоешь... мне кажется рисковано все же... хотя смотрится конечно отлично!

но себе бы не заказал. опыт использования разных машин привел к тому, что салон должен быть темным... или машин должно быть много :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь белый цвет не любой химией отмоешь... мне кажется рисковано все же... хотя смотрится конечно отлично!

но себе бы не заказал. опыт использования разных машин привел к тому, что салон должен быть темным... или машин должно быть много :)))

 

Ни скажи.. Максима была(сейчас отдал брату) проехала около 400 тыс.. А кожа ну не белая конечно.. Но молочного цвета .. Ни каких черных следов нету... Только по трескалась по краям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда забирал своего мура, менеджер сказал, что скоро появится Мурано с дизелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашей солярой быстро аппаратура отелится) ИМХО

Но люди ездиют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот задумываюсь, писал в другой теме про дизельную Мурку! там 190 л.с. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни скажи.. Максима была(сейчас отдал брату) проехала около 400 тыс.. А кожа ну не белая конечно.. Но молочного цвета .. Ни каких черных следов нету... Только по трескалась по краям

 

значит ты очень аккуратный. я к таким себя не отношу, но и не свинья.

у меня рабочая Киа. там был бежевый салон. сейчас он коричнево-черный. я имею ввиду пол. пол выстелен светлым ковролином (что то типа того). сам салон бежевый - еще куда не шло. не кожа.

 

сейчас в Муре серый салон. на заднем сидении ребенок в автокресле. ну что поделаешь если дочка принципиально если видит лужу обязательно в нее наступит. и после куда деваться. сажаешь ее в машину. все это стекает на кресло заднее (переднее кое как прикрывает защита - какая то фигня с винни-пухом), серый салон протер и вроде ничего так. а та химия что льют на дороги в москве, еще не известно как отмоется от белого салона.

 

вот потому я и решил для себя - только темный салон. А так конечно дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нашей солярой быстро аппаратура отелится) ИМХО

Но люди ездиют

 

Тот кто поездил на современном дизеле, обратно на бензин редко пересаживается. По своему опыту сужу. Да и солярка появилась качественная, для города вообще проблем нет, а если ехать далеко, тогда установленный сепаровский фильтр избавит от любой головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koc, Белая с черным салоном не смотрится.... А что клим.условия... Сейчас химией все можно отмыть... Так что это не очень большая проблема

А у нее действительно кожа белая или , бежевая , и цвет торпеды какой .

Просто сегодня жена забронировала машину , приход в июле, а с черным салоном придет раньше .

 

На тестдрайве ей понравилась больше чем Q-5 . Завтра поеду и я кататься на тест драйв , но цвет салона смущает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цену на LE+ написали 1865000 руб .

С цветом салона , посмотрел брошурку и все понял , но на фото он кажется намного светлее чем в брошуре, живьем бы где посмотреть , будем искать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE+... 1.9 МЛН.. Машина привозилась на заказ.. Поставили в салон..Т.к. она еше не оплачена..

Машина 2009 года..

С черным и белым салоном цены одинаковые... SE+ 2009 года идут со скидкой 130т.р. - итого 1764т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может просветить , по поводу не официального дилера AVTERRA.

Вчера опять ездил на тест драйв , покатался на Мурано, руки зачесались , нет сил терпеть до конца июня , тем более у супруги скоро ДР :give_rose: , подогнав машинку можно хорошо съекономить на подарке и совместить все обмывания .

Позвонил в AVTERRA, озадачил их поиском белой машины на бежевой коже.

Смущает их цена 1800000 за LE+ . почему ниже чем у официалов , где мышеловка .

Кстати машину нашли только одну и та забронирована , чел. ждет решения по кредиту. Теперь держу кулаки чтоб ему отказали , жду до 9 мая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×