Перейти к содержанию
Megazool

Настройки телефона murano z51

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мурано 10г комплектация LE(есть потолочный двд). Телефон Galaxy s4 подключается всё замечательно, но возникла следующая проблема. Машину купил б.у. и в памяти авто был уже записан телефон предыдущего хозяина, я его естественно удалил через меню, записал свой, всё работает. Но почему то после каждого открытия\закрытия авто приходится заново удалять телефон предыдущего владельца и вписывать свой, т.е. машина не запоминает настройки. Куда копать, или я что то делаю не так?

p.s. другие настройки, такие как память радиостанций, время и т.п. сохраняется нормально. Может какие нить предохранители подёргать?

Изменено пользователем Megazool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Мурано 10г комплектация LE(есть потолочный двд). Телефон Galaxy s4 подключается всё замечательно, но возникла следующая проблема. Машину купил б.у. и в памяти авто был уже записан телефон предыдущего хозяина, я его естественно удалил через меню, записал свой, всё работает. Но почему то после каждого открытия\закрытия авто приходится заново удалять телефон предыдущего владельца и вписывать свой, т.е. машина не запоминает настройки. Куда копать, или я что то делаю не так?

p.s. другие настройки, такие как память радиостанций, время и т.п. сохраняется нормально. Может какие нить предохранители подёргать?

возможно ваш телефон записывается под номером 2 после номера предыдущего хозяина. запишите свой телефон под номером 1. или вы подразумеваете подключение телефона по блютус для воспроизведения контента из телефона на экран двд? была ситуация,когда для воспроизведения музыки из телефона по блютус подключил телефон дочери. при включении блютус всегда вылазил поиск ее телефона. удалил в настройках блютус

Изменено пользователем эд110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно ваш телефон записывается под номером 2 после номера предыдущего хозяина. запишите свой телефон под номером 1. или вы подразумеваете подключение телефона по блютус для воспроизведения контента из телефона на экран двд? была ситуация,когда для воспроизведения музыки из телефона по блютус подключил телефон дочери. при включении блютус всегда вылазил поиск ее телефона. удалил в настройках блютус

Нет я хочу просто использовать телефон как телефон. Я пробовал по разному) И тупо удалять телефон бывшего владельца, без вписки своего. И удаление телефона бывшего владельца с впиской своего. Закрываешь\открываешь машину и все настройки слетают. В активных телефонах красуется телефон бывшего а моего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как убавить в автомобиле громкость вызова телефона? Плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как убавить в автомобиле громкость вызова телефона? Плиз.

меню, настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×