Перейти к содержанию
tatumen

Почему заглохла машина при подаче назад

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Друзья .

 

Купил машину в сентябре 2015г , выпуск 2010 , пробег 160000 . Масло в моторе менял , фильтры менял , колодки менял ,прокладки в раздатке менял , масло в варик менял ., правда не оригинал ( продавец посоветовал ) зеленого цвета . Все менял после покупки . Несколько дней назад появилась такая проблема , при начале хода , происходит провал в оборотах но без дерганей , как будто не хватает мощности но в движении все ок . Приехал на работу , начал парковаться , переключил передачу на задний ход , нажал на газ и машина заглохла . Завел сразу же без проблем , припарковался . После работы сел , прогрел , никаких провалов , доехал до дома все ок. Прошло два дня , никаких проблем . И вот сегодня та же ситуация , паркуюсь на работе , заглохла , завел припарковался , причем в этот раз провалов не было . Когда ехал домой были симптомы провала на старте , но потом опять исчезли Заезжал к знакомому технику, жидкости проверили , все ок . Сложно описать грамотно , поэтому прошу не гневаться ).

 

Какие варианты ? В чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь варик меняй, только уже с оригинальной жижей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно варик или всё же можно надеятся на что то по проще ?) замена масла на оригинальное не поможет ? А может быть проблема в дроссельной заслонке ?

Изменено пользователем tatumen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала ошибки проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решили чисткой дроссельной заслонки , заменой воздушного фильтра и снятием ошибок . Спасибо сервису jni . Всем спасибо за советы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблему решили чисткой дроссельной заслонки , заменой воздушного фильтра и снятием ошибок . Спасибо сервису jni . Всем спасибо за советы .

Проблему решила замена воздушного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте аккум! Недавно история с теаной была. Не ехала, глохла когда назад сдаешь! Аккум закоротил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Друзья .

 

Приехал на работу , начал парковаться , переключил передачу на задний ход , нажал на газ и машина заглохла . Завел сразу же без проблем , припарковался . После работы сел , прогрел , никаких провалов , доехал до дома все ок. Прошло два дня , никаких проблем . И вот сегодня та же ситуация , паркуюсь на работе , заглохла , завел припарковался , причем в этот раз провалов не было .

Какие варианты ? В чем может быть проблема ?

 

А я думаю проблема в работе наверное пора менять..... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю... а вот я...!!!

Проблема в новой жизни. Новая машина- куча новых проблем, это как новое воспитание с первого класса...

Особенно если всё паменяли на новое и то что ктото посоветовал - вот теперь разберайся кто Козёл%%% оказался...

Прямая дорога на диагностику в СпецСервисы с Большой буквы И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ если ..."ещё не поздно"...?

 

А если по существу- то просто скажу одно, еслиб небыло NS2 небыло бы вариков и нех.. искать контактов с внеземными цивилизациями..ХА,,

Изменено пользователем murrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли вчера перебрал, земляк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×