Перейти к содержанию
Авторизация  
anton1213

Продаю Cadillac CTS II красное купэ 2011г.

Рекомендуемые сообщения

Вот не поленился глянуть разгон двухлитрового Тигуана до сотни - 9.9 сек. На низах конечно Тигуан чуть вырвется вперед, но после 50 кмч я хз как Тигуан будет быстрее Мура. Всетаки 2 секунды - это приличная разница.

 

Нашел разгадку - у них есть заряженные версии на 200 л.с. - 7.9 и 8.5 до сотни. Теперь ясно.

 

Тига хорошо чипуется, так что практически любая двухлитровая из 8 секунд выезжает. Так что Муру не стоит с Тигами гоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тига хорошо чипуется, так что практически любая двухлитровая из 8 секунд выезжает. Так что Муру не стоит с Тигами гоняться.

 

Чипуются же хорошо дизеля, насколько я знаю.

 

Бензиновые почти бесполезно чиповать вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за сравнение: "примерно такая же динамика разгона"?

Встань с FX и узнаешь. Пока Мур тупит на старте и думает что от него хотят - FX ушёл.. Проверено.

смотря какой финик, если первый с двиглом 3.5 то я его делал на муре с трудом но делал

и все благодаря как нестранно варику :rolleyes: пока у финика коробка думала при разгоне я уезжал от него где то после 100км/ч :good2_002: Проверено

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за сравнение: "примерно такая же динамика разгона"?

Встань с FX и узнаешь. Пока Мур тупит на старте и думает что от него хотят - FX ушёл.. Проверено.

какой фх то? с 333 лошади? и как так сравнивать не сравнимое? или старый 280 лс? так вот с 280 лс мур выигрывает, проверено...

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой фх то? с 333 лошади? и как так сравнивать не сравнимое? или старый 280 лс? так вот с 280 лс мур выигрывает, проверено...

S 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чипуются же хорошо дизеля, насколько я знаю.

 

Бензиновые почти бесполезно чиповать вроде....

Чипуются хорошо турбомоторы, путем новой прошивки с поднятием давления в турбине. Вне зависимости бензиновые или дизельные.

Турбо ~ +30% мощности, атмо ~ + 5% мощности после чипа. Опять же +/-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×