Перейти к содержанию
Serejke

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста ! я стал замечать после дождя капли на переднем посажирском сидении,где то протекает , я думаю что это герметик со стекла . Как выдумаете? Можно ли как-то обшивку угла крыши отстегнуть? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста ! я стал замечать после дождя капли на переднем посажирском сидении,где то протекает , я думаю что это герметик со стекла . Как выдумаете? Можно ли как-то обшивку угла крыши отстегнуть? Спасибо

Смотри лобовое стекло по дате выпуска если заменено возможно в этом причина, если родное то может протекать через отверстия крепления релингов на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм??? люков нет? потолок сухой? чет не очень могу представить как с лобовухи может на сиденье капать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее потолок должен быть мокрым если с лобовухи течет. Может просто окно забыл закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было недавно, сильно капало с потолка... забил болт. :) пару дней покапало и сейчас все сухо.

 

Было такое разок на прошлой машине, тоже сел на измену, но потом прошло и больше не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потолок сухой,там провод у меня протянут регистратора,как раз через него попадает на сидение,кака раз прям самый угол между крышей и стеклом! А вот через отверстие релингов на крыше что то интересное, надо посмотреть, а что там может быть за причина ? и как ее лучше устранить? Стекло родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люка нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подождать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда. :) Один раз в Европе было дело, зимой в Австрию катать поехали на машинах из Москвы. Пару дней капало с потолка (Хундай Санта Фе). Ремонтировать в буржуйляндии не хотелось, оставил как есть, потом все высохло и больше не повторялось.

 

И второй раз месяц назад на Мурано. Но помня первый случай забил болт. ;) Помогло. Терь все сухо в любой дождь. Списал на необъяснимое. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнил случай как бабка сидела в тролейбусе с зонтом ,протекала крыша)) може правда со временем пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терь все сухо в любой дождь. Списал на необъяснимое.

Просто барабашка :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×