Перейти к содержанию
Авторизация  
sergeyskk

Мур капризничает что смотреть?

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой ситуацией. Вставляю ключ, мур щелкнул релюхой и тишина. АКБ заряжен и ему меньше года, да и когда АКБ севшая стояла то он разными релюхами перещелкивал. Повторяю снова щелчок и тишина. Ну я не гордый ) на 7 поворот он бодро завелся. Но осадок осталсо. Единственная мысль что это топливный насос не запускался, может кто еще что подскажет?

 

Раньше была такая ситуация когда я обд в разьеме оставлял то на первый поворот не заводился на второй раз всегда стартовал, как будто доп релюха отсечная стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при повороте ключа в ON насос должен начать качать ( даже слышно )

 

единственное непонятно, не просыпается автомобиль или стартер крутит но не заводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при повороте ключа в ON насос должен начать качать ( даже слышно )

 

единственное непонятно, не просыпается автомобиль или стартер крутит но не заводит?

 

Не просыпается вапще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно АКБ заряжен?

Может есть метки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно АКБ заряжен?

Может есть метки?

Меток нет, после последнего каприза езжу 3 дня проблем нет, акб не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой ситуацией. Вставляю ключ, мур щелкнул релюхой и тишина. АКБ заряжен и ему меньше года, да и когда АКБ севшая стояла то он разными релюхами перещелкивал. Повторяю снова щелчок и тишина. Ну я не гордый ) на 7 поворот он бодро завелся. Но осадок осталсо. Единственная мысль что это топливный насос не запускался, может кто еще что подскажет?

 

Раньше была такая ситуация когда я обд в разьеме оставлял то на первый поворот не заводился на второй раз всегда стартовал, как будто доп релюха отсечная стоит.

сними кресло заднее, посмотри на бензонасос, у меня на провод к нему бывший(умник ху...) владелец поставил реле, тип секретки оно окислилось и замкнуло. долго я бл..дь его искал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×