Перейти к содержанию
Allessandro

Продам Z51 2013 года в СПб

Рекомендуемые сообщения

Когда надо будет, такой вариант не попадётся!)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично за HSE. Диско спорт на любителя, конечно. Внешность и салон. Ну ты понимаешь все, Allessandro. Но за такие деньги и HSE - думаю, отлично все будет и ты этим любителем стал :)

Какой двигатель, расскажи.

а мур не на любителя? :rolleyes:

двигло бензин 2л турбо,241 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял Ленд Ровер Дискавери Спорт.Позже отпишусь о впечатлениях

Поздравляю! :) С нетерпением буду ждать отзывов и впечатлений. Потому как если до осени нового МУРа не появится, то нужно будет выбирать между твоим Спортом и Хондой Пилот3. Кстати хондовские друзья сына говорят, что представят тоже на Московском автосалоне, а заявки и оплату будут принимать уже летом! Коль логистика сейчас на полтора месяца тянется...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот "решил", что Мура продавать пока не буду, просто нужно дополнить два колеса... для полного счастья :)

Вот вчера чаво себе купил:

b63fcfeadc4e.jpg

На рыбалку, да за грибами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мур не на любителя? :rolleyes:

Еще как на любителя :D Так же как и джук. Я уже давно не заморачиваюсь. Если нравится, то вообще пофиг на всех.

двигло бензин 2л турбо,241 л.с.

Потом про динамику расскажи, интересно в сравнении с муром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HSE с контрасной крышей и панорамой и кое какими плюшками.Цена машины была 3400000,но недавно на эту машину дали хороший скидос(по ПТС она декабрь 15 года).Предложили за 2444000.Плюс на 100000 бесплатно допов за трейдин

Хороший выбор :good2_002: Теперь и с дороги можно смело съезжать в поля-леса)))Мотор хороший,но к топливу требовательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор хороший

Раз хороший, что он медленней всех конкурентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как на любителя :D Так же как и джук. Я уже давно не заморачиваюсь. Если нравится, то вообще пофиг на всех.

соглашусь полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз хороший, что он медленней всех конкурентов?

А при чем тут медленнее и хороший!?У нас что,динамика основной показатель?И ЛР имеет все же другое управление ПП,не большой процент подаётся на задний мост постоянно,что тоже не улучшает динамику!В целом же Дискоспорт ни в чем не уступит Муру на дороге.По салону да,Мур конечно впереди на голову,особенно для пассажиров задних :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут медленнее и хороший!?

Ну а тогда как еще сравнить этот двигатель с другими двухлитровыми турбоперделками?

У нас что,динамика основной показатель?

У вас не знаю как :) У меня свои критерии выбора авто :)

За эти деньги хотелось бы лучше динамику. А уж сколько диско спорт в этом полном фарше без спецпредложения стоит, так он летать должен.

И ЛР имеет все же другое управление ПП,не большой процент подаётся на задний мост постоянно,что тоже не улучшает динамику!

У других производителей тоже подается тяга на задний мост и это как раз и улучшает динамику. Тебе ли не знать.

В целом же Дискоспорт ни в чем не уступит Муру на дороге.

Ну с муром я не сравнивал дискоспорт, а говорил про конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход будет не меньше чем в Мурано.) Если не тошнить конечно. У знакомого на Фрилендере такой движек,капризен к топливу.Главное чтоб машина не ломалась и доставляла удовольствие)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю задача была сделать хорошую замену Фрилендеру,с чуть большим салоном и по комфортнее)Динамика же не конёк LR,все же он с уклоном и на внедорожные условия эксплуатации сделан.Жаль конечно что экобуст фордовский поставили,а не тот же атмосферник от Вольво((...но это дань экологии и экономии топлива(в чем я сомневаюсь)

По ценнику согласен,конский :good2_002: Но скоро все автопроизводители подтянутся.Для себя следующим авто определил Эвог...но с тем ,что творится в стране,думаю не скоро придётся менять авто :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я в премиум не полезу, слишком много там проблем))))) Тем более что Паф мне ну очень нравится))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход будет не меньше чем в Мурано.) Если не тошнить конечно. У знакомого на Фрилендере такой движек,капризен к топливу.Главное чтоб машина не ломалась и доставляла удовольствие)

Если хорошо ехать..то расход будет по больше чем у мура.ZF коробка хороша конечно,но вариатор по экономичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZF коробка хороша конечно,но вариатор по экономичнее.

Не уверен, что экономичнее. Езжу бывает на ZF8 - плавная как варик в обычном режиме, в случае необходимости выстреливает будь здоров. Расход, естественно меньше чем у мура. Но сравнение адски некорректное - машина слегка легче. И да - двухлитровая швейная машинка :)

Надеюсь, что отцу повезло, что у него нет проблем с его премиумом. Хотя X3 в сравнении с другими бмв - недопремиум, но в сравнении с японокореей - примиум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мура моего выставили на продажу

https://auto.ru/cars/used/sale/1033293581-3d2ce2/

как грится не хотели за 1350,покупайте за 1550 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы разве предлагали? Что взяли вместо него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы разве предлагали? Что взяли вместо него?

Как насчет прочитать тему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот "решил", что Мура продавать пока не буду, просто нужно дополнить два колеса... для полного счастья :)

Вот вчера чаво себе купил:

b63fcfeadc4e.jpg

На рыбалку, да за грибами :)

тоже смотрю себе для деревни...сколько они сейчас ? тысяч по 100 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже смотрю себе для деревни...сколько они сейчас ? тысяч по 100 ??

Урвал за 86 000 р. по нынешнему курсу 1тг=5руб. Два последних остались по старой цене :)

Ностальгия по мопеду Рига 5.... Пришлось купить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урвал за 86 000 р. по нынешнему курсу 1тг=5руб. Два последних остались по старой цене :)

Ностальгия по мопеду Рига 5.... Пришлось купить ;)

а я после серьезного падения в 2007 году решил завязать, но любовь к двум колесам берет вверх, байкеры поймут меня :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×