Перейти к содержанию
Архаровец

застучал двигунь

Рекомендуемые сообщения

Все делали в гараже без подъемника. Подданкратили, поставили машину на чурки, высоко так поставили. Опустили двиг на кантователь (спецом для ремонта его купил за 3,5 рубля) и выкатили. Потом талевкой подняли двиг на рабочую высоту кантователя и понеслась душа в рай. Баз съема двигателя вы там ничегошеньки не сделаете.

 

 

ну че могу сказать - крутые мужики, уважуха!

то что снимать движок нужно понятно, я про то спрашиваю вы его полностью капитали с бошек начали и т.д. или только низ?.

просто мне предложили вариант в сервисе снизу подлезть к колену (на снятом двигле), достать починить, собрать обратно.

 

еще вопрос: при диагностике двигла интересный момент был, когда сняли свечи на ближних цилиндрах, то стук ушел! движок еле работал на 3дальних но стука небыло и в ближних компресия по 10 при этом была в каждом. вы не проделывали таких движух предварительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че могу сказать - крутые мужики, уважуха!

то что снимать движок нужно понятно, я про то спрашиваю вы его полностью капитали с бошек начали и т.д. или только низ?.

просто мне предложили вариант в сервисе снизу подлезть к колену (на снятом двигле), достать починить, собрать обратно.

 

еще вопрос: при диагностике двигла интересный момент был, когда сняли свечи на ближних цилиндрах, то стук ушел! движок еле работал на 3дальних но стука небыло и в ближних компресия по 10 при этом была в каждом. вы не проделывали таких движух предварительно?

Мы решили капиталить так капиталить. Тем более у меня был страшенный масло жор, и решать эту проблему надо было. Да и если б не жрал масло, всеравно разобрали бы полность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, у меня тоже поджирало, но там с прокладки текло, вроде... да и капиталка за 40тр - это мечта! я уже на 15 запчастей купил, еще даже не разобрав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×