Перейти к содержанию
Авторизация  
clever007

Амортизатор передний левый (ДТП)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Случилось не приятное, на новой тачке с пробегом 3 месяца и 5500км попал в ДТП. Была плохая погода, а именно корка льда на дороге, поехал на работу пораньше и остановившись на светофоре - получил удар по колесу. Женщина влетела в яму, нажала тупо на тормоз в машине без есп, ее крутнуло 1,5 раза и она мне прилетела неожиданно в стоячую машину в район переднего колеса со стороны водителя.

Нужен совет мужики, все наладится все сделается по кузовщине(бампер, крыло), а вот по механике колесо увело по вертикали с низу вверх, чем после разбора показало - погнуло стойку.

Под замену из механики - кулак, рычаг, стабилизатор, и амортизатор. Все есть из запчастей(5 дней), кроме амортизатора(50 дней), помогите найти новый где купить. Или скажите мне что это офф мне мозг парит с целью заработать. Машину сразу отвез к оффу на эвакуаторе, чтоб ничего в подвеске не портить. Без машины уже просто жить не могу.

Авто Murano z51 le+ 2015г.в.

Изменено пользователем clever007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзист пишет 17500 и 15 дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оренбург будет подольше и подороже, а вот надежность поставщика в экзист и количество 1шт настораживает. Автодок пишет два дня, попробую им позвонить, но дилер мне рассказал что обзвонил всех, нигде нет и не будет близко...

Изменено пользователем clever007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на сайте и распильщики есть и пацаны которые зап. части продают, пошарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите сколько там вариантов, и удивитесь.... у нас не рено логан оказывается...

Вроде автозап нашли по цене в 1,5 дороже, но я согласился, лучше ездить чем ходить...

Изменено пользователем clever007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.demping-auto.ru/catalog/?q=E4302-1AN0B позвони они меня не раз уже выручали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×