Перейти к содержанию
mishau

Кресла от Infiniti fx

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь проверял, подходят ли передние кресла от infiniti fx без доработок. Хотелось бы заменить на то, которое с подушкой под ноги да и вентиляцию заодно получить может быть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оже бы заморочился вентиляцией и подушкой для ног :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь проверял, подходят ли передние кресла от infiniti fx без доработок. Хотелось бы заменить на то, которое с подушкой под ноги да и вентиляцию заодно получить может быть ))

Не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подходят.

Спасибо большое за гигантскую экономию. Почти заказал уже.

А в чём различия? Можно подробнее? Только электрика? Или крепеж тоже разный? Можно как-то наколхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за гигантскую экономию. Почти заказал уже.

А в чём различия? Можно подробнее? Только электрика? Или крепеж тоже разный? Можно как-то наколхозить?

Кресла от финика шире по крепежу, надо салазки переделывать. Правое сидение у финика с памятью, у нас банально вперед назад. И т.д. Салазки не самое страшное. Вот за электрику, толком никто не взялся. А вот вентиляцию летом хочу попробовать поставить с этих сидений на мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте лучше от BMW у них можно поставить обманку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте лучше от BMW у них можно поставить обманку и т.д.

От бмв видел на драйве кто-то делал. Прикольно. Но я хотел малой кровью: снял-поставил. Надеялся, что всё будет ок. Колхозить резать-переваривать не очень хочется. А так да, от бмв кресла поприкольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был гдето фотоотчет с установкой в наш мур сидений от bmw x5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был гдето фотоотчет с установкой в наш мур сидений от bmw x5

Там салазки не совпадают. Некрасиво получается. Да и по надежности такого крепления вопрос наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там салазки не совпадают. Некрасиво получается. Да и по надежности такого крепления вопрос наверно.

От финика тоже не совпадают. Вы их хоть купить не успели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с фиником чуть не пролетел. На вид снаружи один в один должно подойти. Я уже так обрадовался, думал через неделю забуду об этой проблеме. А то больше 50 км ехать уже вся ж.па затекает начиная от колена почему-то левой ноги. Хотя по логике должна правая.

Да блин, с этим ниссаном куда не кинь, везде ничего. И главное, инфы минимум. Магнитолу хочу еще с 06 на 08 заменить. Тоже глухо. Один Тончик со своей рекламой непонятно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин, с этим ниссаном куда не кинь, везде ничего.

Нафиг ты этот нисцан купил. Сидушки у мура не очень - кто-то не может в них сидеть, кому-то пофиг. Посидеть надо было в муре перед покупкой.

Если дорабатывать - то взял бы себе bmw. Там и салон можно менять. С обычных сидушек на спорт, например. Голову можно менять. Кодировать все. Машина конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг ты этот нисцан купил. Сидушки у мура не очень - кто-то не может в них сидеть, кому-то пофиг. Посидеть надо было в муре перед покупкой.

Если дорабатывать - то взял бы себе bmw. Там и салон можно менять. С обычных сидушек на спорт, например. Голову можно менять. Кодировать все. Машина конструктор.

Ну это ответ в стиле бмвшников как раз. У тех вечно всё что не бмв то говно, а тут на форуме - не нравится что дают, чё купил тогда.

Если объективно есть проблемы, почему о них не говорить. Сразу зачем покупал. Надо было, вот и купил. Когда брал 08it не было еще. А про эту магнитолу менеджеры известно что пели. Кресла за один тест драйв не протестируешь. Да и на тот момент мне не надо было раз в неделю по 700 км ездить с завидной регулярностью.

Сейчас вот хочу поменять. Замены нет, инфы нет. Помощи тоже не очень.

 

А тачку менять особо-то и не на что. Да и финансами сейчас не располагаю на новую.

 

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если объективно есть проблемы, почему о них не говорить.

Проблемы мурановских кресел известны с 2008 года. В отзывах про авто обсуждалось не раз.

 

Так же и про 08IT после появления на муре у людей было желание поменять старую dvd голову. Ответ тебе уже написали.

 

Новой информации нет, т.к. твои желания, думаю, на потянут на стоимость пятой части автомобиля. 100т.р сиденья и 100т.р. мультимедия. Естественно, цену навскидку сказал. Если что удастся сделать - поделись с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это ответ в стиле бмвшников как раз. У тех вечно всё что не бмв то говно

Странная реакция у тебя на bmw. Про плохие\хорошие авто я речь не вел, если что

Если дорабатывать - то взял бы себе bmw. Там и салон можно менять. С обычных сидушек на спорт, например. Голову можно менять. Кодировать все. Машина конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная реакция у тебя на bmw. Про плохие\хорошие авто я речь не вел, если что

 

БМВ отличный авто. Для меня слишком дорого. Реакция такая, после прочтения их форумов. БМВ головного мозга. Однозначно. У них одних удовольствие за рулём, все остальные У.Г. А мне по ездовым характеристикам лучше Мурано ничего не нужно. А вот в плане модернизации....

 

На счёт конструктора согласен. Был древний х3. Много что можно было сделать. Кое что абсолютно без затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей которые лезут в любую тему, лиш бы пофлудить, если не чего сказать по теме, зачем человеку писать меняй машину, так можно на любой вопрос отвечать, забилась пепельница меняй, сломал вариатор-меняй.

И откуда такие цены сиденья на разборе точно не сотню стоят, а за магнитолу тончик объявлял в 2 раза меньше вашей цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goof, а поподробнее про стоимость обновления...50000 что ли у тончика?

а то они все скромные и как партизаны прячутся-цен нет...видимо не хотят народ пугать

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал поменять на финиковские передние кресла ради вентиляции, но на практике оказалось помимо рельсов ещё и воздуханы козлить надо, а по поводу замены магнитолы на Рестайл я тонику задавпл вопросы заменой навигации на полную Европу, так он мне не смог помочь вообщем было решено купить магнитолу от европейца финика и блок кнопок тоже, соответственно осталась голова и все кнопки, если кому надо пишите. По цене договоримся. Дык вот, после тщательного изучения схем аудио системы я могу со 100% уверенностью сказать что поменять магнитолу ничего не стоит, она только принимает по кан шине и ничего не передаёт, только нужно разъёмы пересобрать согласно мануала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goof, а поподробнее про стоимость обновления...50000 что ли у тончика?

а то они все скромные и как партизаны прячутся-цен нет...видимо не хотят народ пугать

Да ему пиши в личку, там тайны нет, просто у всех свои требования и исходные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думал поменять на финиковские передние кресла ради вентиляции, но на практике оказалось помимо рельсов ещё и воздуханы козлить надо, а по поводу замены магнитолы на Рестайл я тонику задавпл вопросы заменой навигации на полную Европу, так он мне не смог помочь вообщем было решено купить магнитолу от европейца финика и блок кнопок тоже, соответственно осталась голова и все кнопки, если кому надо пишите. По цене договоримся. Дык вот, после тщательного изучения схем аудио системы я могу со 100% уверенностью сказать что поменять магнитолу ничего не стоит, она только принимает по кан шине и ничего не передаёт, только нужно разъёмы пересобрать согласно мануала.

Сможете расписать разъемы что куда?

post-11741-1459773744_thumb.jpg

post-11741-1459773777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете расписать разъемы что куда?

Я могу распиновку выложить, на одну и вторую голову, прийдется каждый разъём разблокировать и менять пины, где выкладывать? Да и ещё у вас ведь кнопки с экраном имеются? Без них не заработает

Изменено пользователем Smartikzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно автору сиденья передние перешить порекомендовать в нормальной конторе. Там и с формой сидушки-спинки чутка модернезируют (на форуме порыть, видел тему, человек вообще бюджетно сидушки удлинил слегка), и можно среднюю часть из алькантары сделать, чтобы ..опа и спина не потели.. Всяко дешевле, чем от других авто сиденья колхозить.

От ФХ понятно, там платформа другая. А от JX-а (патфайндер который) подходят? тоже может быть вариант, только дорогой наверное, авто свежие, они вряд ли на разборе есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу распиновку выложить, на одну и вторую голову, прийдется каждый разъём разблокировать и менять пины, где выкладывать? Да и ещё у вас ведь кнопки с экраном имеются? Без них не заработает

Тут на форуме выложите.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×