Перейти к содержанию
Авторизация  
sasha 301083

Подскажите кто брал резину в этой фирме

Рекомендуемые сообщения

Цены в половину ниже рынка, но работают чётко по предоплате.

 

http://disk-koleso.ru/search?minPrice=703&...rof=65&r=18

Michelin Latitude Sport 3

4 006,99 руб.

Изменено пользователем sasha 301083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то подозрительно))) по предоплате....а потом жди жди жди......кидалово это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены в половину ниже рынка, но работают чётко по предоплате.

 

http://disk-koleso.ru/search?minPrice=703&...rof=65&r=18

Michelin Latitude Sport 3

4 006,99 руб.

Интересная контора, заманчиво. Мне кажеться-кидалово какоето(чисто мое мнение) :buba:

Почему нельзя приехать в офис и оплатить????

Изменено пользователем 71100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то подозрительно))) по предоплате....а потом жди жди жди......кидалово это

Объясняют, что у них нет своего склада и работают напрямую с поставщиком. Деньги оплачиваешь они заказывают и привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснение какое то дырявое, есичесно. Скко стоит латитюд у производителя? Чтоб ребята были в полюсах - видимо около трехи.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю. Никто сейчас 50% маржи не наваривает. Не те времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняют, что у них нет своего склада и работают напрямую с поставщиком. Деньги оплачиваешь они заказывают и привозят.

Ну если хочешь рискнуть, попробуй. Потом отпиши чем дело закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если хочешь рискнуть, попробуй. Потом отпиши чем дело закончилось.

Ищу отзывы о компании пока ноль.

Счёт выставляют от этой фирмы.

ООО «МИЛАНИТ» г. Москва, Багратионовский проезд, д.5, стр. 18.

 

ИНН 7730187940

 

КПП 773001001

Получатель

 

ООО «МИЛАНИТ»

 

Сч. №

Банк получателя

БИК

БИК 044525225

Сбербанк ПАО г. Москва

 

Сч. №

 

4070281013800007253

Изменено пользователем sasha 301083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу отзывы о компании пока ноль.

Я тоже решил в инете поискань о них, вообще ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - так мир ихнему дому!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх "диск-колесо" не поймал я ничего... Как уж там в оригинале, думаю подавляющее число уважаемых камрадов помнит хорошо. Русским народом прибаутки придуманы на все случаи нашей суровой действительности.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domain: DISK-KOLESO.RU

nserver: ns1.reg.ru.

nserver: ns2.reg.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: Private Person

registrar: REGRU-RU

admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact

created: 2016.02.04

paid-till: 2017.02.04

free-date: 2017.03.07

source: TCI

 

 

Домен зареген 4 февраля. Т.е. совсем недавно. Я бы не стал связываться.

 

Упс... или даже 2 апреля? :))

Изменено пользователем Tariksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаёт, наверное, не более 4-х шин в одни руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе поставил эту резину пару недель назад, резина отличная, но не за эти деньги, я платил 9300 за балон где то.

я тебе не советую брать за эти деньги, что ты нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняют, что у них нет своего склада и работают напрямую с поставщиком. Деньги оплачиваешь они заказывают и привозят.

Если что-то похоже на лохотрон - обычно это и есть лохотрон.

 

Предложи аванс покрывающий их транспортные расходы. Откажутся - это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудовые цыгане, они также на авито машины продают в два раза дешевле, берут предоплату и аля-улю

У нас недавно омон, следственный ком. и гаишники их гоняли по табору, искали банк. карты, с которых они деньги снимают падлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!! 25.04.2016 ОПЛАТИЛ КОМПЛЕКТ ШИН. НА САЙТЕ УКАЗАНО ЧТО ДОСТАВКА В СПб 2-5 ДНЕЙ. ПО ПРОШЕСТВИИ 10-ТИ ДНЕЙ ЗВОНИЛ ПО ДВА РАЗА В ДЕНЬ НА УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ ТЕЛЕФОН. ОПЕРАТОР ПОСТОЯННО ССЫЛАЛАСЬ НА ТО ЧТО НЕТ ОТВЕТА ОТ СЛУЖБЫ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ С КОТОРОЙ ОНИ КОНТАКТИРУЮТ ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОНКЕ. 13.05.2016 НАПИСАЛ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-3 ДНЕЙ, ТАК УКАЗАНО НА САЙТЕ. СЕГОДНЯ 17.05.2016 НА ТЕЛЕФОН В ЭТОЙ ШАРАГЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ВСЁ ВРЕМЯ ЗАНЯТО. ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ РАЗВОД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!! 25.04.2016 ОПЛАТИЛ КОМПЛЕКТ ШИН. НА САЙТЕ УКАЗАНО ЧТО ДОСТАВКА В СПб 2-5 ДНЕЙ. ПО ПРОШЕСТВИИ 10-ТИ ДНЕЙ ЗВОНИЛ ПО ДВА РАЗА В ДЕНЬ НА УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ ТЕЛЕФОН. ОПЕРАТОР ПОСТОЯННО ССЫЛАЛАСЬ НА ТО ЧТО НЕТ ОТВЕТА ОТ СЛУЖБЫ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ С КОТОРОЙ ОНИ КОНТАКТИРУЮТ ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОНКЕ. 13.05.2016 НАПИСАЛ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-3 ДНЕЙ, ТАК УКАЗАНО НА САЙТЕ. СЕГОДНЯ 17.05.2016 НА ТЕЛЕФОН В ЭТОЙ ШАРАГЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ВСЁ ВРЕМЯ ЗАНЯТО. ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ РАЗВОД!!!

Как же Вы попали цена не смутила?

попробуйте опять заказать через сайт, может сами перезвонят.

Сайт ещё работает.

Изменено пользователем sasha 301083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Остерегайтесь этой конторы!!!

 

Вот несколько "странностей" этого сайта:

- сайт сделан очень качественно, тексты прописаны так, что никаких подозрений изначально не возникает

- в личный кабинет можно попасть только один раз - когда оплатишь заказ. Больше к нему доступа не будет! Если попросить восстановление пароля, никаких сообщений на эл. почту не приходит

- на сайте указаны 4 адреса эл. почты, о существовании двух из которых продавцы магазина не знают

- хотя номер указан московский, звонок переадрессуется явно в другой регион.

 

Расскажу о своем случае:

1) Заказал резину на их сайте, оплатил заказ 27 апреля 2016. Перезвонил в магаз, там человек по имени Артем сообщил, что заказ доставят в СПб к 4 мая.

2) 4 мая никто со мной не связался по доставке заказа. Перезвонил сам, этот же Артем сказал, что в связи с праздниками задержка в доставке, будет позже. Ладно, думаю, дам им срок до 10 мая.

3) Перезваниваю 10 мая, там уже Екатерина, говорит, что НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ДОСТАВКЕ. Пообещала связаться с курьером. Перезвонил снова, она говорит, что информация от курьера еще не получена. Я говорю как же так, почему ВАША СОБСТВЕННАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА (так указано на их сайте) не может предоставить никакую информацию? Она ничего внятного ответить не смогла, и на мои просьбы соединить с руководством, ответила отказом.

4) Думаю, что делать? Связался с платежным оператором, который обрабатывал платеж (Unitpay). Сотрудники Unitpay предложили написать претензию и потребовать возврат денег. Так и сделал.

5) Позвонил в магазин. Екатерина сказала шлите претензию, деньги вернем вам в течение 2-3 дней. Отправил письмо. Никакого уведомления о получении, о том, что заявление приняли в работу не было.

6) Когда не увидел возврата денег через 3 дня, созвонился с Unitpay, отправил им копию претензии, сведения о заказе и др. информацию. На следующий день получил сообщение от Unitpay, что магазином занялась служба безопасности платежного оператора. К этому времени в магазине просто перестали отвечать на звонки. Все думаю, кранты

 

Через 1 день получил сообщение от Unitpay, что мой платеж был отменен, а прием платежей через их систему заблокирован. Через 3 дня увидел деньги на карте. Вернули всю сумму.

 

Поэтому я очень благодарен всем сотрудникам Unitpay, за то, что откликнулись на мою просьбу о помощи и помогли с возвратом денег. Думаю, что без их помощи, деньги бы так и не вернули.

 

А магазин обходите стороной и не вносите предоплату! Скупой платит дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×