Перейти к содержанию
dushash

Murano III - бортжурнал

Рекомендуемые сообщения

По уровню комфорта равных мерсу нету.

G-кляссе)?????? :scratch_one-s_head: попрошу уточнить про какой речь и можно сразу будет сравнить с конкурентами немецкими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G-кляссе)?????? :scratch_one-s_head: попрошу уточнить про какой речь и можно сразу будет сравнить с конкурентами немецкими)

А,В - класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная с С-класса уровень комфорта очень приличный, говорю так потому, что с соседом не катался, а имел в собственности MB GLC. Да все опции у мерса очень дорогие, но посмотрите какой уровень шумоизоляции на дверях, как настроено рулевое управление, тормоза, какое разрешение экрана, управление мультимедийным устройством очень удобное с системой тачскрин, адаптивный дальний свет фар, в базе система предотвращения столкновения и т.д. Не врите - старт стоп отключаем, надо зайти в настройки двигателя и отключить, вообще все настраиваемо руль, подвеска, двигатель и т.д. Не надо хаять то, чего не знаешь.

Полностью согласен. Сел после GLC в Мур, так впечатление как после Мура сел в таз. Одно из главных преимуществ Мура это лучший в мире атмосферник и размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт-стоп нужно отключать каждый раз но новых С-шках, ткнешь кнопку и отключается, заглушил, отключай по новой.

Я не хаю, просто когда все опции на машине есть, цена сразу умножается на 2.

Тач скрина в базе в новых моделях нет, всё управление шайбой, вот уж не надо ля ля.

 

А что ж тогда после GLC на Мурано то?

Форум тут "интересней".

Да у мерина дорогие опции, но они того стоят, без них весь смысл авто пропадает. У дилера отключается старт-стоп, но за деньги. А так я ставил в режим "КОМФОРТ" и старт-стоп автоматом отключался.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен. Сел после GLC в Мур, так впечатление как после Мура сел в таз. Одно из главных преимуществ Мура это лучший в мире атмосферник и размер.

СОГЛАСЕН тогда в кавычках или ТАЗ это МУР?

или вот так: "Полностью согласен. Сел после GLC в Мур, так впечатление как после Мура сел в таз. Одно из главных преимуществ Мура это лучший в мире атмосферник и размер" таза.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю еще таких как я около 10 человек))) На пафах три варика - это норма) И на финиках 60)))

ППЦ, клуб по интересам- не везунчики :sarcastic:

Вот если искать негатив по муру, можно по стране еще больше найти. Мне это напоминает форум ренжа,

там тоже объединяются со своими проблемами и плачут друг другу.

По мне так- машина,это железо,шестеренки и ролики, и все это иногда ломается и гудит и шумит и тд.

Это как люди-одни живут до ста, а кто то и до сорока не доживает. Т.е как повезет. ИМХО :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громыхает! Ежедневно проезжаю по Крымскому мосту на работу/с работы - всегда что-то громыхает сзади, хоть 20 км/час, хоть 80... Да уже как-то смирился...

Не знаете ? Мост раньше декабря сдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаете ? Мост раньше декабря сдадут?

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,В - класс.

Это которые с передним приводом? А и В кляссе?и чем они лучше трешки от ауди или промтимягосподи октахи о 1.8 турбы?класс тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которые с передним приводом? А и В кляссе?и чем они лучше трешки от ауди или промтимягосподи октахи о 1.8 турбы?класс тот же

По всем ТТХ и главное комфорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В -класс вообще достачно проблемный) Не самая удачная модель у мерса, мягко говоря))) И комфорта я там не увидел))) Имхо конечно)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В -класс вообще достачно проблемный) Не самая удачная модель у мерса, мягко говоря))) И комфорта я там не увидел))) Имхо конечно)

Конечно шумка там дрянь, но едет он хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всем ТТХ и главное комфорту.

Да?ну да...amg cla еще сможет догнать октавию)))))А комфорт в а и бэ классе у мб ничем не лучше классики жанра этого класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да?ну да...amg cla еще сможет догнать октавию)))))А комфорт в а и бэ классе у мб ничем не лучше классики жанра этого класса...

Октавия вся на ДСГ, кроме 1,6 л, наш муровский вариатор по сравнению с ней эталон надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да а еще они убили кэнни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаете ? Мост раньше декабря сдадут?

Я про Москва, а не Тамань...

или так: Шутку оценил! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная с С-класса уровень комфорта очень приличный, говорю так потому, что с соседом не катался, а имел в собственности MB GLC. Да все опции у мерса очень дорогие, но посмотрите какой уровень шумоизоляции на дверях, как настроено рулевое управление, тормоза, какое разрешение экрана, управление мультимедийным устройством очень удобное с системой тачскрин, адаптивный дальний свет фар, в базе система предотвращения столкновения и т.д. Не врите - старт стоп отключаем, надо зайти в настройки двигателя и отключить, вообще все настраиваемо руль, подвеска, двигатель и т.д. Не надо хаять то, чего не знаешь.

 

Все правда ))) Да, теснее, чем в муре, да меньше мощность, да опции дорогие, но все остальное просто :greeting:

Все, что выше перечислено -все эти опции я и взял, вернее они были сразу в авто.

Свет просто пипец, я в мура сел и как-будто слепой еду, хотя пробег 62 000 км. Система столкновения тоже есть. Камера, которая убирается в крышку багажника и не пачкается - супер.

Чего не хватает лично мне - бесключевого доступа, памяти сидений, т.к. меняемся авто постоянно, электрического багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звуковой шум и скрежет из коробки, но в основном во время жары в пробках вибрация и такое ощущение что не хватает оборотов) Там сразу становится все ясно)

Температуру высокую не любит еще вариатор. Как только ближе к 100гр. так вялая динамика появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная машинка- Мурано, достойный комфорт за относительно небольшие деньги. Мерседесы, мерседесы- ну дорогие же они в обслуживании... с этого можно начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная машинка- Мурано, достойный комфорт за относительно небольшие деньги. Мерседесы, мерседесы- ну дорогие же они в обслуживании... с этого можно начинать.

Да никто не отрицает - дорогие и надежность там сейчас не та, просто бесит, когда обсе-т машину не заслуженно. Мурано Z52 в нынешних условиях действительно компромиссная машина, пока на нее такие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто не отрицает - дорогие и надежность там сейчас не та, просто бесит, когда обсе-т машину не заслуженно. Мурано Z52 в нынешних условиях действительно компромиссная машина, пока на нее такие скидки.

Да иногда заслуженно. Вот в авто за 2,5 млн (С класс) нет раздельного климата, эл сидений, тач скрина и это считается нормально, в мурано нет авто на пассажирских стеклах и это трагедия. А уж про то, что 4 взрослых мужика сидят как сельди в банке, и говорить нечего. Хорошее авто для дамы, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да иногда заслуженно. Вот в авто за 2,5 млн (С класс) нет раздельного климата, эл сидений, тач скрина и это считается нормально, в мурано нет авто на пассажирских стеклах и это трагедия. А уж про то, что 4 взрослых мужика сидят как сельди в банке, и говорить нечего. Хорошее авто для дамы, это точно.

Каждый рассчитывает на свой кошелек. Но у мерса все опции можно установить - платите, а то что 4 мужика, так это класс то С и на рыбалку в нем ездить как то не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый рассчитывает на свой кошелек. Но у мерса все опции можно установить - платите, а то что 4 мужика, так это класс то С и на рыбалку в нем ездить как то не совсем удобно.

Платить и устанавливать опции можно и на других престижных машинах - и цена уходит в отрыв от мура в 1,5 раза. Была-б возможность, имел-бы пяток авто под каждую хотелку (кабриолет, спорткар, проходимец ...), в реалиях мурано - мой компромисс. Аналогов по совокупности параметров среди других марок не нашел! Мое ИХМО.

Сосед ездил на С-ке, души в ней не чаял - посмотрев за моим 51-м - прикупил себе 52-й. Сейчас доволен и не жалеет о смене.

Изменено пользователем Body

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить и устанавливать опции можно и на других престижных машинах - и цена уходит в отрыв от мура в 1,5 раза. Была-б возможность, имел-бы пяток авто под каждую хотелку (кабриолет, спорткар, проходимец ...), в реалиях мурано - мой компромисс. Аналогов по совокупности параметров среди других марок не нашел! Мое ИХМО.

Сосед ездил на С-ке, души в ней не чаял - посмотрев за моим 51-м - прикупил себе 52-й. Сейчас доволен и не жалеет о смене.

Может в Москве и СПб бордюры все по ГОСТу, защиту ставить не надо, а в других регионах и городах надо. Вот пришел город и к нам, теперь пузом Z52 чищу дорогу для Рено-Логан клиренс -17см, про остальных молчу, там клиренс огромный.

Microsoft_Word_Document.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да иногда заслуженно. Вот в авто за 2,5 млн (С класс) нет раздельного климата, эл сидений, тач скрина и это считается нормально, в мурано нет авто на пассажирских стеклах и это трагедия. А уж про то, что 4 взрослых мужика сидят как сельди в банке, и говорить нечего. Хорошее авто для дамы, это точно.

 

2 090 000 р, в итоге вышла со всеми скидками - есть раздельный климат и тачскрин, самопарковщик еще ))) так даме и покупал ))) Речь идет просто об общей разнице между авто.

А мура продавать не собираюсь )))

post-12323-1516960886_thumb.jpg

post-12323-1516961009_thumb.jpg

Изменено пользователем J-o-k-e-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×