Перейти к содержанию
Rooxenok

шум, гул,свист из печки.. вууууууууууууууууууу типа такого :)

Рекомендуемые сообщения

добрый день, не нашел похожую тему, если уже была, дайте пожалуйста ссылки..

а по теме, при работающей печке, какой-то свист, гул... бесит ужасно!!!

 

Сегодня был в автоспеццентре у дилера на диагностики, в итоге ничего не нашли, сажусь и вправду, шума нет.. забрал, поехал домой и появился, бесит.. на нервы действует. послушал, прислушался, если нагнуться в пространство для ног пассажира переднего, то там, под бордачкем шум усиливается... точнее его слышымиость. подскажите, как быть? куда смотреть и что делать?

 

пс: мурано z50 2008 года европеец дилерский

 

МОЖЕТ ХОТЬ МАСТЕРА ПОСОВЕТУЕТЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листок наверное врядли попал, что то с крыльчаткой, хотя склоняюсь что что то мешает. снимай фильтр и лезь с фонариком и зеркалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
листок наверное врядли попал, что то с крыльчаткой, хотя склоняюсь что что то мешает. снимай фильтр и лезь с фонариком и зеркалом

да..признаться, я залез под бордачек, стал вынимать 2 такие загагулинки и сдвигать их к центру дабы снять бордачек, они зараза такие тугие, побоялся их сломать если масатижи возьму.. да еще и батарейка в фонарике садиться начала, в общем забил и не смог вытащить бордачек :( неговоря уже о фильтре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Макс, приедешь в люблино завтра поковыряемся посмотрим чего и как .... фонарик есть инструмент тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня три :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня тоже шумела свистела и т.д. Заменил моторчик сам,были разбиты втулки, где то на форуме читал вроде втулки меняют,подходят жигулевские от стартера если не ошибаюсь то от 2110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, приедешь в люблино завтра поковыряемся посмотрим чего и как .... фонарик есть инструмент тоже

Вов, да на морозе не хочется возитьс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У меня тоже шумела свистела и т.д. Заменил моторчик сам,были разбиты втулки, где то на форуме читал вроде втулки меняют,подходят жигулевские от стартера если не ошибаюсь то от 2110.

дорогой моторчик? сложная замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторчик стоит 260 баксов у нас есть в наличий, снимаешь бардачек 4 или 5 саморезов и сам моторчик 3 самореза и фишку работа по времени 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моторчик стоит 260 баксов у нас есть в наличий, снимаешь бардачек 4 или 5 саморезов и сам моторчик 3 самореза и фишку работа по времени 30 мин.

У Вас, простите.. т.е. у кого? :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казахстане в гор, Атырау (Гурьев). магазин NISSAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот "свист" так и продолжается... на хорлодную машину пипец просто как громко:) а когда прогреется, он то пропадет, то появится.

вчера сидим днем и думаем - чем бы заняться, и тут приходит мысль прокатиться в Химки к дилеру Ниссан, хотя я у него уже 2 раза был с диагностикой моторчка печки, все было пучком, шумов нет и не т действительно - слушали вместе со мной. Вчера приехали, с инженеом по гранатии прокатились по району - шумов нет!!! Хотя ехал и пока ждал в машине инженера - он был! Проехали, я расстроился и те мне предложили оставить машину со среды на четверг у них, что бы утром они смогли продиагностировать. но мне это жутко не удобно... в итоге уже садимся в машину уезжать и бац...виииииииииииииииииииииииии как зашумит :) я заглушл машину - завел снова - шум есть, побежал за этим инженером и он наконец-то услышал этот шум!!! т.е. на 4 раз :) витоге под замену моторчик отопителя, дней 10 потерпеть, счас его заказали со склада и поменяют по гарантии..

 

блин, хорошая шука - гарантия... уже стойки и втулки стабилизаторов все поменяли, вот моторчик заменят, потом еще рыаги оказывается тоже попадают под гарантийную замену, в висте мне и их приговорили, а стоят они у дилера по 9300 за шт + сход развал, жалко что не долго ей осталось:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×