Перейти к содержанию
Авторизация  
Колябзик

Цены на Мурано

Рекомендуемые сообщения

Привет всем с кем ещё не общался! Не так давно я задумался о том чтобы поменять свои два авто на один, но так чтобы он мог заменить их обоих. После не долгих поисков я наткнулся на мурика и вспомнил как в своё время он мне нравился, а самое главное он может мне заменить мой Логан и Таун айс!!! Вот я и начал штудировать инфу о нем( спасибо гугл) всё знает)))) и так я дошёл до вас,))) как говорят сейчас купить не проблема, проблемы будут потом)))) , я человек не богатый но в состоянии обслуживать свой авто(руки не заточены) вопрос: сколько должен стоить мурик в нормальном состоянии 2006-08 года ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и любой товар, должен стоить столько, сколько за него готовы заплатить

 

нормальное состояние - понятие очень относительное к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ банален: авто.ру Вбиваем год, свою комплектацию... и смотрим среднюю по больнице цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбег цен пипец какой, мне сложно пока понять из за чего так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё просто. Спроса нет совсем. Продавцы же смотрят на новые, отнимают амортизацию по своему усмотрению. И выставляют. Авто не продается. Кому деньги нужны, снижают до тех пор, пока не купят. Но повторю, спроса почти нет. Вот и разброс.

 

Если смотреть авто ру то например продав мурано по максимальной цене можно купить тура или лексус по минимальной. Но это в теории )))) На практике мур за среднюю не продадите даже.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас авто и на одноклубник отдаёт своего мура за 480 р 2007 , так что я не растраиваюсь ))) можно и у своих купить за не очень дорого))) я конечно все понимаю и я как продаван за свои хочу взять денег больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по салонам цены не смотрел? Только у перекупов и у серяков не рекомендую брать, могут намахать и по ценнику и по качеству. Яндекс.маркетам веры нет, а вот в клубе или агрегаторах по типу http://rater.club/ можно найти и отзывы и вообще инфу по поводу серый это диллер или оффициальный.

Если я правильно выдел на форуме тот тут есть люди которые могут помочь с осмотром машинки. Это будет самый золотой вариант. Только люди, которые варятся тут могут адекватно осмотреть самые проблемные узлы машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×