Перейти к содержанию
Авторизация  
Feliks

Продам Z51 2010

Рекомендуемые сообщения

Машина в замечательном состоянии. По ПТС 2010 год. Рестайлинг. Сборка Япония. В России с марта 2011. Бережная эксплуатация, что подтверждает отличное техническое состояние. Не битая! Любые проверки только приветствуются. Комплектация предмаксимальная (без люка и двд). Плановые ТО через 8-10 тыс. км. На 40 и на 80 Была частичная замена масла в трансмиссии. На 70 тыс км были заменены все масла (двигатель, редуктор, раздатка), антифриз, тормозная жидкость, жидкость гидроусилителя. Все по регламенту. Нареканий в эксплуатации нет! Замечательный авто на каждый день! Лучшее соотношение цена/качество! Вариатор работает на отлично без каких-либо нареканий. Итого 1100000. Дорого? Я понимаю, что курс сейчас не тот что был раньше, но у меня в голове не укладывается как можно за 800 продавать такую машину. Это машины либо убитые, либо с хорошем набором косяков. Продать за цену дастера? Извиняйте!)) тяжело продать? Но никто не обещал, что будет легко!))) Так что пока остаюсь на своём. Спасибо за понимание. https://m.avito.ru/profile/item/801648937 Фото можно посмотреть тут. Всем мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный монолог! Как у продавцов моющих пылесосов, или распространителей брошюрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену она навечно твоя)

Изменено пользователем greyserge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такую цену она навечно твоя)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так,бывает ещё удача)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание владельца понятно, но рынок, увы, диктует другие условия, особенно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 12 год с пробегом 50 тысяч дешевле взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймите человека = нелегко сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я не прав: это же дорестайл. Старые фонари, приборка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймите человека = нелегко сейчас

Ага. А у других от этого такая приятная лёгкость в теле образовалась. :greeting:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте меня, если я не прав: это же дорестайл. Старые фонари, приборка...

А, что они на скорость влияют? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скорость нет. Но авто преподносится как рестайлинговое.

Я думаю, что Вы бы вряд ли стали покупать за такие деньги доррестайл, если можно взять рестайл, где будет другая, более приятная приборка, другая мультимедийная система, фонари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену нет шансов, к сожалению. Цены на рынке не справедливы для мурано, всё из-за очень слабого маркетинга, не способного сломить стереотипы о ненадежности ниссан, а особенно вариаторов. А многие даже и не знают кто такой мурано, большинство относится к нему, как к большому кашкаю. Проще всего продать знакомым,

По сути при продаже мурано у вас только 3 покупателя - знакомый\друг, перекуп (салон трейд-ин, либо человек-перекуп), поклонник мурано (человек знающий про эту машину всё). Знакомому проще всего продать, предварительно расхвалив машину, покатав на ней и уверив в её чистой и прозрачной истории, при этом самая адекватная цена будет, к тому же проще и спокойнее осуществить сделку со знакомым лицом, а не неизвестным. Второй самый быстрый, но самый невыгодный. Если только предложат огромную скидку по трейд-ин на новое авто, которое захотите купить. С третим типом выгоды тоже не найдете, поклонники мурано прекрасно знают, что один из плюсов для них, это низкая цена на вторичном рынке, поэтому дорого продать им нереально.

Я ещё в прошлом году к этому всему пришёл и решил для себя, что буду ездить на муре ещё минимум 2-3 года :) Чего и вам советую, продадите дешего, добавите дофига чтобы купить адекватную замену, стоит оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же, чистопородный японец, ни одного косяка, продавать буду - буду плакать, но пока не хочу. Тут подтянулись доброжелатели, не мешайте продавать машинку "советчики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же, чистопородный японец, ни одного косяка, продавать буду - буду плакать, но пока не хочу. Тут подтянулись доброжелатели, не мешайте продавать машинку "советчики".

Страна такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - мы такие))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соседнюю тему загляните)) там человек с годом гарантии продал за 1050 :)))

а так это называется не хотеть продать, а просто попрадовать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скорость нет. Но авто преподносится как рестайлинговое.

Я думаю, что Вы бы вряд ли стали покупать за такие деньги доррестайл, если можно взять рестайл, где будет другая, более приятная приборка, другая мультимедийная система, фонари...

Я например специально искал только японца и дорестайл, ибо бампер тут гораздо более внедорожный (свес меньше), а мне как рыбаку это важно, ну и шторки на дверях красивее, на вкус и цвет как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте меня, если я не прав: это же дорестайл. Старые фонари, приборка...

плюс хдд и юсб нет и диски старого рисунка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть продает, машина его он ее и танцует.. через пару месяцев будет за 900 отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такую цену она навечно твоя)

 

:good2_002: Согласен.

 

Лично я бы за эти деньги у нас в Питере нашел бы куда интереснее варианты - 2012 года можно взять с меньшим пробегом чем у Вас. Может в Вашем регионе дела обстоят иначе.

 

Согласен с Вами, что за 800 - трудно такое принять, когда понимаешь, что это за машина, но что поделать, если рынок такой, сам в шоке. Особенно в шоке, если пойти посмотреть, что по цене б/у Мурано можно нового купить... Продать Мурано и купить киа сид) иди дастер)))) Такой идиотский расклад... Было у меня много разных машин, Мурано теряет больше всех в цене, хотя машина очень классная.

 

Удачи в продаже! Напишите потом за сколько ушла в итоге.

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: Согласен.

 

Лично я бы за эти деньги у нас в Питере нашел бы куда интереснее варианты - 2012 года можно взять с меньшим пробегом чем у Вас. Может в Вашем регионе дела обстоят иначе.

 

Согласен с Вами, что за 800 - трудно такое принять, когда понимаешь, что это за машина, но что поделать, если рынок такой, сам в шоке. Особенно в шоке, если пойти посмотреть, что по цене б/у Мурано можно нового купить... Продать Мурано и купить киа сид) иди дастер)))) Такой идиотский расклад... Было у меня много разных машин, Мурано теряет больше всех в цене, хотя машина очень классная.

 

Удачи в продаже! Напишите потом за сколько ушла в итоге.

не вы не правы, ни разу не теряет мурано больше всех.

1. Больше всех теряют машины премиум класса))

2. Такая разница как сейчас, возникла из за резкого скачка цен в связи с курсом валют :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mike84 что брать будешь сейчас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вы не правы, ни разу не теряет мурано больше всех.

1. Больше всех теряют машины премиум класса))

2. Такая разница как сейчас, возникла из за резкого скачка цен в связи с курсом валют :)))

 

1. Ну понятно, что GL больше потеряет))) Но в той же цене мерсы например теряют не больше, было у меня две цешки, меньше потерял.

2. Наоборот должно быть минимум потерь, так как новая стоит 2-2,5 ляма теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ну понятно, что GL больше потеряет))) Но в той же цене мерсы например теряют не больше, было у меня две цешки, меньше потерял.

2. Наоборот должно быть минимум потерь, так как новая стоит 2-2,5 ляма теперь...

1. Прочитайте внимательно про премиум и подумайте, что с-ки как раз не из премиума )))))

2. Наоборот не на оборот, но Мура допустим 10 года, вы тем не менее за 1.5 никому сейчас не продадите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×