Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Даже особо приближенные к фондовому, фьючерсному и валютным рынкам не могут точно знать что будет в будущем. Иначе вы были бы уже миллиардером и не тусовались здесь.

+100000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К августу можно не успеть авто бюджетно купить...если только не храните всё в у.е., говорю это как приближенный к фондовому, фьючерсному и валютному рынкам. После ЧМ по футболу рубль будет хорошо ослабевать к основным валютам.

Про это я слышал 2014 году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К августу можно не успеть авто бюджетно купить...если только не храните всё в у.е., говорю это как приближенный к фондовому, фьючерсному и валютному рынкам. После ЧМ по футболу рубль будет хорошо ослабевать к основным валютам.

В 2014 г. Обещали 200 к весне 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько? сейчас курс 63 нефть 79. куда ослабевать?

на сколько - ответили выше)))) (к ЧМ "искусственно" занизят, думаю понимаете почему, ниже 60 процентов 80 можно дать), а после ЧМ пойдёт в свободное плавание к .... более 70 и к скажем 100 процентов 90 можно дать))))

сейчас курс $ не 63, а 62,23788 (минимум 15 мая), минимум 14 - 61,53630 и т.д.

брент оил не 79, а 14го - 76,38, 15го - 76,69, и $ уже давно не привязан к нефти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2014 г. Обещали 200 к весне 2015

в 2014 году ещё не интересовался трейдингом...но переводил все поступающие активы в у.е.

а кто обещал? мои выводы были до 100))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже особо приближенные к фондовому, фьючерсному и валютным рынкам не могут точно знать что будет в будущем. Иначе вы были бы уже миллиардером и не тусовались здесь.

я недавно начал....только учусь)))) :rolleyes:

но мысль правильная на все 100% :good2_002:

чтоб быть миллиардером надо иметь огромные депозитные средства... или свои, или привлечённые, но с инвесторами очень трудно работать - им нужна "кнопка", которую нажал и профит только успевай ловить....

На счёт ЧМ инфа от маркетмейкеров, т.е. банков (не одного), поделился информацией - а решать как тратить ден.знаки нужно каждому самому :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2014 году ещё не интересовался трейдингом...но переводил все поступающие активы в у.е.

а кто обещал? мои выводы были до 100))))

да разные горе онолитики

и политические и финансовые

а Кудрин говорил 45 рублей за доллар и не копейкой более!))))))))))

а так-деньги зло! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2014 г. Обещали 200 к весне 2015

Ну не 200, но лучше то не стало.

Да и не подешевело ничего.

Дело в тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают Хай+ за 2355, правда 17 год и по лояльному трейд-ину.

Как считаете выгодно в нынешних условиях?

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17г. выпуск или модельный? если 17г выпуск а модельный 18г. то бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17г. выпуск или модельный? если 17г выпуск а модельный 18г. то бери.

А чем модельный 18 отличается?

В ПТС будет 17 год. Цены в салоне считали со скидкой от прайса 17 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают Хай+ за 2355, правда 17 год и по лояльному трейд-ину.

Как считаете выгодно в нынешних условиях?

Смотря какую цену дадут Вашему авто по "лояльному трейд-ину", а цена за машину хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы к Мазде больше склоняетесь? А какая комплектация и цена вопроса?

Склоняюсь больше к Мазде, наверное, больше по причине полигамности. Качество исполнения однозначно лучше Муровского, пороги герметичны, тройные уплотнения на дверях, все днище фетром закрыто, и т.д. От секущихся задних пластиковых арок Мурано я просто в шоке! Писк ЭГУР никак не могу простить...и вой резины Пирелли... слабый кондей...

У Мазды капот с палкой, взади тоннель, нет кругового обзора и люка, брызговики перед-зад и полку заднюю покупать надо....,навигацию тоже за 25000, но можно и за 4000... 7 мест мне фиолетово, а вот проекция и автосвет это плюс!

 

Главное, в трейдин сдавать больше нечего, а брать по прайсу за наличные Мурано за 3 ляма - считаю, полный идиотизм, особенно после того как купил свой хай+ за 2230 с трейдином...

 

Решил для себя, что 200тыщ за Мазду готов переплатить...

Сейчас в максималке цена по прайсу СХ9 и Мурано одинаковы. Планирую брать за нал. дилерскую машину через посредника (Ламар или подобные, опыт положительный имеется.) Скидка от прайса была 200 на Мазду и 300 на Мурано.

 

После ЧМ согласен, х.з че будет...

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое посредник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склоняюсь больше к Мазде, наверное, больше по причине полигамности. Качество исполнения однозначно лучше Муровского, пороги герметичны, тройные уплотнения на дверях, все днище фетром закрыто, и т.д. От секущихся задних пластиковых арок Мурано я просто в шоке! Писк ЭГУР никак не могу простить...и вой резины Пирелли... слабый кондей...

У Мазды капот с палкой, взади тоннель, нет кругового обзора и люка, брызговики перед-зад и полку заднюю покупать надо....,навигацию тоже за 25000, но можно и за 4000... 7 мест мне фиолетово, а вот проекция и автосвет это плюс!

 

Главное, в трейдин сдавать больше нечего, а брать по прайсу за наличные Мурано за 3 ляма - считаю, полный идиотизм, особенно после того как купил свой хай+ за 2230 с трейдином...

 

Решил для себя, что 200тыщ за Мазду готов переплатить...

Сейчас в максималке цена по прайсу СХ9 и Мурано одинаковы. Планирую брать за нал. дилерскую машину через посредника (Ламар или подобные, опыт положительный имеется.) Скидка от прайса была 200 на Мазду и 300 на Мурано.

 

После ЧМ согласен, х.з че будет...

 

понял про какого продавца речь

рисковый ты человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил свой хай+ за 2230 с трейдином.

Ух ты, вот это цена! А мне хай+ 17 года за 2355 предлагают при лояльном трейд-ине.

Обычно в Москве дилеры больше двигаются чем в регионах. Вы машину где брали, в Волгограде или где то в другом месте?

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве, в регионах не договоришься... Хотя важнее оценка по Трейдин и доплата. Сама цена ни о чем.... Разлет в оценке может быть более 100 тыщ. В моём случае оценили на 100 ниже рынка. Предлагали в основном минус150-200

 

him20, если есть что обсудить в отношении Ламар, буду благодарен, можно в личку. Разница большая между Ламар и Автерра, Альтера и пр...

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут секретного ? не смущает что такая цена только за нал ?

это обнальщики денег

контора с которой продают помойка

весь вопрос будет только в том что налоговая найдет ее или нет

если найдет машину заберут и уголовное дело на директора со всеми проблемами

претензии по таким делам 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По русски обьясни, пожалуйста.

Альтера, понятное дело замануха, они даже договор не заключают.

У Ламар салоны в нескольких городах и сотни проданных машин от юр.лица после оф дилера. Одного владельца знаю. Оплатил 50 задаток через 20 дней забрал машину. В чем подвох?

Не получить машину?

Или получить машину с последующим геморроем? Покупать за нал по договору у юр.лица есть преступление?

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу своё мнение: если рассматривать 52 и СХ9, то считаю Мазду выше по качеству как салона, так и всей сборки. Я катался на чистой японке. Связка двигатель и автомат работали прекрасно. Палка под капотом для меня не критично. Плюс в 52, это лучший в мире атмосферник и вариатор. Я бы выбрал СХ9. Но зимой максимальная скидка была 120 кило. Дали хорошую скидку на премиум марку - взял её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По русски обьясни, пожалуйста.

Альтера, понятное дело замануха, они даже договор не заключают.

У Ламар салоны в нескольких городах и сотни проданных машин от юр.лица после оф дилера. Одного владельца знаю. Оплатил 50 задаток через 20 дней забрал машину. В чем подвох?

Не получить машину?

Или получить машину с последующим геморроем? Покупать за нал по договору у юр.лица есть преступление?

 

 

тут продажа идет не от оф дилера

ты покупаешь авто у другого ООО ( этот ООО покупает у оф дилера по безналу )

потом продают тебе за Наличный расчет ( ты спроси про оплату через расчетный счет / хрен они тебе вообще продадут )

эти самым они обналичивают деньги мутным личностям

обнал сейчас стоит 15 процентов / тебе машину продают дешевле дилера на 5 процентов

вроде все довольны / все заработали

но прикол в том что эта ООО от которой ты покупаешь - помойка ( левые учредители и тд )

весь вопрос в том как смогут правильно они закрыть это ООО ( помойку )

с точки зрения закона это невозможно ( они не платят никакие налоги / не сдают отчеты / не платят НДС и тд )

говорят что в некоторых случаях они пытаются банкротить ( как они это делают я не знаю )

в случае серьезных претензий от налоговой все сделки признают недействительными

а это ООО мошенничеством / сразу уголовное дело

машину заберут без разговоров

разумеется налоговая не всегда реагирует на это - но риск есть 100 процентов

случаи подобные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за ликбез, обдумаю, спрошу, проконсультируюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, вот это цена! А мне хай+ 17 года за 2355 предлагают при лояльном трейд-ине.

Обычно в Москве дилеры больше двигаются чем в регионах. Вы машину где брали, в Волгограде или где то в другом месте?

 

 

Личный опыт показал, что при покупке с трейд-ином надо биться не за цену нового и не за оценку старого, а за разницу, которую надо доплатить.

 

Это и есть главное число. В моем случае путем переговоров удалось уменьшить его с 1 180 до 950 т.р.

Думаю, что и в Вашем случае реально выжать еще от 50 до 100 т.р. В Москве то уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личный опыт показал, что при покупке с трейд-ином надо биться не за цену нового и не за оценку старого, а за разницу, которую надо доплатить.

 

Это и есть главное число. В моем случае путем переговоров удалось уменьшить его с 1 180 до 950 т.р.

Думаю, что и в Вашем случае реально выжать еще от 50 до 100 т.р. В Москве то уж точно.

Согласен, но не в моем случае. Я не собираюсь отдавать машину в трейд ин, а просто думаю через трейд ин ее оформить на другого человека, оплатив салону комиссию за сделку. Так что в моем случае важна стоимость нового авто, и плюс, к сожалению, у нас не Москва, дилеры так не двигаются.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню писал или нет = еще видимо лизинговые конторы могут без трейд ина получить скидку за трей ин / нужна только копия ПТС

в нашей деревне за это просят 50 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×