Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

:sarcastic:

 

Во-первых, поздравляю!

 

Во-вторых, это с trade-in или без ?

две большие разницы

как стало ясно из предыдущих обсуждений, цена на Z52 прямо зависит от того, насколько ниже рынка оценят ваш авто

 

мы так все устроены, что хотим убедить себя, как ловко мы что-то купили, но...

Два года назад я взял Z51. Но только когда эмоции схлынули, понял что вкусная цена на так хороша,

если к ней добавить 50-75 тыр, на которые явно недооценили сданный ноут...

 

Поэтому не хочется повторять ошибку. Уже писал в этой теме, что путем долгих переговоров удалось в апреле снизить доплату при обмене Z51 на Z52 Хай+ с 1 080 до 900...

 

Интересно, как с этим сейчас? Что можно выжать из ОД?

240 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic:

 

Во-первых, поздравляю!

 

Во-вторых, это с trade-in или без ?

две большие разницы

как стало ясно из предыдущих обсуждений, цена на Z52 прямо зависит от того, насколько ниже рынка оценят ваш авто

 

мы так все устроены, что хотим убедить себя, как ловко мы что-то купили, но...

Два года назад я взял Z51. Но только когда эмоции схлынули, понял что вкусная цена на так хороша,

если к ней добавить 50-75 тыр, на которые явно недооценили сданный ноут...

 

Поэтому не хочется повторять ошибку. Уже писал в этой теме, что путем долгих переговоров удалось в апреле снизить доплату при обмене Z51 на Z52 Хай+ с 1 080 до 900...

 

Интересно, как с этим сейчас? Что можно выжать из ОД?

Спасибо за поздравления. Безусловно это с трейдином и в результате торговли по этому самому трейдину между разными дилерами. Я шел на покупку прочитав весь этот топик и ставил целью не столько снижение верхней планки, сколько уменьшение разницы доплаты. Всё, что не смог выторговать деньгами, набирал "натурой", т.е. допоборудованием и скидками по страховкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад был на таганке- совсем не торговались, только сотка скидка за трейд ин и каско в подарок, но так как мне нет 35, то там доплата за каско около 40 тысяч- мне показалось это странно.

В автомир прокачусь, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-06-2018

post-20427-1529916640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25-06-2018

Это прайс на машины 17 года которых практически не осталось. С ценами со скидками на 18 год все намного печальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со скидками то ладно. в трейд ин за авто 11г LER предлагают от 570 до 700. ну и ещё один вариант 770,за авто с пробегом 80ткм,в очень хорошем состоянии.

ну 770 ещё ладно,но остальное..при этом обижаются,что не хочу брать их авто за 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Ниссан несколько увеличил скидки на 18 год. Теперь макс. скидка официально при сдаче б/у Ниссана (без доп. скидок дилеров) на Хай - 400 т.р., на остальные 350 т.р.

https://www-europe.nissan-cdn.net/content/d...2016/murano.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 дня в Новосибе видел 2 мура 51 ых и 1 50 ый. 52 ых не видел. Но косорулек......огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic:

 

...

 

Поэтому не хочется повторять ошибку. Уже писал в этой теме, что путем долгих переговоров удалось в апреле снизить доплату при обмене Z51 на Z52 Хай+ с 1 080 до 900...

 

Интересно, как с этим сейчас? Что можно выжать из ОД?

Ага !!!! :sarcastic: задумался о 52 м? ;) если так, то бери, приятная машина чем 51 й :good2_002:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага !!!! :sarcastic: задумался о 52 м? ;) если так, то бери, приятная машина чем 51 й :good2_002:

 

про все свои задумчивости я уже писал, в т.ч. и о том, что хотелось бы дождаться если не рестайла,

то хотя бы точной информации, где, когда и по чем.

 

Как пример, пообещали в сентябре X-Trail обновленный Т-32, и сразу скидки на остатки стали расти)

 

Да и не спешу особенно, ибо Z-51 на гарантии до апреля и всем пока устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт Ниссана. Опа, оказывается опять на Мурано чуть цену накинули, плюс 20 тысяч с 16 июля. Оставили прежнюю цену только на базу и гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сейчас хитрые) в конфигураторе цена уже типа с учетом трейд ин и в кругу семьи))))) шельмуют)))))

хотя в любом случае за эти деньги нормально.

уже вторую неделю присматриваю авто для супруги и всё что более менее подходит больше 3 млн, и даже за эти деньги оснащение более скудное, чем у мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они сейчас хитрые) в конфигураторе цена уже типа с учетом трейд ин и в кругу семьи))))) шельмуют)))))

хотя в любом случае за эти деньги нормально.

уже вторую неделю присматриваю авто для супруги и всё что более менее подходит больше 3 млн, и даже за эти деньги оснащение более скудное, чем у мурано

Пускай будет и более скудная комплектация, но за деньги топового мурано уже можно взять например новый, а не старый BMW X3 или Audi Q5.

Мурка тем и интересна всегда была, что она была выгоднее по цене, а сейчас она постепенно переходит уже в сегмент менее доступных авто.

Да, и вариатор как ни крути отпугивает многих кто рассматривает столь тяжелый авто с мощным двиглом.

Плюс российская сборка позволяет многим надеяться на то что цена будет более менее адекватна.

Я не говорю что Мурано плох за эти деньги, но он все больше перемещается в сегмент более дорогих авто.

Кстати, это уже как минимум третье подорожание на авто 18 года. А ведь прошло всего чуть больше чем полгода.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже вторую неделю присматриваю авто для супруги и всё что более менее подходит больше 3 млн, и даже за эти деньги оснащение более скудное, чем у мурано

Не подскажите, что именно рассматриваете в категории за 3 млн. с более скудным оснащением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите, что именно рассматриваете в категории за 3 млн. с более скудным оснащением?

 

Смотрел мерс GLC и лексус NX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел мерс GLC и лексус NX

А X3 (X4) и Q5 не рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А X3 (X4) и Q5 не рассматриваете?

 

Q5 от 3 млн только стартует цена

БМВ вообще не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q5 от 3 млн только стартует цена

БМВ вообще не хочу

Мерс GLC тоже дорогой. Надо смотреть с учетом скидок, торговаться с дилерами. Я слышал что Ауди подчас двигаются в цене еще похлеще чем Мерседес и БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел мерс GLC и лексус NX

Поделитесь пожалуйста вашим мнением в сравнении GLC, NX и Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q5 от 3 млн только стартует цена

БМВ вообще не хочу

 

ку5 только взял знакомый / месяц назад / 2650 база + пару пакетов

никаких трейд инов и кредитов / и покупка в провинции / в МСК еще дешевле было

 

мерседес 2600-2700 был / особая серия насколько помню комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь пожалуйста вашим мнением в сравнении GLC, NX и Мурано.

GLC - едет отлично, особенно по хорошей трассе, настройки руля как и у всех мерсов вне конкуренции, по ухабам очень жесткий, расход выше всех похвал, бензин 211 л/с не выше 11-12 л\100 км, даже по городу.

NX, если 2 турбо, дорогу держит не плохо, шумноват, по плохим дорогам получше мерсе, жрет немножко меньше по городу чем Z52, по трассе может и по более, машина приятная, но маленькая, как и GLC, по сравнению с Z52.

Z52 это явно другой класс, сравнивать надо с RX-350, хотя бы 3 поколения, здесь совершенно другие ощущение, конечно есть мелкие недочеты по рулевому управлению, наличию и работе дополнительных опций, но в целом машина очень приличного уровня с отличными креслами и двигателем, даже в базе всего хватает.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь пожалуйста вашим мнением в сравнении GLC, NX и Мурано.

 

Ну к примеру NX 300 (2.0 турбо который) в комплектации прогресив по цене мурано топ.

 

Нет памяти сидений, эл рулевой колонки, люка, вентиляции сидений, радаров БЛИС, камер кругового обзора, эл подъема задних сидений и их подогрева.

Мультимедия 8" еще более Г чем в мурано, музыка так себе, приборка смотрится проще и менее продвинутая.

Зато есть эл ручник и автохолд и дурацкая старт-стоп и гидромеханическая 6 ст коробка.

Все перечисленной есть в комплектации NX 300 AWD Exclusive 2 Safety, но это уже 3,4 млн

 

Автомобиль для меня тесноват (для девочки самый раз) платформа РАВ4 даёт о себе знать.

 

В сентябре вроде небольшой рестайлинг намечается и новые авто появятся в салонах.

Вроде нашел хороший "выход" на лексус и если дадут большую скидку на дорестайл, тогда возьму супруге, себе НЕТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z52 это явно другой класс, сравнивать надо с RX-350, хотя бы 3 поколения, здесь совершенно другие ощущение.

Вы отмели вариант X3. А он в новом поколении довольно крупным стал. Возможно по ощущениям простора существенно поболее будет чем GLC и Q5.

Да и внешне по размерам выглядит теперь ближе к X5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вы страховки смотрите еще при выборе авто. Тут коллега купил прадик. так КАСКО у него вышла 170 тыщ :o

я в акуе, т. как не привык, со своим ниссаном, к таким суммам по страховке.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×