Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

я конечно понимаю что это форум мурано = но за 2500 !!!! передний привод !!!!

 

вроде покопаться скидки есть на машины / к примеру Q5 2.0 230лс, с-лайн компитишен за 2420000

 

купить можно хоть Порше, но содержать люксовые бренды мне не по карману. У меня друг купил бмв х6 и тратит в год 250 тысяч на его обслуживание. Я так не смогу) мне и Мур нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Только колесики бедновато смотрятся. На 20-х будет крутотень! :)

Спасибо) так может потом поставлю 20е) пока все деньги вбухал в машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад, товарищи, что автомобильная сирена нового мурано нарушила патриархальную тишину города Архангельска. Этот автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Рыжий конь пришел смену крестьянской лошадке по кличке мазда. Ура! Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь по набору высоты и освоению новых технологий!

похоже на сарказм? Воспринимайте как хотите, мне все нравится) машина надоест - через 3 года поменяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) так может потом поставлю 20е) пока все деньги вбухал в машину)

На последние, не очень хорошо.

В любом случае поздравляю с покупкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купить можно хоть Порше, но содержать люксовые бренды мне не по карману. У меня друг купил бмв х6 и тратит в год 250 тысяч на его обслуживание. Я так не смогу) мне и Мур нравится)

 

 

дружище после мазды СХ5 ты попал в другую лигу / видимо пока случайно

содержание новой ауди и нового мурано +- одинаковые деньги / разница только в стоимости ТО

при чем разница не критичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Только колесики бедновато смотрятся. На 20-х будет крутотень! :)

Поздравляю с покупкой!

Главное - это радость от новой и в целом хорошей машины. Не так ее много у нас в жизни радости этой.

Переднего привода вполне хватит. Тем более полный привод Мурано это недоразумение. У меня были моменты что лучше бы его не бвло, такого "полного" привода.

Комплектация вполне удобоваримая. Самодостаточная. И в этой комплектухе Мур больше соответствует цене.

18-е колеса смотрятся (и эксплуатируются) гораздо лучше и гармоничнее 20-х. kaleb911, и не трать деньги на эти понты. Это просто штамп. Не надо вестись на него. Ничего кроме лишних затрат 20-е катки не несут. Толстые (в данном случае 18-е шины) визуально придают солидность и надежность. Крепыш такой Мураныч.

Низкий профиль к лицу Мерсу Е-класс АМГ или БМВ м-ке. Кроссоверу низкий профиль не идет, как зайцу стоп-сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой!

Главное - это радость от новой и в целом хорошей машины. Не так ее много у нас в жизни радости этой.

Переднего привода вполне хватит. Тем более полный привод Мурано это недоразумение. У меня были моменты что лучше бы его не бвло, такого "полного" привода.

Комплектация вполне удобоваримая. Самодостаточная. И в этой комплектухе Мур больше соответствует цене.

18-е колеса смотрятся (и эксплуатируются) гораздо лучше и гармоничнее 20-х. kaleb911, и не трать деньги на эти понты. Это просто штамп. Не надо вестись на него. Ничего кроме лишних затрат 20-е катки не несут. Толстые (в данном случае 18-е шины) визуально придают солидность и надежность. Крепыш такой Мураныч.

Низкий профиль к лицу Мерсу Е-класс АМГ или БМВ м-ке. Кроссоверу низкий профиль не идет, как зайцу стоп-сигнал.

спасибо) на самом деле я вот сегодня купил резину зимнюю на Мура: японские шины Toyo и заплатил 30 тысяч за 4 колеса. Почему то мне кажется, что для Ауди они стоили бы 60-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не один оранжевый на фотке)))

Я вижу)) но фото сделано случайно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно понимаю что это форум мурано = но за 2500 !!!! передний привод !!!!

 

вроде покопаться скидки есть на машины / к примеру Q5 2.0 230лс, с-лайн компитишен за 2420000

Да ладно, она по конфигуратору 3 ляма, неужто такие скидки бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо) на самом деле я вот сегодня купил резину зимнюю на Мура: японские шины Toyo и заплатил 30 тысяч за 4 колеса. Почему то мне кажется, что для Ауди они стоили бы 60-70

Тоуо нормал шины. У меня три зимы липучка Тоуо со скорлупой грецкого ореха)) нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоуо нормал шины. У меня три зимы липучка Тоуо со скорлупой грецкого ореха)) нормально все.

Скорлупа за три года не отвалилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, она по конфигуратору 3 ляма, неужто такие скидки бывают?

Бывают. На Ауди всегда скидки были хорошие. Они чтобы не отставать от Мерса и БМВ ставят примерно аналогичные цены на сопоставимые классы. Типа мы не хуже. Но народ ВАГ не берет по цене Мерса и БМВ, поэтому скидки рулят. Потихоньку и незаметно для маркетингового имиджа ))

Тем более на парижском салоне представлена новая Ку-5. Вот и скидки на уходящую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой!

Главное - это радость от новой и в целом хорошей машины. Не так ее много у нас в жизни радости этой.

Переднего привода вполне хватит. Тем более полный привод Мурано это недоразумение. У меня были моменты что лучше бы его не бвло, такого "полного" привода.

Комплектация вполне удобоваримая. Самодостаточная. И в этой комплектухе Мур больше соответствует цене.

18-е колеса смотрятся (и эксплуатируются) гораздо лучше и гармоничнее 20-х. kaleb911, и не трать деньги на эти понты. Это просто штамп. Не надо вестись на него. Ничего кроме лишних затрат 20-е катки не несут. Толстые (в данном случае 18-е шины) визуально придают солидность и надежность. Крепыш такой Мураныч.

Низкий профиль к лицу Мерсу Е-класс АМГ или БМВ м-ке. Кроссоверу низкий профиль не идет, как зайцу стоп-сигнал.

Про полный привод вы явно передернули))), но спорить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже на сарказм? Воспринимайте как хотите, мне все нравится) машина надоест - через 3 года поменяю)

 

Никакого сарказма. Наоборот искренне рад и поздравляю. Просто склонность к выпендревыванию не позволила сделать это одним словом. К тому же, между нами девушками говоря, тут старая история пересаживания с мазды на мурано )), но Вы тут не при чем ))

 

Поддерживаю Ваш выбор еще и потому, что Мурано - золотая середина, ИМХО, эдакое золотое сечение.

 

Тут подробнее... https://www.drive2.ru/l/455577421362498311/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купить можно хоть Порше, но содержать люксовые бренды мне не по карману. У меня друг купил бмв х6 и тратит в год 250 тысяч на его обслуживание. Я так не смогу) мне и Мур нравится)

Зато у них стекла твердые :sarcastic:

https://youtu.be/tbb1NcNqUbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, она по конфигуратору 3 ляма, неужто такие скидки бывают?

 

 

что ладно то ? поройся на ауди клубе = дилеры торгуют новыми машинами

2200 стоит полный привод / комплектация не база / кожа точно есть

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают. На Ауди всегда скидки были хорошие. Они чтобы не отставать от Мерса и БМВ ставят примерно аналогичные цены на сопоставимые классы. Типа мы не хуже. Но народ ВАГ не берет по цене Мерса и БМВ, поэтому скидки рулят. Потихоньку и незаметно для маркетингового имиджа ))

Тем более на парижском салоне представлена новая Ку-5. Вот и скидки на уходящую модель.

 

 

на бмв тоже бывают / жаль что ниссан немного не в себе

 

ba20746d9daf.png

0467f52527e8.png

089d935fca33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой!

Главное - это радость от новой и в целом хорошей машины. Не так ее много у нас в жизни радости этой.

Переднего привода вполне хватит. Тем более полный привод Мурано это недоразумение. У меня были моменты что лучше бы его не бвло, такого "полного" привода.

Комплектация вполне удобоваримая. Самодостаточная. И в этой комплектухе Мур больше соответствует цене.

18-е колеса смотрятся (и эксплуатируются) гораздо лучше и гармоничнее 20-х. kaleb911, и не трать деньги на эти понты. Это просто штамп. Не надо вестись на него. Ничего кроме лишних затрат 20-е катки не несут. Толстые (в данном случае 18-е шины) визуально придают солидность и надежность. Крепыш такой Мураныч.

Низкий профиль к лицу Мерсу Е-класс АМГ или БМВ м-ке. Кроссоверу низкий профиль не идет, как зайцу стоп-сигнал.

Полностью согласен с мнением по поводу колёс,18 смотрятся гармоничнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно понимаю что это форум мурано = но за 2500 !!!! передний привод !!!!

 

вроде покопаться скидки есть на машины / к примеру Q5 2.0 230лс, с-лайн компитишен за 2420000

 

во-первых 2 300, а не 2 500 как я понял.

 

Во-вторых, если правильно помню, передний разгоняется лучше полного на 0,3 сек ))

 

Но главное, что Вы точно не понимаете, что это форум мурано.

 

Хороший человек купил мурано на те деньги, что у него были, а вы ему в морду тычите страшный бмв за 2 700, которых у него не было.

Главным достоинством, судя по описанию, является инструкция на русском языке или вставка из дерева с акцентом на вставках жемчужный хром?

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых 2 300, а не 2 500 как я понял.

 

Во-вторых, если правильно помню, передний разгоняется лучше полного на 0,3 сек ))

 

он же не написал сразу 2300 / поэтому и речь была о 2500

а про 0,3 секунды даже и не пиши - это даже чихнуть не успеешь

 

и бред даже лучше не писать здесь что полный привод не нужен или полный хуже переднего

ибо это мысли даже глупые

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бмв тоже бывают / жаль что ниссан немного не в себе

ну мне например так просто +400 тысяч не найти) я купил то, что подошло по карману и я уложился в то, что планировал с колесами и страховками) при этом не остался голый и босой)

Изменено пользователем kaleb911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бмв тоже бывают / жаль что ниссан немного не в себе

Запалили АВИЛОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня поздравить) я кстати первый владелец в городе) и заказов как мне сказал манагер на них больше нет) уж не знаю почему, либо действительно ппц как дорого, или я один такой дурачек нашелся, но я лично в восторге, и от цвета в том числе)

Вот так выглядит базовая комплектация и 18 диски)

92285bd99392.jpg

 

Поздравляю с покупкой! Хороших как говорится дорог.

Но все равно мне кажется за максималку цена завышена 3 мульта дорого (у нас в ЕКБ цена такая) для машины с тем же двигателем по сути опять поменяли в большей степени кузов. Хотя двигатель очень надежен. Мне ещё не очень понятен пластик под металл ( смутило лучше бы алюминьку поставили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ещё простора ногам в мурано 2 больше. Именно в ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×