Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Хороший человек купил мурано на те деньги, что у него были, а вы ему в морду тычите страшный бмв за 2 700, которых у него не было.

 

не читай между строк / про бмв я не ему писал

 

а про ауди я написал ( как раз в его деньгах ) = тк считаю лично я считаю надо обьективно подходить к выбору машины

можно и другие посмотреть - чтоб понять что мурано не лучший из лучших

 

мурано это всего лишь - ниссан / обычный добротный автомобиль

и который был отличным предложением за 1,5-1,6 млн ( о чем я всегда писал ) / когда тот же ауди и бмв стоили больше 2х

а теперь вдруг с какого то перепуга ниссан стал дороже / не лучше - а просто дороже

время покажет и все расставит на места

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если нет возможности добавить еще 200-300 т.р. чтобы получить Ку5-зачем лезть в долги

кстати агитататору за Ку5-вы его уже купили? или простите выйдет ситуация как с одним клаббером-который ходил несколько лет назад вокруг Х3 = но видимо не хватило денег даже на овощной Х3 (а теперь про дизайну рассказывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если нет возможности добавить еще 200-300 т.р. чтобы получить Ку5-зачем лезть в долги

кстати агитататору за Ку5-вы его уже купили? или простите выйдет ситуация как с одним клаббером-который ходил несколько лет назад вокруг Х3 = но видимо не хватило денег даже на овощной Х3 (а теперь про дизайну рассказывает)

 

 

мне зачем ? мне не надо / я просто написал альтернативу / при чем за те же деньги / и не с овощным мотором /с овощным мотором на полном !! приводе ку5 дешевле стоит / у меня у самого ниссан / просто другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага 2.300.000 с мотором 180 лс)

и ниже не будет ОД падать

ну конечно может и упадет-когда будет через полгода остатки сбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага 2.300.000 с мотором 180 лс)

и ниже не будет ОД падать

ну конечно может и упадет-когда будет через полгода остатки сбрасывать

 

и что ? чем лучше пустой переднеприводный мурано ?

ауди 180 сил продают за 2200 !!!! полный привод / и не потом / а сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем мур пустой? ткань веслами стекла поднимаешь и 1 подушка)?

2.300.000 рублей Ку5)сайт мажоров

 

Минимальная возможная стоимость: 2 311 000 руб.

 

 

Данную стоимость можно достичь, воспользовавшись нашими услугами:

 

 

Trade-In -140 000 руб.

Оценить автомобиль

 

Лизинг преимущество 3%

Рассчитать лизинг

вот так вот и выходит 2.300.000)))))))кстате очень радуют катки на 20 с профилем 45)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем мур пустой? ткань веслами стекла поднимаешь и 1 подушка)?

 

 

ну тогда я не понимаю зачем люди платят 2900 за максимальную комплектацию если в базе все есть

а про весла - комплектации сравниваешь с ладой калиной ? / гидроусилитель руля у этого класса давно в базе

 

шины кстати с 55 профилем / вполне нормально

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых 2 300, а не 2 500 как я понял.

 

Во-вторых, если правильно помню, передний разгоняется лучше полного на 0,3 сек ))

если 2300 , то это вполне адекватно для Мурано. И не надо ля-ля про то что он пустой. Кожа есть, электростеклоподъемники есть, жопогрейки есть, камера заднего вида есть. Че он пустой то?

И не только быстрее на 0,3 сек, но и экономнее литра на 1,5. И надежнее из-за простоты трансмиссии.

Мое мнение народ скоро раскусит новое ценообразование и пошлет на... эти хаи и топы и будет брать минималку за 2,3

Я бы точно так сделал если бы брал Мур прямо сейчас.

Наш коллега из Канады Душнаш катается на переднеприводном на велюре и доволен. Потому что нет за бугром такого фетиша этих хаев, топов, ле-ров. Проще надо быть и не вестись на маркетинговые уловки.

С включенными мозгами переднего привода вполне достаточно. И летом и зимой. Тем более это понимаешь когда поездишь на нормальном полном приводе с адекватными системами не Ниссан. И после этого полный привод Ниссан уже не внушает былой уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму почему вы до сих пор на мерседесе))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не пойму почему вы до сих пор на мерседесе))))))))))

))

сам удивляюсь))

жду пока он сломается, а он не ломается, видимо мой Мерс не читает дром.ру и другие форумы где народ лексусо-тойота-токсикозный сыпет лозунгами о ломучести немцев))

 

А если серьезно, то я считаю Мурано за 2,3 нормальным предложением на нашем авторынке.

И в топку прайды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку-5 сидели? Сравните с Мурано. Ку-5 - реально тесен. С таким подходом можно сесть в Ку-3 (тоже премиум) или финик QX50 (тоже премиум). Нужна маленькая машина - тогда вам не в мурано.

 

В выходные посидел в Финике QX70. Понравилось.)

 

Еще посидел в мерсах - GLC, GLA и, для сравнения, в Ешке седане. И... разочарован.. Считал мерин - это "ух!"... А по факту:

GLC - огромный тоннель-губа (не знаю как еще назвать это) между водителем и пассажиром, правая нога зажата. Да. смотрится органично, все плавно-красиво. Но - эргономика для меня ужасная. По ширине - Уже, локти моей левой и правой руки супруги - "не ложатся"... В

GLA - откровенно маленький и тесненький.

Е-шка - для сравнения сел... Реально оказалось удобно.))

В что то больше просто не стал садиться, ибо не по сеньке шапка.

Соглашусь - возможно если бы поездил - мнение поменялось, но мнение оно такое, складывается из первых ощущений и впечатлений...

 

PS а вообще выбор сложен... В районе 2,8-3,1 млн - глаза начинают слегка разбегаться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шины кстати с 55 профилем / вполне нормально

-Алюминиевые литые диски от Audi exclusive, дизайн "5 двойных спиц, Offroad", размер 8,5Jx20,с шинами 255/45 R20, с расширителями колесных арок что то не пахнет профилем 55....

но да расширители арок стоят ухххх

Мое мнение народ скоро раскусит новое ценообразование и пошлет на... эти хаи и топы и будет брать минималку за 2,3

плохо что в минималке нет подогрева задних сидений-вещь хорошая все таки зимой

видимо мой Мерс не читает дром.ру и другие форумы где народ лексусо-тойота-токсикозный сыпет лозунгами о ломучести немцев))

ломается все-видел я и G-кляссе с убитой вусмерть подвеской с пробегом около 20 т.км.) и надежный лехус жып за фигегознаетскокалямов на днях у знакомого встал лихо - 5 часов ждал пока за ним соизволит приехать ивакуатор от ОД в Мск

все течет все меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю когда пишут бред про голову и переднеприводной кроссовер. Полный привод никогда ни одной машине не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение народ скоро раскусит новое ценообразование и пошлет на... эти хаи и топы и будет брать минималку за 2,3

плохо что в минималке нет подогрева задних сидений-вещь хорошая все таки зимой

не критично. По моим наблюдениям не сильно нужен этот подогрев (в моем случае). Как правило я сажу заднего пассажира когда уже прогрелся салон. Так получается.

Но в целом фишка нужная.Но не за 2,890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю когда пишут бред про голову и переднеприводной кроссовер. Полный привод никогда ни одной машине не помешает

Бред - это цена за полноприводный Мурано-3

И тут не все так категорично. У меня был знакомый ездил на заднеприводном БМВ пятерке F-10 с хорошим мотором V6. И очень был рад что нет полного привода. Причем зимой был рад еще больше. Он просто балдел от управления заднеприводным седаном. Я с ним раза три ездил именно зимой. Ехали мы раза в два быстрее всех полноприводных кроссоверов. И нисколько не было стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не критично. По моим наблюдениям не сильно нужен этот подогрев (в моем случае). Как правило я сажу заднего пассажира когда уже прогрелся салон. Так получается.

Но в целом фишка нужная.Но не за 2,890

в моем случае зимой приходится его включать-не так часто но приходится

поэтому вещь для меня нужная-но конечно за цену хая-нунафиг)

но опять же-пока не горит мне 52 ой-51 ый ездит, сейчас диски колодки махну-и можно далее будет рулить им-скрипя оттозиммерманами)

а спор про полный привод передний и задний-тоже самое что шипы нешипы большие груди или маленькие и тд)

голова это главное за рулем

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 профиль я имел ввиду на Мурано , а вообще какая хрен разница какой профиль . В любом случае это не повод от машины отказываться . А вообще напоминает фокус клуб 10 лет назад - никто в упор других машин там видеть не хотел . Лучше и все - баста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще посидел в мерсах

 

Е-шка - для сравнения сел... Реально оказалось удобно.))

Кстати, тоже по цене конкурент новому Муру. Е-шки 200-е заднеприводные можно купить сейчас от 2,5

Конечно это совсем другая машина, ваще другая, но если выбирать чисто по наличию капусты в кармане, то как вариант.

Я в свое время чуть не купил Е-шку предыдущую, даже задаток оставил. Но потом отдумал. И хорошо что отдумал. Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем случае зимой приходится его включать-не так часто но приходится

поэтому вещь для меня нужная-но конечно за цену хая-нунафиг)

но опять же-пока не горит мне 52 ой-51 ый ездит, сейчас диски колодки махну-и можно далее будет рулить им-скрипя оттозиммерманами)

а спор про полный привод передний и задний-тоже самое что шипы нешипы большие груди или маленькие и тд)

голова это главное за рулем

 

Не путай МСК и Россию , ты на переднем приводе дальше МКАДа спокойно не уедешь . У вас всегда в МСК дороги без снега , политЫе мочой Лужкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а спор про полный привод передний и задний-тоже самое что шипы нешипы большие груди или маленькие и тд)

голова это главное за рулем

Про голову да, согласен.

А про груди не согласен. Эта тема гораздо интереснее чем спор за привод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай МСК и Россию , ты на переднем приводе дальше МКАДа спокойно не уедешь . У вас всегда в МСК дороги без снега , политЫе мочой Лужкова

елки палки и как же я ранее ездил на авто с передним приводом)?

аж до смоленска зимой доезжал-правда да ехал по М1 а не по лесам)

да и как то смотришь в регионах-пузотерок выше крыши и едут нормально

а как же грузовики ездят на заднем приводе?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай МСК и Россию , ты на переднем приводе дальше МКАДа спокойно не уедешь . У вас всегда в МСК дороги без снега , политЫе мочой Лужкова

Дорогой друг him20, я в свое время исколесил всю Россию на девятках жигулей на летней резине. Тогда про зимнюю резину не слышал никто. И про полный привод тоже не очень были в курсе. Был спор передний или задний.

И время года совсем мною не учитывалось при планировании поездок. Надо ехать - садился и ехал. Гисметео не проверял.

И жил я в разных городах России с длинной зимой и пересеченной местностью.

А в МСК я "понаехал" в 1998. И не скажу что тут мне комфортнее ездить по политым мочей Лужкова/Собянина дорогам. Летом конечно тут клево. Дороги ровные. Но зимой нунах эти реагенты :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про голову да, согласен.

А про груди не согласен. Эта тема гораздо интереснее чем спор за привод))

ну когда про кодиак надоест флудить-надо мутить тему "соотношение количества женских сисек в Z51 и Z52 и их величина" :sarcastic:

И не скажу что тут мне комфортнее ездить по политым мочей Лужкова/Собянина дорогам. Летом конечно тут клево. Дороги ровные. Но зимой нунах эти реагенты angry.gif

полностью согласен-на этой жиже что полный привод что задний что передний что шипы что не шипы-один хрен иногда) главное чтобы жижи запас был для омывания Лобовика

а вот ехать по дороге на которой снежок лежит-от самое оно зимой-главное увернуться от придурка на полном приводе)

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
елки палки и как же я ранее ездил на авто с передним приводом)?

аж до смоленска зимой доезжал-правда да ехал по М1 а не по лесам)

да и как то смотришь в регионах-пузотерок выше крыши и едут нормально

а как же грузовики ездят на заднем приводе?*

 

Да бля я же не говорю что не ездят , ну ездят лады , волги , мерседесы и тд . И что ? Я писал что полный привод лучше переднего !!! Все !

Кроссовер должен быть с полным приводом , и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и каким полный приводом?

фулл тайм

парм тайм

какое должно быть соотношение по делению момента по осям?

как должен быть реализован процесс передачи тяги на вторую ось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×