Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в топе можно ли просматривать на задних мониторах видео с флешки?

Нет. Только с внешних устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если стекло заклеить дешевле будет и скидки по страховкам останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, в топе можно ли просматривать на задних мониторах видео с флешки?

Можно. И с флешки и с жесткого диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. И с флешки и с жесткого диска.

Подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно подключить миракаст и транслировать экран телефона или планшета. Через шнурок с айфона у меня только звук получилось пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, в топе можно ли просматривать на задних мониторах видео с флешки?
Нет. Только с внешних устройств.
Можно. И с флешки и с жесткого диска.
Подтверждаю

А можно поподробней тогда, раз такие разногласия?

Какие форматы, разрешение, как и чем проигрывается? Там получается встроенный в систему проигрыватель? Какой файл подготовить чтоб в салоне проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробней тогда, раз такие разногласия?

Какие форматы, разрешение, как и чем проигрывается? Там получается встроенный в систему проигрыватель? Какой файл подготовить чтоб в салоне проверить?

Формат. Avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же можно подключить миракаст и транслировать экран телефона или планшета. Через шнурок с айфона у меня только звук получилось пустить.

Миракаст нет...с чего вы взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формат. Avi

Только? Не mp4, mkv - не читает? А какое разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. И с флешки и с жесткого диска.

Можно поподробнее, у меня не получилось. Разрешение какое? Служба поддержки сказала, что только с внешних устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миракаст нет...с чего вы взяли

Ну, я взял с того, что у меня работает. Купил миракаст за 1350 рублей,воткнул в HDMI и в USB(питание). Всё работает)

Изменено пользователем Aex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробнее, у меня не получилось. Разрешение какое? Служба поддержки сказала, что только с внешних устройств.

Форматы там поддерживаются очень многие,в книге всё описано. Я в этом сильно не разбираюсь.у меня ребёнок все выходные смотрел мультики и с флешки и с жесткого диска(1тб вроде). Есть какие-то ограничения по количеству папок и файлов на диске,это тоже можно посмотреть в мануале. Если нету, могу вечером посмотреть. Машину жене купили, вечером могу взять книжку).

Может вы включали в передний USB? Там не работает. Более того,там питания нет. Только телефон подключается,чтоб музыку слушать.

И ещё. Сам я это не пробовал пока. С одной флэшки(диска)можно на разных экранах смотреть отдельные файлы. Но тут есть ограничения в разрешении Про это тоже написано в букваре)

Изменено пользователем Aex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форматы там поддерживаются очень многие,в книге всё описано. Я в этом сильно не разбираюсь.у меня ребёнок все выходные смотрел мультики и с флешки и с жесткого диска(1тб вроде). Есть какие-то ограничения по количеству папок и файлов на диске,это тоже можно посмотреть в мануале. Если нету, могу вечером посмотреть. Машину жене купили, вечером могу взять книжку).

Может вы включали в передний USB? Там не работает. Более того,там питания нет. Только телефон подключается,чтоб музыку слушать.

И ещё. Сам я это не пробовал пока. С одной флэшки(диска)можно на разных экранах смотреть отдельные файлы. Но тут есть ограничения в разрешении Про это тоже написано в букваре)

Попробуйте пожалуйста сами с флешки, или диска. И если не затруднит, пожалуйста выложите скан(фото) тех страниц мануала, где это описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте пожалуйста сами с флешки, или диска. И если не затруднит, пожалуйста выложите скан(фото) тех страниц мануала, где это описано.

Попробовать что? У меня все выходные ребёнок мультики смотрел и с флешки и с диска. Мануал нужен не основной большой, а тот, который тоненький, на навигацию.

Фотки вечером сделаю.

Изменено пользователем Aex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я взял с того, что у меня работает. Купил миракаст за 1350 рублей,воткнул в HDMI и в USB(питание). Всё работает)

Вопрос стоял в штатных возможностях. А не с приблудами. Так же можно сказать что и Xbox и плейстейшн работает. И ogg файлы и тп экзотика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос стоял в штатных возможностях. А не с приблудами. Так же можно сказать что и Xbox и плейстейшн работает. И ogg файлы и тп экзотика .

Ну так я и написал,что можно подключить миракаст и транслировать гаджет :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форматы там поддерживаются очень многие,в книге всё описано. Я в этом сильно не разбираюсь.у меня ребёнок все выходные смотрел мультики и с флешки и с жесткого диска(1тб вроде). Есть какие-то ограничения по количеству папок и файлов на диске,это тоже можно посмотреть в мануале. Если нету, могу вечером посмотреть. Машину жене купили, вечером могу взять книжку).

Может вы включали в передний USB? Там не работает. Более того,там питания нет. Только телефон подключается,чтоб музыку слушать.

И ещё. Сам я это не пробовал пока. С одной флэшки(диска)можно на разных экранах смотреть отдельные файлы. Но тут есть ограничения в разрешении Про это тоже написано в букваре)

Что такое Миракаст? Он вроде для связи гаджетов с головным блоком (если Яндекс не врёт) А каким образом он винчестер понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое Миракаст? Он вроде для связи гаджетов с головным блоком (если Яндекс не врёт) А каким образом он винчестер понимает?

 

Миракаст- штуковина, похожая на флешку с разъёмом HDMI и USB(для питания). Вбейте в яндекс :Miracast WiFi адаптер V50. Я такой купил.

Предназначено для трансляции изображения с экрана смартфона/планшета/компьютера с на экран телевизора(монитора).

С задними мониторами связывается просто. А вот с головным не известно. Нужен энтузиаст, который захочет снять голову и посмотреть, какие там есть разъёмы и возможно ли к ним подключиться,не слетев при этом с гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2750 это с каско или без?. Был ли трэйд ин и оформление кредита?

2750 без каски,ни трейд ина ни кредита не было,я уже писал,что продал машину на 250 тыр дороже,чем предлагали в трейд ине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каско работает... а вы в курсе значения "Франшиза 40"? При любом обращении по каско вы выкладываете сумму до 40, если её не хватает, то подключается страховая. Так что стёклышко за свой счёт

Узнавал,только стекло стоит 50 и это без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно где стекло берёшь-установка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос стоял в штатных возможностях. А не с приблудами. Так же можно сказать что и Xbox и плейстейшн работает. И ogg файлы и тп экзотика .

можно поподробнее про формат видео? я эту хреновину чем только не пичкал, не понимает :scratch_one-s_head: разрешение какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно где стекло берёшь-установка бесплатно.

В данной ситуации мы вели разговор о оплате по каско,на предыдущей машине(z51) счет за замену лобового,полтора года назад был 48 тыр,где само стекло стоило 18,остальное это молдинги,уплотнители,расходники и работа.

Так,что думаю при стоимости стекла 50,счет будет в районе 80-90т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно поподробнее про формат видео? я эту хреновину чем только не пичкал, не понимает :scratch_one-s_head: разрешение какое?

post-19563-1493843961_thumb.jpg

post-19563-1493843980_thumb.jpg

post-19563-1493843997_thumb.jpg

post-19563-1493844014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×