Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

wfred, Обязательно напишите Ваше сравнение. Думаю не только мне будет интересно узнать мнение человека владевшего этими авто.

А почему на втором Муре так мало проездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wfred, Обязательно напишите Ваше сравнение. Думаю не только мне будет интересно узнать мнение человека владевшего этими авто.

А почему на втором Муре так мало проездили?

Это я долго ещё ездил! )) Пробеги большие. За год приезжаю около 30-50 т.км. и считаю меняя машины избавляю себя от многих проблем. За 11 лет это моя 9 новая машина. Начинал с пятнашки, ланос, Лачетти, Шевроле Круз, Мондео, Колеос, Мурано Z51, Прайм, Мурано Z52. Так что точно есть с чем сравнивать. Попутно у жены был Киа Рио, сейчас Рено Каптур. Последний для рыбалок, выездов на природу. Считаю очень достойной машиной за разумные деньги. Хотел Дастр. Жена сказала что на нём она ездить не будет. Остановился свой выбор на нем. Так как очень заядлый рыбак как летом так и зимой. Я получил проходимую машину с большим клиренсом, она симпатичную машину для девушки в городе. И не прится с колеей и льдом зимой. А летом плевать хотела на бордюры!

Изменено пользователем wfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wfred, Шкоду Кодьяк тестили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще свежая инфа для тех, кто решил, что пришла пора

Рольф-Вешки 19 ноября

 

Конечная цена=Базовая цена комплектации — 250тыс.(если продаете свой автомобиль салону) — 100тыс.(дополнительно, если продаете салону автомобиль марки Nissan) — 150тыс. (ноябрьская скидка) — 160тыс.(если берете кредит по программе Nissan Finance).

 

В итоге конечная цена Z52 high+ при объявленной базовой 2815000 оказывается равной 2155000.

 

Расчёт проводится Вами не верно:

1. Насколько опускают Вас по тред ину по сравнению с рынком? (у меня было так, скидка была 300 т р за трейд ин в июле 17 ( с трудом выбил)машину брали на 150 т р ниже рынка, в августе скидку сделали 400 т р машина сдаваемая мной ранее в трейд ин стоила уже на 250 - 300 т р ниже рынка), здесь и зарыты ваши скидки.

2. Плюс Сколько вы теряете на кредите?

Поэтому хватит этим хвастаться, если бы взяли с такой скидкой за живые деньги, тогда это можно было понять. Единственный плюс сейчас это зимняя резина в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vkost2,

шото у вас совсем голова закружилась от Z52))

 

во-первых, я ничего не считал, а поделился инфой из уст менеджера ОД

 

во-вторых, я ничего не писал про зимнюю резину и прочие ваши фантазии

 

в третьих, если вы не понимаете выгоду от кредита, который закрывается на следующий день (неделю, месяц), то не надо изображать из себя эксперта по вопросам, в которых не разбираетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkost2,

Если вы не понимаете выгоду от кредита, который закрывается на следующий день (неделю, месяц)

Могу поделиться своим опытом на счёт кредита. У меня очень хорошая кредитная история. И так получилось что прошлый Мур я брал в кредит и сумма там была в районе 700 т.р. которые одобрили не успев выйти из салона. То в этот раз я пытался провернуть как раз штуку с кредитом и бесплатной КАСКО. В том же банке где мне обещают до сих пор пониженный процент как повторному клиенту. И да, я хотел закрыть кредит на следующей день, (неделю, месяц)... Так вот мне его не дали!!! В двух салонах без объяснения причины!

Так что наличие халявы не означает ее получения. И к слову... То что мне пел менеджер при первом знакомстве, совсем не то что есть на самом деле... Или есть, но для разных программ и вместе никогда не встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkost2,

шото у вас совсем голова закружилась от Z52))

 

во-первых, я ничего не считал, а поделился инфой из уст менеджера ОД

 

во-вторых, я ничего не писал про зимнюю резину и прочие ваши фантазии

 

в третьих, если вы не понимаете выгоду от кредита, который закрывается на следующий день (неделю, месяц), то не надо изображать из себя эксперта по вопросам, в которых не разбираетесь

 

Если Вам бабка на рынке что сказала, то ненадолго людей вводить в заблуждение, и выдавать конечную цену без реальной потери из своего кармана за каждый вид скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wfred, Шкоду Кодьяк тестили?

Тестил. Не мое!!! На мой взгляд аскетично в салоне, да и размерами он меньше. По крайней мере я в салоне чувствую стеснение. Та же фигня и с Лексус RX 350. Чуть не купил. Еще на старте продаж. Даже предоплату внес. А потом случайно Прайм протестил. И мне показалось что разница минимальна, а стоимость владения на порядок больше. Да и по оснащению он был богаче.

Много наслушался от друзей владельцев Ауди и Фольксваген. Но это именно мое сугубо личное мнение. Не претендующие на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну посчитай берешь 500 а за три года отдаеш 670 примерно. 18 500 в месяц. 170 прирост за 3 года.

но скидка к прайсу 115 и каску в подарок это еще 100 :scratch_one-s_head:

 

Эту скидку банк Рено-Ниссан к прайсу дает, акция до конца ноября, а не дилер. В чем прикол не знаю но цифры такие

 

Вот такой выгоды от кредита я тоже не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, я хотел закрыть кредит на следующей день, (неделю, месяц)... Так вот мне его не дали!!! В двух салонах без объяснения причины!

Так что наличие халявы не означает ее получения.

 

Во-первых, поздравляю с новой машиной.

 

А во-вторых, интересно, какая связь ваших отказов с ценами на Ниссан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, поздравляю с новой машиной.

 

А во-вторых, интересно, какая связь ваших отказов с ценами на Ниссан?

Спасибо за поздравления.

А связь такая что одна из озвученных вами скидка действует только при оформлении в кредит и только в Рено Ниссан банке. А там не полные дураки сидят что бы давать скидки и Каско в подарок и получить закрытый кредит на следующей день.

Изменено пользователем wfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще свежая инфа для тех, кто решил, что пришла пора

Рольф-Вешки 19 ноября

 

Конечная цена=Базовая цена комплектации — 250тыс.(если продаете свой автомобиль салону) — 100тыс.(дополнительно, если продаете салону автомобиль марки Nissan) — 150тыс. (ноябрьская скидка) — 160тыс.(если берете кредит по программе Nissan Finance).

 

В итоге конечная цена Z52 high+ при объявленной базовой 2815000 оказывается равной 2155000.

Автомир, У Сервис тоже самое :rolleyes: -500 тыщ скидка + скидка за кредит. Разница в подарках, при покупке авто ;)

160тыс.(если берете кредит по программе Nissan Finance)-это если 50/50.т.е лям в кредит,

если меньше ,как у меня 500т, то 115 тысячь получилось, это компенсация по процентам за три года.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомир, У Сервис тоже самое :rolleyes: -500 тыщ скидка + скидка за кредит. Разница в подарках, при покупке авто ;)

160тыс.(если берете кредит по программе Nissan Finance)-это если 50/50.т.е лям в кредит,

если меньше ,как у меня 500т, то 115 тысячь получилось, это компенсация по процентам за три года.

Вы скажите какую машину сдали в тред ин и на на сколько ниже рынка у Вас её забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы скажите какую машину сдали в тред ин и на на сколько ниже рынка у Вас её забрали?

мур 12 ле, еще не сдал. оценили 850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без нескольких дней два года был Прайм. Машина очень нравилась! После второго Мурано был вообще космос. Круговой обзор, сиденье в 14 направлениях, контроль слепых зон, сам паркуется и выезжает. Адаптивный и поворотный ксенон. Да и ещё куча всего. По факту только немного сыровата и есть детские болячки. Почти не работает датчик дождя, есть косяки в сборке, в следствии чего вылазит по мелочи подвеска и полный привод. Но к чести Киа меняли по гарантии. И я был полностью готов к замене машины на рестайлинг который ожидается в начале следующего года. Поменял случайно, было 2 часа свободного времени и заехал в Ниссан поседеть в Мурано. Ну вот очень ее салон белый мне нравится. К слову Киа этим похвастаться не может. И к чести менеджера. Смог сделать предложение от которого не смог отказаться. Двухгодичный Прайм +600 т.р и у меня новый Мурано. Считаю вполне удачный обмен. Тем более перепрыгнуть обратно на Прайм никогда не поздно)) и теперь точно не сделаю ошибки и не возьму машину из первых серий!)))

А по поводу нового Мурано. "Чем он лучше" скажу как человек откатавший на втором Муре 1 год и 10 месяцев. То это совершенно разные машины. Другая подвеска, другой комфорт и уж точно другой внутренний интерьер! Да, после Прайма не хватает некоторых фишек! Но пока это не критично. Посмотрю что будет дальше. Из самого раздражающего пока только регулировка громкости. Вот какой урод ее туда на руле засунул. Самые востребованные кнопки находятся в самой ж...е!!!!

В дальнейшем планирую поделиться ощущениями от обеих машин.

Вы доплатили 600 т р , а за какую цену сдали свой Киа в тред ин, какого он года, комплектация, какой двигатель, интересно какая у него ликвидность? Как видите Мурано z52 здесь некоторые покупают по цене Х трейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мур 12 ле, еще не сдал. оценили 850

А по рынку он 1250 будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по рынку он 1250 будет стоить?

стоить то он будет, а вот возьмут ли :scratch_one-s_head: за 1050 нормально уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестил. Не мое!!! На мой взгляд аскетично в салоне, да и размерами он меньше. По крайней мере я в салоне чувствую стеснение. Та же фигня и с Лексус RX 350. Чуть не купил. Еще на старте продаж. Даже предоплату внес. А потом случайно Прайм протестил. И мне показалось что разница минимальна, а стоимость владения на порядок больше. Да и по оснащению он был богаче.

Много наслушался от друзей владельцев Ауди и Фольксваген. Но это именно мое сугубо личное мнение. Не претендующие на истину.

Конечно здесь высказывается своё мнение, но сравнивать RX 350 c Киа Соренто хоть это и прайм не правильно. Это равносильно сравнить полет на расстояние 1000 км на ту134 и ан2, утрирую - но суть примерно одна. Говорю так по тому что сам эксплуатировал РХ 350 и 450н с 2007 года по 2015 и проехал на них более 250 т км. Также был Санта Фе на котором смог проехать только 1,5 года и на пробеге 60 т км начал разваливаться. Если честно, то самый надежный был рх 350 2007 г в , выпускали бы сейчас такие машины, взял бы обязательно, но наверное производителям не выгодно выпускать надежные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоить то он будет, а вот возьмут ли :scratch_one-s_head: за 1050 нормально уйдет.

Что самое интересное дилер будет продавать за 1300 р и машина уйдёт за 1250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам бабка на рынке что сказала, то ненадолго людей вводить в заблуждение, и выдавать конечную цену без реальной потери из своего кармана за каждый вид скидки.

о каких потерях вы говорите при покупке нового авто :scratch_one-s_head:

тут выехал за ворота дилера, уже потерял 20% :sarcastic: у каждого свой карман и калькулятор,

каждый сам считает как ему выгодно. Вы так посчитали,прикинули-купили, другой -по свойму считает и покупает.

" Все в этом мире относительно"(С). :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное дилер будет продавать за 1300 р и машина уйдёт за 1250.

я не считаю чужие деньги, пусть хоть за 2ляма продает :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поделиться своим опытом на счёт кредита. У меня очень хорошая кредитная история. И так получилось что прошлый Мур я брал в кредит и сумма там была в районе 700 т.р. которые одобрили не успев выйти из салона. То в этот раз я пытался провернуть как раз штуку с кредитом и бесплатной КАСКО. В том же банке где мне обещают до сих пор пониженный процент как повторному клиенту. И да, я хотел закрыть кредит на следующей день, (неделю, месяц)... Так вот мне его не дали!!! В двух салонах без объяснения причины!

Так что наличие халявы не означает ее получения. И к слову... То что мне пел менеджер при первом знакомстве, совсем не то что есть на самом деле... Или есть, но для разных программ и вместе никогда не встречаются.

Мне объясняли в салоне, когда "химичил" с кредитом, что вещь это одноразовая, т.е. оплатив кредит на следующий день, действительно получается выгода (не помню) рублей 150, но вас заносят в базу, как не надежного клиента. По факту закрыть кредит на завтра не получается, дня 3 пройдет (банковские заморочки с подтверждением оплаты, подсчет процентов за пользование кредитом...). Расчетную цифру все равно не вернете, возьмут процент за 1, 2, 3... дня. Потом перевод денег Вам на счет, возврат страховки.., в общем будут переводить дней 10-20.

Лично моя выгода в июне составила от Хай+ рублей 400, из бесплатных допов - шумоизоляция дверей и полцены от чего набрал (ковер в багажник, алюм. защита картера, сетка в решетку, пленка на капот).

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о каких потерях вы говорите при покупке нового авто :scratch_one-s_head:

тут выехал за ворота дилера, уже потерял 20% :sarcastic: у каждого свой карман и калькулятор,

каждый сам считает как ему выгодно. Вы так посчитали,прикинули-купили, другой -по свойму считает и покупает.

" Все в этом мире относительно"(С). :hat:

Смысл в том, что нечего здесь выдавать желаемое за действительное. Купите вначале с этими скидками, а потом оцените на сколько вы в выигрыше. Самое интересное а тред ине, здесь дилер компенсирует с Вас все свои потери, то же самое кредит с такими процентами все равно не выгоден. Против вас работает громадный механизм с максимальной выгодой для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне объясняли в салоне, когда "химичил" с кредитом, что вещь это одноразовая, т.е. оплатив кредит на следующий день, действительно получается выгода (не помню) рублей 150, но вас заносят в базу, как не надежного клиента. По факту закрыть кредит на завтра не получается, дня 3 пройдет (банковские заморочки с подтверждением оплаты, подсчет процентов за пользование кредитом...). Расчетную цифру все равно не вернете, возьмут процент за 1, 2, 3... дня. Потом перевод денег Вам на счет, возврат страховки.., в общем будут переводить дней 10-20.

Лично моя выгода в июне составила от Хай+ рублей 400, из бесплатных допов - шумоизоляция дверей и полцены от чего набрал (ковер в багажник, алюм. защита картера, сетка в решетку, пленка на капот).

А машина 16 или 17 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в том, что нечего здесь выдавать желаемое за действительное.

Купите вначале с этими скидками, а потом оцените на сколько вы в выигрыше.....

для начала , я 52 хотел покупать когда мне предлагали 2560 за хай+ и тред ин 950 т., и ни каких бонусов.

т.е надо было доплатить 1600.

сейчас 1400+каска+резина

И в чем я тут потерял за пол года :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×