Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Виктор ты более интересней рассказывал про мазду лексус и управляемость гибрида)))))))))))))НЛ если что :sarcastic: :good2_002:

Самая лучшая машина это та, на которую хватило денег. Незнаю как мазда, но Лексус гибрид конечно лучше, но стоит то он две мурки. А z52 со всеми мелкими косяками, даже в комплектации МИД меня сейчас устраивает, главное чтобы раздатка и Варик ещё пару зим таких выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как один из самых первых владельцев z52 могу сказать что машина отличная. Брал почти во всю стоимость. И не ною.единственный косяк это хром. В Москве умирает.

Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая лучшая машина это та, на которую хватило денег. Незнаю как мазда, но Лексус гибрид конечно лучше, но стоит то он две мурки. А z52 со всеми мелкими косяками, даже в комплектации МИД меня сейчас устраивает, главное чтобы раздатка и Варик ещё пару зим таких выдержал.

выдержат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая лучшая машина это та, на которую хватило денег. Незнаю как мазда, но Лексус гибрид конечно лучше, но стоит то он две мурки. А z52 со всеми мелкими косяками, даже в комплектации МИД меня сейчас устраивает, главное чтобы раздатка и Варик ещё пару зим таких выдержал.

Если что есть гарантия, не переживайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда пересаживаешься с машины выше классом на ниже, всегда косяки и недоработки купленного авто неприятны, но купив z52 по цене РАФа не так за это обидно, хотя я за эти косяки и ругался с одноклубниками.

А вот когда купите премиальную машину, при вручении машины вашей супруге подарят крутой букет цветов, сувениры, а в этом авто: одна дверь будет плохо закрываться , на второй провисшая дверная ручка, движок будет греметь с нуля, вот тогда в двойне обидно, несмотря на то что эта машина вроде бы и едет отлично.

Но вот когда некоторые "товарищи", даже не имея опыта эксплуатации данного авто, начинают совсем обижать МУРА z52, оценивая машину ниже плинтуса, тут становишься на ее защиту, ведь не такая она уж и плохая, и разгоняет мощный движок ее отлично, и комфортная и сидеть в ней приятно. А к этим мелким косякам, можно привыкнуть или если есть лишние деньги устранить-ведь это японец, а не европеец, который не терпит несанкционированных доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и всё-таки,помимо денег должна быть корректность в сравнении хотя бы двух критериев:

1.мощности двигателя.

2.оснащении.

 

вот тогда и можно будет сравнивать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и всё-таки,помимо денег должна быть корректность в сравнении хотя бы двух критериев:

1.мощности двигателя.

2.оснащении.

 

вот тогда и можно будет сравнивать деньги.

 

Ну мощность тоже не совсем показатель, можно поставить 1,5л перделку и раскочегарить до 300 лс (типа вольво 320 лс 2,0), но нафиг такое нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мощность тоже не совсем показатель, можно поставить 1,5л перделку и раскочегарить до 300 лс (типа вольво 320 лс 2,0), но нафиг такое нужно

Тут не согласится трудно, никакой турбокомпрессор не сравнится с настоящим V6 3,5 например, дохнут эти турбо при манёврах на больших скоростях и ведут себя крайне нервно. Еще бы в сравнение надо добавить размер авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как один из самых первых владельцев z52 могу сказать что машина отличная. Брал почти во всю стоимость. И не ною.единственный косяк это хром. В Москве умирает.

ну этот касяк,хром,меняют без вопросов по гарантии у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, когда пересаживаешься с машины выше классом на ниже, всегда косяки и недоработки купленного авто неприятны, но купив z52 по цене РАФа не так за это обидно, хотя я за эти косяки и ругался с одноклубниками.

...... Но вот когда некоторые "товарищи", даже не имея опыта эксплуатации данного авто, начинают совсем обижать МУРА z52, оценивая машину ниже плинтуса, тут становишься на ее защиту, ведь не такая она уж и плохая, и разгоняет мощный движок ее отлично, и комфортная и сидеть в ней приятно. А к этим мелким косякам, можно привыкнуть или если есть лишние деньги устранить-ведь это японец, а не европеец, который не терпит несанкционированных доработок.

Ооооо,потихоньку становишся истинным мурановодом ;) :drinks:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо,потихоньку становишся истинным мурановодом ;) :drinks:

Спасибо f.fox за доверие, но чем дальше, то все больше понимаешь, что быть Студентом здоровее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, что быть Студентом здоровее.

По любому))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо f.fox за доверие, но чем дальше, то все больше понимаешь, что быть Студентом здоровее.

Главное чтобы студентки радостно попискивая запрыгивали в авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него тоже не забалуешь))

 

серый комфорт-лайн с коричневым салоном стоил 2750000 с подарками на 50тыс.(при условии кредита и трейд-ина), без кредита на 100тыс. дороже... Был синий 2690000, но там салон победнее...

 

Главное отличие - в методике выбора. Конфигуратор тут не катит, и хорошей цены не получишь никогда. А если есть время (как у меня) то можно искать из машин в наличии вариант, который подходит именно тебе, и на которые время от времени появляются серьезные скидки.

 

Насколько приятна кожа на руле, дисплей или приборка - спорить не буду, соглашусь, что общая цена покупки и владения важнее. Если бы надо было решать сегодня, то взял бы Хай плюс. Но если в течение года подвернется сладкий вариант Q5, то устоять будет сложно. И да, расход дорожающего бензина нельзя не учитывать.

 

Люди, не спорьте на диване. Лучше прокатитесь и поделитесь впечатлениями. Ведь мы все разные не только по росту, возрасту и опыту, но и по доходам на душу населения...

 

 

мне кажется этот оливер обычный болтун

знакомому цену ниже дали в провинции

2700 где то ( точно не знаю )

2 пакета на машине / цветов разных много / как и машин

без трейд ина / кредита и прочей лабуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально) обычно процесс по восходящей, следующая машина дороже предыдущей)

с q5 на q7 итд

с х трейла на мурано, с мурано на ауди мерсы и бэхи если деньги позволяют

А вот когда тратиться не хочется много, то с 50,51 на 52 отличный выбор

Полностью согласен с выводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты откуда такой умный. Ты снимал обивку? А я снимал по гарантии меняли. Весь центр это кожа. Аналитик даванный

 

 

это что за детский наезд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется этот оливер обычный болтун

знакомому цену ниже дали в провинции

2700 где то ( точно не знаю )

2 пакета на машине / цветов разных много / как и машин

без трейд ина / кредита и прочей лабуды

Пневма и разные няшки фигашки на Ку5 начинаются с цены от 3 млн.р уже с скидками максимальными на авто 2017 года

и какие два пакета-пакеты бывают ведь разными у ауди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пневма и разные няшки фигашки на Ку5 начинаются с цены от 3 млн.р уже с скидками максимальными на авто 2017 года

и какие два пакета-пакеты бывают ведь разными у ауди

 

ну пусть с 3х / мне что пытаешься доказать ?

я брать не собираюсь / по крайней мере пока

мурано конкурентом ауди не считаю

мурано считаю за свои деньги лучшим вариантом / год назад расклад был сильно другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пусть с 3х / мне что пытаешься доказать ?

я брать не собираюсь / по крайней мере пока

мурано конкурентом ауди не считаю

мурано считаю за свои деньги лучшим вариантом / год назад расклад был сильно другой

да нафига мне что то доказывать-я и так взял себя мурано без трейдина утилизации и всякой другой хрени с максимальной скидкой :sarcastic:

а ку5 при желании можно и за 4 млн.р взять :scratch_one-s_head:

а так да-мурано за свои деньги вменяемый автомобиль-с своими недостатками-хотя они есть у Бентли (Голованов в АР писал что в Бентлях звук не тот о как!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано конкурентом ауди не считаю

мурано считаю за свои деньги лучшим вариантом / год назад расклад был сильно другой

А какую машину вы считаете конкурентом Мурано Z52?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую машину вы считаете конкурентом Мурано Z52?

 

у мурано сейчас нет конкурентов по цене

за 2.2-2.4 это самый лучший выбор

 

за 3 млн ( как некоторые брали ) варианты другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 3 млн ( как некоторые брали ) варианты другие

Ну да 3 млн можно и RX300 рассмотреть, но все равно там 2,0 турбо так ехать не будет, хотя для города пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да 3 млн можно и RX300 рассмотреть, но все равно там 2,0 турбо так ехать не будет, хотя для города пойдет.

 

Этот лексусовский 2.0Т жрет бензин как 3,5 мур, крайне сомнительный мотор и по динамике уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот лексусовский 2.0Т жрет бензин как 3,5 мур, крайне сомнительный мотор и по динамике уступает.

 

Что весь срач по новой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что весь срач по новой ?

ну можно в 147 ой раз обсудить скидки на мурано)))))))))))))))))))))) :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×