Перейти к содержанию
bob69

Вибрация на холостых

Рекомендуемые сообщения

Зачем вы в режим N переключаете????

Естественно в режиме D обороты будут меньше,так на всех авто.Поднимите обороты ХХ и станет лучше.Я зимой вообще кнопку АС выключаю и вибраций нет!

Я не знаю как вы ездите. Но я когда приезжают куда-то и жду в машине коробку на N переключаю. А также когда машину под уклон ставлю всегда включаю сначала N потом ручник, потом отпускаю тормоз. Проверяю как стоит машина и только потом перевожу в паркинг и глушу. Обороты хх мне уже подняли, не помогло. Бесит когда в пробке стоишь и тормоз держишь, тогда вибрация на руле. Стоит отпустить тормоз обороты до 800 поднимаются и вибрации нет. Однако вы не в курсе что через консалт можно и компенсацию холостых род нагрузкой сделать, то есть в режиме D и с нажатой педалью тормоза. Что у вас за машина. В Мурано в автоматическом режиме климата кондиционер нажиманием на кнопочку АС не отключается. Даже огонёк не гаснет. И кстати от включения и выключения АС разницы нет. Только летом из за АС чаще вентилятор включается и выключается из-за этого посадка оборотов и дрожь на секунду, пока обороты не поднимутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как вы ездите. Но я когда приезжают куда-то и жду в машине коробку на N переключаю. А также когда машину под уклон ставлю всегда включаю сначала N потом ручник, потом отпускаю тормоз. Проверяю как стоит машина и только потом перевожу в паркинг и глушу. Обороты хх мне уже подняли, не помогло. Бесит когда в пробке стоишь и тормоз держишь, тогда вибрация на руле. Стоит отпустить тормоз обороты до 800 поднимаются и вибрации нет. Однако вы не в курсе что через консалт можно и компенсацию холостых род нагрузкой сделать, то есть в режиме D и с нажатой педалью тормоза. Что у вас за машина. В Мурано в автоматическом режиме климата кондиционер нажиманием на кнопочку АС не отключается. Даже огонёк не гаснет. И кстати от включения и выключения АС разницы нет. Только летом из за АС чаще вентилятор включается и выключается из-за этого посадка оборотов и дрожь на секунду, пока обороты не поднимутся.

Ну вы просто уникум.И как это вы на N кого то ждете,она же у вас откатываться будет. Есть режим Р и этого достаточно!

 

Насчет кондиционера-отключается в авторежиме,отключается.И на всех моих машинах отключался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы просто уникум.И как это вы на N кого то ждете,она же у вас откатываться будет. Есть режим Р и этого достаточно!

 

Насчет кондиционера-отключается в авторежиме,отключается.И на всех моих машинах отключался.

Попрошу не грубить. Это вы уникум наверное. Не ставите машину на ручник. Знаете что это? Тупо на паркинг и думаете что так и надо.

Я прошу помощи у Людей знающих. А тролли могут идти лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу не грубить. Это вы уникум наверное. Не ставите машину на ручник. Знаете что это? Тупо на паркинг и думаете что так и надо.

Я прошу помощи у Людей знающих. А тролли могут идти лесом.

я разве грубил????Уникум теперь грубость?

Я ставлю всегда на ручник(в нашем случае ножник),даже на ровной поверхности,приучил себя так.Только в положении Паркинг(Р)!Нейтралью не пользуюсь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем устранили вибрацию на руле. По моей просьбе офдилер выставил обороты хх 750, вместо 600 по умолчанию. Теперь все супер. Цена вопроса 0р. Удовольствия на всю стоимость автомобиля. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем устранили вибрацию на руле. По моей просьбе офдилер выставил обороты хх 750, вместо 600 по умолчанию. Теперь все супер. Цена вопроса 0р. Удовольствия на всю стоимость автомобиля. Спасибо всем.

Расход бензина я думаю увеличится!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход бензина я думаю увеличится!))))

+1, несомненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход бензина я думаю увеличится!))))

 

стопудово,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стопудово,

+1 чудес не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем устранили вибрацию на руле. По моей просьбе офдилер выставил обороты хх 750, вместо 600 по умолчанию. Теперь все супер. Цена вопроса 0р. Удовольствия на всю стоимость автомобиля. Спасибо всем.

даа.. зря ты это сделал, меня очень впечатляет расход на ХХ 0,8-0,9 л/ч при 600об :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько статистов сразу набежало. Лучше бы столько же советов было и помощи. Меня расход совсем не волнует. Мне нужен комфорт. За расходом если следите то вам микру брать надо было. И откуда данные про 0.8 л на хх в час то? БК это не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Меня расход совсем не волнует.....

Зачем же так категорично, юбого нормального человека должно интересовать на сколько быстро выливаются деньги из его кармана. Штатный БК этот расход вам не покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте микру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я не понимаю вы из за экономии мизерной согласны вибрации терпеть? Так реально можно взять эконом и там с разницы в цене тонны бенза на полжизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я не понимаю вы из за экономии мизерной согласны вибрации терпеть? Так реально можно взять эконом и там с разницы в цене тонны бенза на полжизни

Вибрацию я терпеть не намерен, лишь потому что у меня ее нет, а нее есть небольшая вибрация при удерживании авто тормозом на D при темп. ниже -15-20 гр. Про микру учту :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учти учти ). В штатах такая приколюха.. Камаро 3.6 за 24к. И вольт за 42к. Типа экономный все дела. Так вот посчитайте ЭКОНОМИЮ на вольте. Даже с их побегами у них рассчитана окупаемость на 6 лет. И что же вы выберете? Я корвет )))

Как говорится фак фьюл экономи!

Изменено пользователем aka310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×