Перейти к содержанию
Letchek

Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?

Рекомендуемые сообщения

Если он такой же шумный как и новый Тигуан, а скорее всего это так, то в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он такой же шумный как и новый Тигуан, а скорее всего это так, то в топку.

А я хотел присмотреться к Тигуану,но если шумный, то точно не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хотел присмотреться к Тигуану,но если шумный, то точно не мое)

наш покоритель пробок видимо не ездил на новой тиге) или сравнивает ее по шумке с Ку7)

старая тига была шумновата до рейстала-потом стала тише , новый еще тише-

только шум ветра возникает на нем (сорри но более 130 кмч на новой риге не смог дать на нем-камеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш покоритель пробок видимо не ездил на новой тиге) или сравнивает ее по шумке с Ку7)

старая тига была шумновата до рейстала-потом стала тише , новый еще тише-

только шум ветра возникает на нем (сорри но более 130 кмч на новой риге не смог дать на нем-камеры)

А с каким движком ездил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 литра бензинка 180 лс-едет хорошо, внутри полный оргунд-вот что что а фольц делает все практически машины-в которые сел и сразу понял что куда нажимать и крутить

движок и арки зашумлены очень хорошо

резина была нешипованная-мишлен емнп

кмк и Кодиак будет зашумлен так же как и Тига-октавии и супер б тому пример новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хотел присмотреться к Тигуану,но если шумный, то точно не мое)

 

Я тоже хотел присмотреться, так как дизайн стал удобоваримым. Но проехался, на скоростях выше 70 полный ахтунг, намного шумнее Мурано. Чем-то Мазду сх-5 напомнил, по жесткости и шумке. Менеджер всё на резину списывал, мол он ездил на тесте летом и прямо было всё идеально тихо, но что-то слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать не сравнимые авто..По "багажнику"? Мур лучше во всем.А,эти писатели даже и не ездили на нём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно сравнивать не сравнимые авто..По "багажнику"? Мур лучше во всем.А,эти писатели даже и не ездили на нём..

 

Руль у Тиги мне больше чем у Мурано нравится ;). И ЖК приборка. И подогрев лобового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, кресла еще хороши. Как по мне так лучше зеро гравити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шел третий год непрерывных тест драйвов.....но он никак не мог выбрать замену.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шел третий год непрерывных тест драйвов.....но он никак не мог выбрать замену.....

 

ну дык это не от хорошей жизни, человеку надо посочувствовать...

 

Чтобы понять муки выбора этого человека, надо перечитать главу о людоедке Эллочке, которая вела неравную борьбу с миллиардершей Вандербильдехой. Жертвой этой борьбы был инженер Щукин, лелеявший мечту о приобретении новой чертежной доски. И все бы ничего, если бы не вмешалась Фима Собак.

 

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм.

 

А наш герой, кроме слов «шумка» и «зеро гравити», стал использовть еще такое слово, как «холивар», которое не могло присниться не только Фимке Собак, но даже рядовым мурановодам из отдаленных районов крайнего Севера. Своим заявлением о том, что «поставил в холиваре точку», он поставил в тупик оленевода Бельдыева и порадил такие поэтические строки:

 

На тесте Ягуары на шипах и на липучке

Вы догадайтесь, кто из них проедет лучше

В одной сидит по кроссу чемпион

В другой обычный чайник где-то он

 

Но наш герой не Ягуар, а Боливар

Он досконально знает все про мур и холивар

Беда не в том, что он не выдержит двоих

А в том, что прочих мнений не терпел, отличных от своих.

 

Дело в том, что если инженеру Щукину приобресть новую чертежную доску мешала борьба Эллочки с вандербильдихой, то тут в выбор резины для мурано или еще чего путного почему-то постоянно вмешивается мазда супруги, которая то тормозит, то не тормозит, а то и вовсе уходит в занос. А тут еще воры унесли из гаража зимнюю резину и от мурано и от мазды. И все это вызывает только сожаление и сочувствие, ну примерно как к инженеру Щукину, который остался сидеть голым на пороге своей квартиры, из которой вынесли последний стул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык это не от хорошей жизни, человеку надо посочувствовать...

полон сочувствия - была бы зимняя шипованная ненужная резина-отдал бы!

А про покрышки Йокогама-на резине как и на женщинах кроить нельзя...потому что кроение на женщинах приводит к онанизму

а кроение на покрышках приводит к тому что женщины уже более не нужны будут

P.S. в темах про покрышки зимние-народ особо не ругал данные покрышки и вполне нормально ездил на них) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр,

 

дык то простой народ, а то ...спец по холиварам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боливар холивар болливуд какой то просто!.....

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел тигуан новый,сели с женой в машину ,посмотрели вылезли и ушли,не наше, все какое то угловатое ,тесноватое( внутри),напоминает жигули и иномарки 90х)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня смотрел тигуан новый,сели с женой в машину ,посмотрели вылезли и ушли,не наше, все какое то угловатое ,тесноватое( внутри),напоминает жигули и иномарки 90х)))

тесноты особой не заметил

а угловатость-так у WV сие на всех моделях-оргунд натюрлих!) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полон сочувствия - была бы зимняя шипованная ненужная резина-отдал бы!

А про покрышки Йокогама-на резине как и на женщинах кроить нельзя...потому что кроение на женщинах приводит к онанизму

а кроение на покрышках приводит к тому что женщины уже более не нужны будут

P.S. в темах про покрышки зимние-народ особо не ругал данные покрышки и вполне нормально ездил на них) :sarcastic:

На предыдущих машинах(Мазда6 и Теана) на зиму брал Йоку липучку. По Москве самое то. На М6 она прошла примерно тысячь 80-90, так на ней и продал, летние отдал в придачу на дисках. Сейчас Хакка 5 на шипах , подарили, когда брал аппарат. Диски купил у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предыдущих машинах(Мазда6 и Теана) на зиму брал Йоку липучку. По Москве самое то. На М6 она прошла примерно тысячь 80-90, так на ней и продал, летние отдал в придачу на дисках. Сейчас Хакка 5 на шипах , подарили, когда брал аппарат. Диски купил у них же.

Нам липучку Йоко подарил дилер МБ при покупки авто-это еще году так в 2009 ом было

не очень понравилась она-но так как на ней пробег был 700 км-продали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шел третий год непрерывных тест драйвов.....но он никак не мог выбрать замену.....

Это точно ! Как начнут сравнивать не сравнимое.Особенно умиляют "клоуны" когда рассуждают сколько жрет машина стоящая 100-150 тыс долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой шлак этот шкодиак и новый тигуан.

сегодня смотрел тигуан, катался, рлайн завезут в 2018-году, вообщем тигуан как был ширпотребом химкинским так и остался.

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вечный тестер высказал свое веское слово про авто-на которое нет денег...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один вечный тестер высказал свое веское слово про авто-на которое нет денег...... :D

 

 

зато какой слог, какой язык, какая аргументация,

культурная столица такими гордится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю,что вот кто будет конкурент Мурано от VAGa http://krossovery.info/volkswagen-atlas/ увидим в конце года,в США уже начали продавать. Шкода Кодиак не конкурент Мурано. ИМХО

post-18877-1487490947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас уйдет в конкуренцию к Пафику - по размерам

а цена будет уходить за 3 млн.р ест-но)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атлас уйдет в конкуренцию к Пафику - по размерам

а цена будет уходить за 3 млн.р ест-но)

Не думаю..

Конкурент Пафику - это Таурег,вот это идентичный класс. Он будет дешевле Таурега однозначно,ибо для того и сделан,в США ценник около 30000$ вот и ориентируйтесь. К тому же платформы с Кодиаком одинаковые,что и снижает его цену.ИМХО Но поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×