Перейти к содержанию
Letchek

Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?

Рекомендуемые сообщения

что за бред :sarcastic:

Когда дсг 7 было сухим и только стало проникать в массы - спорили до усрачки какой режим лучше...в итоге победили сторонники режима автоматического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда дсг 7 было сухим и только стало проникать в массы - спорили до усрачки какой режим лучше...в итоге победили сторонники режима автоматического.

просто сейчас это уже неактуально.С DQ500 нет проблем в этом плане.Это тоже самое,что вспоминать первые вариаторы мура и перекладывать их проблемы на современные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто сейчас это уже неактуально.С DQ500 нет проблем в этом плане.Это тоже самое,что вспоминать первые вариаторы мура и перекладывать их проблемы на современные

Согласен, волка боятся в лес не ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто сейчас это уже неактуально.С DQ500 нет проблем в этом плане.Это тоже самое,что вспоминать первые вариаторы мура и перекладывать их проблемы на современные

Видимо манахер в салоне знает только про 200 ый)))))))))))))Ну уровень их знаний часто приводит к мысли-что он ничего и не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо манахер в салоне знает только про 200 ый)))))))))))))Ну уровень их знаний часто приводит к мысли-что он ничего и не знает

Время покажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, вчера приехал домой на Мурано High+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, вчера приехал домой на Мурано High+.

Поздравляю! Что по деньгам получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2580 + капля допов по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2580 + капля допов по мелочам.

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького!

Одной ногой сидел в Кадьяке Спортлайн, но в итоге увидел на улице белый Мурик и понял, что это тоже отличный вариант.

тем более скидка на него оказалась больше, чем на Шкоду. В итоге взял белый Мурано high+ и пока доволен. Особенно доволен звуком V6!, дизельный Кадьяк так бы не смог)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чём отдали мурку?

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По чём отдали мурку?

2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимайте новенького!

Одной ногой сидел в Кадьяке Спортлайн, но в итоге увидел на улице белый Мурик и понял, что это тоже отличный вариант.

тем более скидка на него оказалась больше, чем на Шкоду. В итоге взял белый Мурано high+ и пока доволен. Особенно доволен звуком V6!, дизельный Кадьяк так бы не смог)).

Зато расход будет совсем другой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато расход будет совсем другой))

Не страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не страшно)

Вот это ответ мужа, а не мальчика. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато расход будет совсем другой))

я вас умоляю, разница в 2 литра на 100, зато эмоций больше на муре чем на кодиаке, это мне владелец кодиака сказал. особенно узнав цену мура.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас умоляю, разница в 2 литра на 100, зато эмоций больше на муре чем на кодиаке, это мне владелец кодиака сказал. особенно узнав цену мура.

С дизелем поболее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дизелем поболее))

ну хватит уже меряться то :flag_of_truce: это разные машины как по классу так и по своей философии, европеец и американец, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что выпристали к кодиаку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что выпристали к кодиаку)?

не стоит своих денег против мурано, поэтому и пристали. у каждого своё мнение. вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кодьяк симпатичен, но жёсткий и унылый в нутри ... а такие машины у меня уже были :) за 1.8 млн нормуль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кодьяк симпатичен, но жёсткий и унылый в нутри ... а такие машины у меня уже были :) за 1.8 млн нормуль:)

ну вот ключевое слово - цена! до 2 млн в топе машинка норм, выше - шлак. очевидно! о чем и речь! за 2,5 мурано в топе это лучшее предложение из всех авто с V6! с разгоном до 100 шкода может идти в туалет, к пенсионерам.

Изменено пользователем murphys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых вечеров))Купила я долгожданную Шкоду кодиак,все вроде хорошо,езжу,радуюсь.Через три месяца езды наступили холода ....,И тут меня ждало разочарование!!!Ребята,по трассе невозможно ехать на заднем сидении,холод невозможный,даже не холод,дубак просто!))Я сидела в теплейшей зимней куртке,в тёплой кофте,в зимних сапогах и носках шерстяных,я настолько замёрзла,что дышала в шарф.Причем печка топила на 28 градусов,спереди жара,сзади мой маленький ребёнок замёрз и я просто околела)))Причём при скорости 60 по городу,тепло,но как только выше 90 км/ч нереальный холод,ветер обдаёт ноги ,и внутри на стекле рисунок из тонкого льда)))Я буду конечно обращаться везде,но думаю что это бесполезно..Ребята ,если у вас есть дети,никогда не берите это ведрище!

 

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/skoda/kodiaq/1392958/

Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как владелец тигуана скажу:

кодьяк - это по сути перелицованный тигуан, с удлинённой базой

а в тигуанах был такой дефект, проще говоря, воздушный короб по которому идёт теплый воздух на заднее сиденье плохо стыкуется с воздуховодами, те теплый воздух улетает нафиг вовне

лечилось разборкой салона и затяжкой коробов (у них штатно хреновые застёжки, могут самопроизвольно расстёгиваться)

те ехать к од с требованием работ по гарантии

это не дефект конструкции, а косяк конвеерной сборки, легко устранимый

Изменено пользователем Тигуандерталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрых вечеров))Купила я долгожданную Шкоду кодиак,все вроде хорошо,езжу,радуюсь.Через три месяца езды наступили холода ....,И тут меня ждало разочарование!!!Ребята,по трассе невозможно ехать на заднем сидении,холод невозможный,даже не холод,дубак просто!))Я сидела в теплейшей зимней куртке,в тёплой кофте,в зимних сапогах и носках шерстяных,я настолько замёрзла,что дышала в шарф.Причем печка топила на 28 градусов,спереди жара,сзади мой маленький ребёнок замёрз и я просто околела)))Причём при скорости 60 по городу,тепло,но как только выше 90 км/ч нереальный холод,ветер обдаёт ноги ,и внутри на стекле рисунок из тонкого льда)))Я буду конечно обращаться везде,но думаю что это бесполезно..Ребята ,если у вас есть дети,никогда не берите это ведрище!

 

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/skoda/kodiaq/1392958/

Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Это еденичный соучай, про мурано тоже можно такое найти, мама не горюй) Мне Коди нравится, а цена НЕТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×