Перейти к содержанию
Letchek

Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?

Рекомендуемые сообщения

Как-то неуловимо попахивает ix35)))

С уважением.

PS ну а Хонда, как нормальный рыбак, то ли бухать, то ли рыбу удить... Нафига сворачивались с рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то неуловимо попахивает ix35)))

С уважением.

PS ну а Хонда, как нормальный рыбак, то ли бухать, то ли рыбу удить... Нафига сворачивались с рынка?

Машин клевый, спору нет. Обновленный еще лучше смотрится чем текущий.

 

Но ценаааа... Потому и свернулись... В конце 2015 г. в Екб ценник на топ с 2,4 двигом - 2,3 млн !! Это было самое дорогое предложение в классе. РАВ стоил 2 млн.

Хонда тупо не стала дотировать наш рынок, цену выставила соответствующую курсу валюты, а последующий спад продаж на 90% (статистика открыто публиковалась) заставил и свернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Машин клевый, спору нет. Обновленный еще лучше смотрится чем текущий.

но она не едет даже с 2.4 и расход за 16 литров если педалировать. а педалировать на ней приходится постоянно :scratch_one-s_head: машина чисто для домохозяек ,в супермаркет ездить

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но она не едет даже с 2.4 и расход за 16 литров если педалировать. а педалировать на ней приходится постоянно :scratch_one-s_head: машина чисто для домохозяек ,в супермаркет ездить

Теперь в пору открывать тему хонда црв конкурент мурано????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докатимся до темы-дастер и мурано-кто более истории ценен)?

но кстати да в гуано лучше на дастере лезть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь в пору открывать тему хонда црв конкурент мурано????)

:scratch_one-s_head: ну мы же ищем конкурента муру, а его нет :sarcastic: вернее он есть, но мы его не видим :unknown: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не видим? а да конкуретнтов муру не видим ибо их нет! не сравнивать же с ним дефорсированный форд эксплоурер...хотя да знатоку дизайна и дисков куево он нравится

кстати Олег купил хой чей то себе или все тест драйвит)? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С самым хилым двигателем...

Впрочем прогнозы делать - гиблое дело, тем более на базе чешских цен. Будут европейские, путём нехитрых корреляций можно будет вывести более-менее похожую на правду (плюс-минус 300тр) цену.

 

Ну вот Вам и европейские цены на Кадьяк! Очень и очень заманчиво! http://www.vladtime.ru/automedia/515122

http://www.kolesa.ru/news/skoda-kodiaq-oka...-nissan-x-trail

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа все таки отдельная и загадошная страна! Хитрый и туарег у них стоят на одной полке)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европа все таки отдельная и загадошная страна! Хитрый и туарег у них стоят на одной полке)))

С уважением.

Нет проблем. Смотрите вторую ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкода за такие деньги массово у нас не пойдет :negative:

у нас любят японцев, хоть и местного разлива :friends:

тем более ниссан сделал рестайлинг хитрилы

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с пониманием темы у автора первого материала.

Я понимаю чем идёт разговор))) и второй ссыл смотрел.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот Вам и европейские цены на Кадьяк! Очень и очень заманчиво! http://www.vladtime.ru/automedia/515122

http://www.kolesa.ru/news/skoda-kodiaq-oka...-nissan-x-trail

 

Похоже, что цены будут сопоставимы с Мурано 3, на него как раз скидки к тому времени пойдут. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пофиг орднунг парней из ВАГа, но всегда была непонятна внутренняя конкуренция моделей в одном классе и в одной, пусть и условной, структуре.

С уважением.

РS видимо, как говорил один мой знакомый друг: что меня не убивает, мне на.уй не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к моему недавнему личному опыту - с Мурано у меня было проблем побольше чем с мерсом. Точнее с Мурано проблемы были, небольшие. С Мерсом за 60 тыс пробега небыло вовсе.

Какие иномарки ломаются чаще всего http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/20...-chasche-vsego/

 

Специалисты небезызвестного интернет-сервиса, профилирующего обменом данными и прочими полезными сведениями между автомобилистами и техническими центрами разного уровня определили, что чаще всего в ремонтные зоны обращаются владельцы автомобилей Ford. Их заявки составили 15% от всех зафиксированных заказов в CarFix. Далее идут немецкие Volkswagen (13%), корейский дуэт Hyundai и KIA — по 12% на брата, японский Nissan с показателем 11% и Chevrolet (10%).

Меньше всего заявок на посещение автосервиса оформлено обладателями машин марок BMW (8%), Mercedes-Benz (7%) и Mitsubishi (5%). Самым живучим в рейтинге CarFix оказался Opel c 4-процентным результатом. Остальные бренды разделили между собой оставшиеся 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это к моему недавнему личному опыту - с Мурано у меня было проблем побольше чем с мерсом. Точнее с Мурано проблемы были, небольшие. С Мерсом за 60 тыс пробега небыло вовсе.

Какие иномарки ломаются чаще всего http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/20...-chasche-vsego/

 

Специалисты небезызвестного интернет-сервиса, профилирующего обменом данными и прочими полезными сведениями между автомобилистами и техническими центрами разного уровня определили, что чаще всего в ремонтные зоны обращаются владельцы автомобилей Ford. Их заявки составили 15% от всех зафиксированных заказов в CarFix. Далее идут немецкие Volkswagen (13%), корейский дуэт Hyundai и KIA — по 12% на брата, японский Nissan с показателем 11% и Chevrolet (10%).

Меньше всего заявок на посещение автосервиса оформлено обладателями машин марок BMW (8%), Mercedes-Benz (7%) и Mitsubishi (5%). Самым живучим в рейтинге CarFix оказался Opel c 4-процентным результатом. Остальные бренды разделили между собой оставшиеся 3%.

Каждая машина через 5 лет становится опелем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно ,ни в одну статистику не верю)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60000км небольшой пробег,я действительно рад за вас ,что вам попался достойный вариант, но поверьте что не всем так повезло как вам))) Кстати и у ниссана долеко не все в порядке с надежностью))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно ,ни в одну статистику не верю)

а в Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60000км небльшой пробег,я действительно рад за вас ,что вам попался достойный вариант, но поверьте что не всем так повезло как вам))) Кстати и у ниссана долеко не все в порядке с надежностью))

ну как сказать-смотря что считать под надежностью

помню крики народа что х трейл в кузове Т31 г--но потому что дверь ржавела у кого то задняя (у меня не ржавела хотя машина была самого начала производства)

и это считать ненадежностью можно

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как сказать-смотря что считать под надежностью

помню крики народа что х трейл в кузове Т31 г--но потому что дверь ржавела у кого то задняя (у меня не ржавела хотя машина была самого начала производства)

и это считать ненадежностью можно

:sarcastic:

Ни мурано ,ни Патфайндер Супер надежностью не отличаются, во всяком случаи у меня,но меня устраивают)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер надежность осталась в 20-м веке.

Даже крузаки и лексусы ломаются.

а если надежность в наше время понятие от лукавого, то мой выбор - те машины на которых приятно ездить.

по моему опыту на ликвидных на вторичке и надежных машинах ездить не приятно.

один раз живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как сказать-когда к примеру джаг он же ягуар за сумму двух муран не хочет выдвигать шайбу для переключения передач..это очень весело :crazy: а потом еще на нем накрывается двигатель-ест-но по окончанию гарантии)если что это XF в топе с наддувом)хозяйка-наша знакомая была очень рада тому что происходило) в тот момент ее каенчик висел в сервисе-наелся хваленный двигатель порше) :D

поэтому чем проще тем надежней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни мурано ,ни Патфайндер Супер надежностью не отличаются, во всяком случаи у меня,но меня устраивают)

да меня три тьфу мур тоже устраивает, как до него устраивал х трейл) :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер надежность осталась в 20-м веке.

Даже крузаки и лексусы ломаются.

а если надежность в наше время понятие от лукавого, то мой выбор - те машины на которых приятно ездить.

по моему опыту на ликвидных на вторичке и надежных машинах ездить не приятно.

один раз живем

 

Логика железная, забыли еще уточнить, что на это не только желание, но и деньги нужны. Как ни крути, но немцы при прочих равных стоят существенно дороже. Но приятнее, тут полностью согласен.

 

ЗЫ. Для меня ещё не маловажным является то, чтобы машина мозг не делала. Ленивый я человек, даже по какой-нибудь мелочи лень в сервис ехать. Мурано мозг мне не делает, Т-Т-Т. Хотя считается ненадёжным автомобилем, где варик с раздаткой - это расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×