Перейти к содержанию
ikw

Продам Murano 2013 СПб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Автомобиль 2013 года выпуска в эксплуатации с 09.2014. Полная комплектация LE-R, панорамная крыша и люк. Пройдены все ТО у оф. дилера, последнее июль 2016. В салоне не курили. Гарантийная книжка. Не участвовала в ДТП. Отличное состояние. В комплекте оригинальные поперечины на рейлинги, зимняя резина на дисках, оригинальные дефлекторы всех окон, мех. замок капота и доп. иммобилайзер. по договоренности осмотр в Озерках. Разумный торг приветствуется. В наличии все заказ-наряды о ТО. Пробег 50 000 км.

Цена 1 380 000 Разумный торг.

Звоните +7 950 047-91-53 Игорь.

post-13416-1474883028_thumb.jpg

post-13416-1474883051_thumb.jpg

post-13416-1474883075_thumb.jpg

post-13416-1474883087_thumb.jpg

post-13416-1474883099_thumb.jpg

post-13416-1474883107_thumb.jpg

Изменено пользователем ikw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый день по 30тыщ будет падать, то я подожду пару недель. Ты пока не продавай никому. Да и ехать смотреть мне не надо, сам живу в Озерках - пешком дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Не больше падать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если каждый день по 30тыщ будет падать, то я подожду пару недель. Ты пока не продавай никому. Да и ехать смотреть мне не надо, сам живу в Озерках - пешком дойду.

 

Вместе пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал неделю назад у здешнего форумчанина (matveeval) LE чёрный, эсплуатация и выпуск 13г. тоже без передней камеры,пробег 70,чёрный. по описанию всё подтвердилось,взял за 1330. до этого смотрел три шт. две явные перекупы (1470 выставляли,пробег якобы до 30,но явно больше) третья с фирмы гуд машин,пробег 75,цена 1250,но белая,хотел её взять,но так выходило,что неделю надо было мне ещё гостить в Питере,залога не оставлял-машина ушла.так что не тарапися,уйдёт если всё как написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брал неделю назад у здешнего форумчанина (matveeval) LE чёрный, эсплуатация и выпуск 13г. тоже без передней камеры,пробег 70,чёрный. по описанию всё подтвердилось,взял за 1330. до этого смотрел три шт. две явные перекупы (1470 выставляли,пробег якобы до 30,но явно больше) третья с фирмы гуд машин,пробег 75,цена 1250,но белая,хотел её взять,но так выходило,что неделю надо было мне ещё гостить в Питере,залога не оставлял-машина ушла.так что не тарапися,уйдёт если всё как написано.

Спасибо! Да я не тороплюсь. Как-то не очень мурано покупают, хотя не понятно, отличная машина за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда колеса 20-е делись?

18 были с завода, 20 - это вроде с камерой в зеркале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Да я не тороплюсь. Как-то не очень мурано покупают, хотя не понятно, отличная машина за свои деньги.

 

Я уже писал где-то:мир сошел с ума. Киа Спортейдж 12 года стоит столько же сколько и Мурано, мож немногим по-дешевле)))) Полный абзац конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня авто тоже 2013 года, но камера в зеркале есть. Правда я ей вообще не пользуюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. У меня авто тоже 2013 года, но камера в зеркале есть. Правда я ей вообще не пользуюсь ))

камера с 13г. но в каком то месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камера с 13г. но в каком то месяце.

 

С мая месяца пошла и диски 20 тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мая месяца пошла и диски 20 тоже.

у меня сентябрьская без камеры была

с сентября она и пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ikw, случайно в сторону Москвы не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikw, случайно в сторону Москвы не собираетесь?

:) До весны точно не соберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ошибаюсь, но муры на форуме представлены в основной своей массе питерские или с др регионов :huh:

Из мск на форуме мало предложений.

Как думаете с чем связано? Возможно из-за экономической составляющей?

 

Машинке ап!

Прошу прощения за флуд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ошибаюсь, но муры на форуме представлены в основной своей массе питерские или с др регионов :huh:

Из мск на форуме мало предложений.

Как думаете с чем связано? Возможно из-за экономической составляющей?

 

Машинке ап!

Прошу прощения за флуд =)

 

Просто в данный момент москвичи придерживают свои МУРы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ошибаюсь, но муры на форуме представлены в основной своей массе питерские или с др регионов :huh:

Из мск на форуме мало предложений.

Как думаете с чем связано? Возможно из-за экономической составляющей?

 

Машинке ап!

Прошу прощения за флуд =)

 

Спасибо за ап :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ап :good2_002:

Уважаемый автор, а вот Вы, по какой причине свою ласточку желаете передать в "надежно-хорошие" руки?Тем паче Вам же машина нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, а вот Вы, по какой причине свою ласточку желаете передать в "надежно-хорошие" руки?Тем паче Вам же машина нравится.

К сожалению, из-за финансовых трудностей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, вот никогда не понимал смысл вопроса "Почему продаете?"

Если причина неприоритетна, т.е. битый, перебитый, проблемный и т.д., то никто же не скажет что:

"Продаю, потому что морды здесь не было, перекрас полный и ворованый", а ответят так, как вас удовлетворит ответ.

Тоже самое и когда всё хорошо!

Если только разговор поддержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, вот никогда не понимал смысл вопроса "Почему продаете?"

Если причина неприоритетна, т.е. битый, перебитый, проблемный и т.д., то никто же не скажет что:

"Продаю, потому что морды здесь не было, перекрас полный и ворованый", а ответят так, как вас удовлетворит ответ.

Тоже самое и когда всё хорошо!

Если только разговор поддержать...

Вы абсолютно правы и есть разные ситуации, как и люди (честные/лживые)- это все дело выявляется уже при встрече с авто и с хозяином. А тут просто форум.

Но, как мне кажется ситуация изменилась , она уже не та что была 3 года назад. Бензин дорожает, налоги тоже. Сколько ща за мура надо платить? 18тыр пер уеар? + бенз

С другой стороны, есть конечно же огромная масса причин продажи:

• как в случае автора- финансовая

• закончилась гарантия

• перекупы и прочая нечесть

• битый, криминальый

• ушатаны основные агрегаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть форумы jeepforum и trailblazerclub на которых общаются хозяева машин с расходом 20-25 литров и налогом в 45 т.р.

А так как стоимость этих машин колеблется от 100 до 600 т.р., то траты на бензин и налог, довольно обременительны для общей массы.

Но никто и никогда в ветке продаже машин, не написал, что продает по причине большого расхода и конского налога, а только наоборот fuck fuel economy и "зарегистрируй тачку в Чечне если дорого".

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть форумы jeepforum и trailblazerclub на которых общаются хозяева машин с расходом 20-25 литров и налогом в 45 т.р.

А так как стоимость этих машин колеблется от 100 до 600 т.р., то траты на бензин и налог, довольно обременительны для общей массы.

Но никто и никогда в ветке продаже машин, не написал, что продает по причине большого расхода и конского налога, а только наоборот fuck fuel economy и "зарегистрируй тачку в Чечне если дорого".

:)

:D

Вы, кстати очень хорошую идею подали - нужен сайт avtoчестность тчк ру

где будут совестные продавцы размещать объявления вида:

Продаю, т.к.:

• моя ласточка - пожиратель бензина

• убитая в хлам

• задолбали налоги

• жизнь без лоха плоха

и тд

:dance3:

Изменено пользователем Yurec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×